Международный турнир по фортам, часть II

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Приветствуем, покорители Дикого Запада!

jzC3XJa.png

Мы подготовили для вас захватывающую новость, и хотим объявить о начале второго официального Международного турнира по фортовым боям! Ниже вы можете ознакомиться с правилами турнира и узнать подробности.

Турнир — международное состязание команд, где каждый языковой сервер создает свою команду от 140 до 150 игроков, включая лидера команды. Каждая команда должна иметь достаточно игроков, чтобы собрать фулл на большой форт на каждый бой. Бои будут проходить по согласованному расписанию.

Расписание:

Регистрация на Международный турнир открывается сейчас, и будет доступна до 28-го августа этого года.
Ивентовый и турнирный мир будет открыт с 11-го сентября .
Фортовые бои начнутся 28-го сентября.
  • Бои будут продолжаться 10 недель (Неделя 1 - 7: групповые бои, Неделя 8 - 10: финальные бои)
  • Бои будут проводиться каждую неделю с понедельника по субботу. (Групповые бои: вторник, четверг и суббота; Финальные бои: среда и суббота)
Каждый бой будет приносить команде очки по следующей схеме:
  • Победа атакующей команды через захват флага: +1
  • Победа атакующей команды через уничтожение всех игроков соперника: +2
  • Победа защищающей команды по таймауту: +1
  • Победа защищающей команды через уничтожение всех игроков соперника: +2
Групповые бои:

Очки будут подсчитываться в 23:00 по серверу на следующий день после боя. В таблице будет отображаться информация про все языковые серверы. В случае, если у двух команд перед выходом в финал количество очков будет равным, будет проведен дополнительный бой.


Финальные бои:

В конце стадии групповых боев четыре ведущие команды примут участие в боях друг против друга. Очки за этот этап будут присуждаться так же, как и за групповые бои. Команды займут места в соответствии с набранными очками.


Уровни и инвентарь:
  • Каждый КМ подготовит список представителей (игроков) для своего соответствующего языкового сервера.
  • У всех игроков будет одинаковый уровень, дуэльный разряд и количество денег.
  • Каждый игрок может выбрать 1 из 3-х доступных комплектов инвентаря.
  • Каждый игрок может выбрать тип персонажа и профессию.
Основные правила:
  • На протяжении турнира игроки смогут выполнять задания и квесты. Это делается для того, чтобы вы могли собрать наличные деньги и купить свои бафы для боев.
  • На протяжении турнира игроки смогут покупать и тратить самородки.
  • Игроки должны следовать Официальным правилам игры на протяжение всего турнира.
  • Игроки могут участвовать в турнире только одним персонажем.
  • Кидание топора без предварительного согласования с координаторами запрещено. Турнирные бои могут быть инициированы только координаторами ивента (Da Twista / Etriel)
  • Оппоненты для групповых боев будут выбраны случайным образом.
  • Обратите внимание, что координаторы ивента и КМ'ы могут изменить или отменить любой аспект чемпионата, чтобы предотвратить или обойти любые проблемы, которые могут возникнуть. Они являются конечными арбитрами любого спора — их слово является окончательным.
Награды:

Первое место:
  • Особый титул : Легенда фортов
  • Особый предмет: Золотая медаль 2017
  • 300 самородков
  • Набор одежды для фортовых боев
  • Набор оружия для фортовых боев
  • Упряжь для фортовых боев
Второе место:
  • Особый титул : Эксперт фортов
  • Особый предмет: Серебряная медаль 2017
  • 150 самородков
  • Набор одежды для фортовых боев
Третье место:
  • Особый титул : Мастер фортов
  • Особый предмет: Бронзовая медаль 2017
  • Упряжь для фортовых боев
Для всех участников
  • Предмет - "сюрприз"
(Характеристики наборов будут предоставлены в ближайшее время)
 

DeletedUser24877

Гость
В отличие от предыдущего турнира, когда игроки могли продублировать свой инвентарь в турнирный мир, в этот раз каждый игрок сможет выбрать один из трех заранее подготовленных наборов инвентаря. Это сделано для того, чтобы поставить всех игроков в равные условия.

