Мигание кнопки "Задания". (80% за)

  • Автор темы DeletedUser10222
  • Дата начала

Надо ли нам вкл. синюю кнопку Задания ?

  • Да.

    Голосов: 132 84,6%
  • Нет.

    Голосов: 24 15,4%

  • Всего проголосовало
    156

DeletedUser4167

Гость
Когда будет мигать эта ***ная кнопка? Если доступен хоть один квест?

Сразу бред. Она у меня чё, всё время будет мигать?

Не бред. У меня "Сплетни" мигают постоянно. Давай скажу, что это бред?
А если окрылись новые доступные мне квесты - я обращу внимание. Я не задрот, чтобы со слюной изо рта ждать заветных валентиновских или рождественских.. :з2 Появятся - увижу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Не бред. У меня "Сплетни" мигают постоянно. Давай скажу, что это бред?
А если окрылись новые доступные мне квесты - я обращу внимание. Я не задрот, чтобы со слюной изо рта ждать заветных валентиновских или рождественских.. :з2 Появятся - увижу.

Гоцман, увидь вопросы на форуме и без задротсва доведи до руководства. СПАСИБО
 

DeletedUser16838

Гость
Не бред. У меня "Сплетни" мигают постоянно. Давай скажу, что это бред?
А если окрылись новые доступные мне квесты - я обращу внимание. Я не задрот, чтобы со слюной изо рта ждать заветных валентиновских или рождественских.. :з2 Появятся - увижу.

т.е. идея рассчитана только на тех, у кого сделаны все квесты? Чтобы им без гемора узнавать о новых квестах?

Гм, ну не много тогда толку...

И вообще-то не нужно быть задротом, чтобы узнавать о валентиновских/др квестах...для этого просто играть нужно ;)
 

DeletedUser

Гость
LenivetZ, не просто играть, еще и общаться.
Я все квесты сделал - удобно будет с кнопкой.
Некоторые секретные квесты с продуктами в слоте станет удобнее искать,
В места, вроде Город-призрак или Полянка можно из любопытства
сходить, ради того чтобы кнопку "задания" там нажать.
Секретные квесты по времени, много удобнее станет искать, кроме тех где
"багаж" + время.
Ну и в праздники кликать "задания" не придется, тоже удобство.
Да, еще приятно сразу о новых квестах узнавать.
ВЫВОД: мне все равно, но скорее ДА чем НЕТ. В любом случае, с копкой или без нее, не читая форум, много квестов не найдешь.
 

DeletedUser

Гость
я тоже считаю, удобней кому-то, пусть будет:)
 

DeletedUser16838

Гость
Ребят, ну это ж секретные квесты :) Как то не комильфо, отыскивать их, не прикладывая усилий) Если всё будет как по маслу - интерес быстро утратится...
 

DeletedUser4167

Гость
Cекретные, конечно, нельзя подсвечивать. Они и не будут подсвечиваться, если не выполняются УСЛОВИЯ:

[Задание] подсвечивается тогда когда у какого-либо персонажа над головой появляется (!) - чтобы внутрь не заходить. Мигает - значит что-то новое.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16838

Гость
Для 90% игроков - это будет бесполезная функция тогда
 

DeletedUser4167

Гость
Ребят, ну это ж секретные квесты :) Как то не комильфо, отыскивать их, не прикладывая усилий) Если всё будет как по маслу - интерес быстро утратится...
Все эти секретные квесты - секрет Полишинеля.

Для 90% игроков - это будет бесполезная функция тогда
Подсветка менюшек [Навыки], [Сплетни], [Почта] и [Отчёты] - тоже для 90% игроков - бесполезная функция!
Думаешь, я не знаю, что после нового уровня появляются навыки и характеристика? Тогда зачем мигает [Навыки]?
 

DeletedUser16838

Гость
Как это почта бесполезная? Очень даже нужно почте мигать. Сплетни - тоже самое, я не экстрасенс и не знаю, когда там чего напишут :) Отчёты тоже нужны - а вдрух вражина напала?

Навыки - ещё может быть, да..не очень полезная функция.
 

DeletedUser4167

Гость
Идея набрала 80% голосов.
Руководитель Проекта уведомлен.
 

DeletedUser

Гость
За.
А почему не сделать так, чтобы после того, как помигала кнопка, ты посмотрел на доступные квесты, закрыл - и кнопка перестала мигать, независимо от того, принял ты новые квесты или нет?
Ну типа как в сплетнях есть опция: отметить все форумы, как прочитанные.
В тот момент, как ты открыл мигающую кнопку, включается "отметить все квесты, как известные" и кнопка перестает мигать вплоть до появления новых квестов.
 
Верх