Мини-карта не показывает работы

a1000

моя хата с краю
Достиг 106 уровня. Стала доступна работа армреслинг. На мини-карте в поиске выбираю эту работу, а она мне её не показывает. Проверил по всем округам.
Такая-же лажа и с другими работами. Обучение новичков, сбор перца. Куки чистил, на других браузерах проверял. Не помогло.
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Эти работы (армреслинг,обучение новичков,сбор перца) находятся ТОЛЬКО в центральном кадрате
 

Tharra

моя хата с краю
Приняла квест "прийти на старую шахту" в серии"двойные неприятности". Значок шахты не открывается и его не видно на карте.
 

Кошка

я славный игрок
Приняла квест "прийти на старую шахту" в серии"двойные неприятности". Значок шахты не открывается и его не видно на карте.
чтоб была видна шахта, должны быть сделаны определенные квесты, в которых тоже этот квестодатель, это квест Чарли и старик ХАККЕТ вроде
 

Yonny

я начинаю разбираться
Приняла квест "прийти на старую шахту" в серии"двойные неприятности". Значок шахты не открывается и его не видно на карте.
Это ошибка квеста.
Я вышел из положения так: заметил, что там стоит игрок, зарядил дуэль, дошел до шахты, отменил дуэль. Квест в салуне загорелся выполненным, после этого квестодатель на карте уже стал активным.
Попроси кого-нибудь (не из города) помочь, чтобы встал на квестодателе и подождал, пока ты с дуэлью дойдешь.
 

GreatCat

моя хата с краю
пройти не Чарли, а Бродячий зоопарк (с непройденным Чарли отображает) ...старик Хеккет возможно тоже ...
попробую выйти из положения тож дуэлью :)
 
Верх