Инвентарь 1:
Сундук Хомбре
dotd_2016_chest_3.png


Сундук Джона Уэсли Хардина
easter_2017_chest_3.png


Сундук мертвеца
dotd_2016_chest_1.png


Сундук вождя шауни
easter_2016_chest3.png


Набор Матоаки
valentines_2017_head_2.png
valentines_2017_belt_2.png
valentines_2017_neck_2.png
valentines_2017_body_2.png
valentines_2017_shoes_2.png
valentines_2017_pants_2.png


Упряжь Билла Дулина
octoberfest_2014_horse_1.png
octoberfest_2014_yield_1.png


Упряжь Блэка Барта
4july_2014_horse_1.png
4july_2014_yield_1.png


Лук племени апачи
dayofthedead_2015_fortbattle2.png


Топор племени блэкфут
dayofthedead_2015_melee2.png


Револьвер «Вестерн»
dayofthedead_2015_revolver2.png

Инвентарь 2:
Сундук Пэта Гаретта
easter_2017_chest_5.png


Сундук Бутча Кэссиди
easter_2017_chest_1.png

Сундук Джона Рольфа
valentines_2017_chest_1.png


Упряжь Блэка Барта
4july_2014_set_chest_1.png


Сундук разведчика
4july_2015_chest2.png


Упряжь Дэдвуда Дика
octoberfest_2014_horse_2.png
octoberfest_2014_yield_2.png


Упряжь Джона Рольфа
valentines_2017_animal_1.png
valentines_2017_yield_1.png


Нож Хомбре
dotd_2016_melee_3.png


Кольт Хомбре
dotd_2016_range_3.png


Обрез Хомбре
dotd_2016_fort_3.png

Инвентарь 3:
Сундук Пэта Гаретта
easter_2017_chest_5.png


Сундук детектива
easter_2016_chest1.png


Сундук Дон Жуана
valentine_2016_chest.png


Сундук Франсиско Писарро
independence_2017_pizarro_9.png


Набор Матоаки
valentines_2017_head_2.png
valentines_2017_belt_2.png
valentines_2017_neck_2.png
valentines_2017_body_2.png
valentines_2017_shoes_2.png
valentines_2017_pants_2.png


Скакун и портрет Дон Жуана
valentine_2016_animal.png
valentine_2016_yield.png


Упряжь Фрэнка Джеймса
octoberfest_2014_horse_3.png
octoberfest_2014_yield_3.png


Упряжь Билла Дулина
octoberfest_2014_horse_1.png
octoberfest_2014_yield_1.png


Нож Хомбре
dotd_2016_melee_3.png


Кольт Хомбре
dotd_2016_range_3.png


Обрез Хомбре
dotd_2016_fort_3.png

Все участники получат следующие дополнительные предметы:
Точный карабин Шарпс x1
single_shot_rifle_accurate.png


Чай мате x 3
mate_tea.png


Живая вода x 3
liquidlife.png


Синее письмо x1
blue_letter.png


Зелёный эликсир амнезии x1
reset_potion.png


Синий эликсир амнезии x3
skill_reset_potion.png


Фиолетовый эликсир амнезии x3
att_reset_potion.png


Консервированный шпинат x5
spinach.png


Блестящее масло x2
weak_high_fort_damage.png


Хашпаппи x2
hushpuppy.png


Порошок скорости x 3
weak_fast_movement.png


3 дня пакет "Комфорт" x3
3days_vip_bonus.png
 

DeletedUser24877

Гость
Если вы хотите принять участие в турнире, то вам необходимо зарегистрироваться, заполнив форму ниже. Ваши данные не будут общедоступны.

От вас нам нужна следующая информация:

  • Игровой ник (Так, как он пишется у вас в игре).=> (некоторые буквы нельзя будет использовать в нике - например ё. Поэтому постарайтесь использовать максимально похожее написание своего ника)
  • Ваша электронная почта (Та, которую вы зарегистрировали в игре).
  • С какого вы сервера?
  • Какой из трех вариантов инвентаря вы выбираете?
  • Хотите ли вы участвовать как лидер своего сервера?
  • Название мира, куда вы бы хотели получить приз.

После заполнения этой несложной формы и ее отправки, мы обработаем все заявки. Основываясь на заявках, КМ выдвинет лидера сервера. Как только все 150 участников будут выбраны, список этих участников будет размещен на форуме. Кроме того, с ними свяжутся по электронной почте с информацией о том, как получить доступ к своим аккаунтам после открытия мира и начала мероприятия.

Сразу после старта ивента, станет доступным форум турнира, где каждая команда будет иметь свой собственный раздел для различных внутрикомандных обсуждений.

>> РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА<<
(открывать рекомендуем в Хроме, поскольку эта анкета Google)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24877

Гость
Сколько очков характеристик/навыков у меня будет?

Количество очков характеристик и навыков зависит от вашего уровня. В ивентовом мире вы стартуете с персонажем 150-го уровня, и это значит, что вы "апнулись" 149 раз. Следовательно у вашего персонажа будет 149 очков характеристик и 149 * 3 (447) очков навыков.

Что насчет дуэльного разряда?

У всех персонажей изначально будет одинаковый дуэльный разряд. Он будет равен 0.

Могу ли я перевести инвентарь со своего сервера на турнирный сервер?

Нет. Каждый игрок должен выбрать 1 из 3-х предложенных наборов инвентаря.

Смогу ли я работать и делать квесты?

