Москва

DeletedUser22130

Гость
стол заказан на 13;00 №224 на Титаренко Сергей
 

DeletedUser

Гость
стол заказан на 13;00 №224 на Титаренко Сергей
торопыга. я в общем с вероятностью близкой с 100% буду отсутствовать. почему -вечером наберу расскажу. тут либо на чуть позже столик переносить либо меня а соответственно и маши не будет. приезжать под конец смотреть не ваши любимые но очень "весёлые" лица не хочу
 

AlexBFP

я опытный игрок
Жованый ты катлет, Серёга )
Будем пить чай, беседовать о поэтах и художниках эпохи Ренессанса, категорическом императиве Канта и ждать вас с Машулей )
 

DeletedUser22130

Гость
да чего вы?) подождем -башен на всех хватит -кто не ориентируется и опоздает на входе говорите стол заказан и №224 сразу по лестнице на второй этаж

 

бальтозаурус

я неопытный игрок
торопыга. я в общем с вероятностью близкой с 100% буду отсутствовать. почему -вечером наберу расскажу. тут либо на чуть позже столик переносить либо меня а соответственно и маши не будет. приезжать под конец смотреть не ваши любимые но очень "весёлые" лица не хочу

:з1 нуп
 

DeletedUser

Гость
кароч по оперативной информации мы постараемся быть часам к четырём. есть вероятность что на часик пораньше.

и Макс сам нуп. приезжайте помогайте перекрывать крышу гаража. у меня там писец поселился. можно ноя вызывать
 

AlexBFP

я опытный игрок
Блин, а раньше не мог позвонить-сказать? Рубероид, паяльная лампа, пол-часа работы )))
з.ю. Отвёртки верни, голодранец ) Мне контроллеры нечем расключать )))
 

DeletedUser

Гость
Блин, а раньше не мог позвонить-сказать? Рубероид, паяльная лампа, пол-часа работы )))
з.ю. Отвёртки верни, голодранец ) Мне контроллеры нечем расключать )))
не рубероид а гидростеклоизол и битум. и паяльная лампа. старый стеклоизол снять. новый положить. сие действо переносится на воскресенье. так что вэлком приезжай и помогай:))

а отвертки твои со мной катаются. всё никак не пересечёмся. в субботу вместе с планшетом отдам. будешь ковырять :)
 

DeletedUser22130

Гость
не рубероид а гидростеклоизол и битум. и паяльная лампа. старый стеклоизол снять. новый положить. сие действо переносится на воскресенье. так что вэлком приезжай и помогай:))

а отвертки твои со мной катаются. всё никак не пересечёмся. в субботу вместе с планшетом отдам. будешь ковырять :)

так тебя сам Рандом послал) приедем в воскресенье поможем и ты нас похмелишь)
 

AlexBFP

я опытный игрок
Блин, вот это СХОДКА получилась )))
Рекорд!
В итоге, пришли ВСЕ и даже больше )
 
Верх