Да. Работа и прохождение квестов разрешены.

Что с профессиями?

Вы можете выбрать профессию, но ваш начальный уровень мастерства будет равен 0.

Могу ли я вызывать на дуэль других игроков?

Да. Дуэли приветствуются. Вы не можете вызвать на дуэль других игроков только в том случае, если ваша команда проиграла и была удалена с ивента.

Могу ли я сменить город/альянс?

Нет. Смена города запрещена. У каждой команды будет один город, который будет вмещать 150 игроков. Это правило не поменяется ни при каких обстоятельствах.

В какое время будут проходить бои?

Примерно с 20:00 до 21:00 по серверу

Будут ли форты отстроенными?

Да.

А города?

Каждой команде будет предоставлен полностью отстроенный город, который будет вмещать 150 игроков. Как только мир откроется, лидер команды может занять город в приглянувшейся локации. Как только он это сделает, модераторы отстроят город и сделают его пригодным для обитания 150 игроков.

Как я получу информацию для входа моего персонажа на игровой сервер?

Игрок, желающий участвовать в турнире, должен заполнить заявку и предоставить своему КМ'у свой точный игровой ник и электронную почту, которую он зарегистрировал в игре и которой пользуется. Как только регистрация будет завершена, игрок на указанную почту получит письмо, которое даст возможность запросить новый пароль и войти на сервер ивента.

Очки будут посчитаны в 23:00 следующего дня. Очки будут считать после боя, или на следующий день?

На следующий день после боя.

В чем суть лидеров команды?

Лидеры командуют, выбирают команду, решают с кем, как и когда воевать. Если ваша команда в защите, то лидер должен выбрать 120 игроков, если в атаке, то 140 игроков. Это нормально и похвально, если у команды есть запасные игроки, но возможно, что все не смогут принимать участие во всех боях.

Можно ли заниматься игровыми делами, которые не связаны с фортовыми боями? Можно ли, например, просто играть как на простом сервере?

Вы можете играть в игру как обычно при условии, что вы не участвуете в активной фортвой битве и ваша команда все еще участвует в турнире.

Могу ли я выбрать тип персонажа/ профессию? Можно ли крафтить предметы?

Игрок может выбрать тот тип игрока и профессию, какую пожелает. Уровень мастерства будет равен 0.

Что насчет премиума на ивентовом сервере? Что можно будет купит за самородки?

В ивентовом мире можно будет купить все премиумы за самородки, кроме очков характеристик и навыков.

Есть ли различия между этим чемпионатом и тем, который был в 2015?

Да, изменилось несколько вещей:

  • Каждый игрок может выбрать 1 из 3 доступных комплектов инвентаря.
  • Система начисления очков немного поменялась. Больше никаких негативных очков за проигрыши.

Если я участвую в турнире, потеряю ли я своего персонажа в основном мире?

Нет. Для создания персонажа для турнира мы позаимствуем только ник вашего персонажа и электронную почту. Это не повлияет на ваш основной аккаунт.


Будет ли выделена группа поддержки для турнирного сервера или в случае проблем мне нужно связаться со своей местной службой поддержки?

Да, у ивентового мира будет своя команда поддержки, модераторов и свой форум.


Кто будет выбирать лидера команды ?

Выбирать лидера команды сервера будет КМ сервера. В команде может быть максимум 10 лидеров.


У нас были некоторые проблемы с расовыми оскорблениями из-за того, что в турнире участвовали представители разных этносов и народностей. Что я могу сделать, если это произойдет снова?

Ни при каких обстоятельствах команда The West не допускает каких-либо форм расизма на сервере ивента. Если вы являетесь жертвой расизма, используйте соответствующие параметры отчета, указанные в игре, чтобы сообщить об этих нарушениях.


Моя команда выбыла из чемпионата, что я могу делать?

К сожалению, в этом случае вы можете только наблюдать за остальными боями. Вы не можете взаимодействовать с другими игроками, которые еще участвуют в мероприятии, то есть вызывать их на дуэль.


Что произойдет с моим персонажем после окончания турнира? Могу ли я перенести предметы из багажа в турнирном мире в свой основной мир?

Нет. Любой прогресс, будь то доллары или предметы, не будут переданы на ваш локальный сервер. Только специальные предметы, присужденные участнику, будут перенесены на ваш локальный сервер.


Смогу ли я участвовать в ивентовых событиях и ярмарке в турнирном мире?

Все праздничные мероприятия и ярмарки в турнирном мире будут закрыты.


Как будут выбраны 150 игроков от сервера?

У каждой команды будут лидеры. Эти лидеры по очереди будут выбирать тех игроков, которых хотят видеть в команде. Это произойдет только в том случает, если заявку подадут более 150 игроков. Если заявок будет менее 150, то все желающие попадут в команду турнира.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх