• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Ивент Международное классическое событие

blik

я славный игрок
Член команды
classic_event_world.png

Приветули, ковбои!


Соскучились за классическим Вестом без кучи наборов? Хотите вернуться во времени и сыграть в игру с меньшим количеством предметов?

Что же, мы подготовили новое международное событие, где вы вновь сможете ощутить дух старого Веста! Вашей целью в этом событии станет просто занять наивысшую позицию в рейтинге и показать всем, кто лучший игрок в Классическом Весте! Но помните, что выиграть в нескольких категориях невозможно.

Событие начнется 15 февраля 2021 и продлится до 15 марта 2021. Чтобы поучаствовать - просто создайте аккаунт на ивентовом сервере (если еще не сделали этого) и присоединитесь к Классическому миру с новым персонажем когда начнется событие.

В самом начале вы можете получить одно зелье, если перейдете по ссылке: https://www.events.the-west.net/?mac=classic_event. Подарок можно получить лишь однажды, потому используйте его мудро.

Магазин Union Pacific:

В магазине будет всего несколько предметов и другие там и не появятся. Вот что можно будет приобрести у торговца:
  • Beginner's bag
  • Mate Tea
  • Liquid life
  • Health elixir
  • Guarana
  • Life juice
  • Coffee
  • Soap water
  • Ground rocket turtle shell
  • Pack of cards
  • Loot chest
Премиум функции:

Большинство премиум функций будут неактивны. Исключение: автоматизация, бонусы персонажа, выручки, энергии и обновления предложений торговца. Увеличение скорости будет неактивно. Пакет VIP можно будет приобрести, но он не будет активировать ускорение.

  • Automation: Active
  • Character bonus: Active
  • Higher income: Active
  • More energy: Active
  • Higher speed: Inactive
  • Refill energy: Inactive
  • Buy product: Inactive
  • Instant cash deposit: Inactive
  • Instant job finish: Inactive
  • Halve way time: Inactive
  • Express delivery (sell and buy): Inactive
  • Change mobile trader offer: Active
  • Item upgrade: Inactive
  • Buy skill points: Inactive
  • Placate shaman: Inactive

Другие настройки сервера:
  • Банковские переводы: активны
  • Ярмарка: активна во время всего события (с предварительной постройкой, самородками и облигациями)

Вот список наград:

Рейтинг опыта

  • 1-е место в рейтинге → набор одежды Западной Пятницы
  • 2-е место в рейтинге → набор оружия Западной Пятницы
  • 3-е место в рейтинге → конь и седло Западной Пятницы

Рейтинг дуэлей
  • 1-е место в рейтинге → набор одежды сборщика урожая
  • 2-е место в рейтинге → набор оружия сборщика урожая
  • 3-е место в рейтинге → конь и седло сборщика урожая

Рейтинг фортовых битв
  • 1-е место в рейтинге → оружие, конь и седло Дж. Фрайя
  • 2-е место в рейтинге → набор оружия Дж. Фрайя
  • 3-е место в рейтинге → конь и седло Дж. Фрайя

Рейтинг крафта
  • 1-е место в рейтинге → набор одежды пожарного
  • 2-е место в рейтинге → набор оружия пожарного
  • 3-е место в рейтинге → 2 предмета пожарного

Рейтинг строительства
  • 1-е место в рейтинге → набор одежды братьев из тюрьмы
  • 2-е место в рейтинге → 3 предмета из набора одежды братьев из тюрьмы
  • 3-е место в рейтинге → кандалы и собака братьев из тюрьмы

Рейтинг перестрелок
  • 1-е место в рейтинге → набор одежды братьев Райт
  • 2-е место в рейтинге → набор оружия Люсиль
  • 3-е место в рейтинге → 2 предмета из снаряжения братьев Райт


Рейтинг городов:
  • 1-е место в стройке церкви → Шкатулка с напитками + Печенье с предсказанием (награда каждому жителю города)
  • 1-е место по количеству выигранных дуэлей → Мотивационная коробка + Печенье с предсказанием (награда каждому жителю города)


Правила события:
  1. Общие правила игры действуют и на этом сервере
  2. Игроки, нарушившие правила игры или сервера, могут быть заблокированы на ивентовом сервере до окончания ивента
  3. Заблокированные на ивентовом сервере игроки будут дисквалифицированы и не получат наград. Награду поличит следующий в рейтинге игрок
  4. Разрешено использовать предметы, полученные с квестов
  5. В чатах салуна разрешено использовать только английский язык
  6. Игрок может выиграть только в одной категории. Если вы выиграете более, чем в одной категории, вы сможете выбрать категорию (и награду) для присуждения победы. В ругих категориях победу и награду получит следующий в рейтинге игрок.
  7. Событие ко Дню святого Валентина не будет запущено на сервере. Собранные ивентовые предметы невозможно будет использовать.
  8. Политика перевода неиспользованных самородков:
    • Самородки, приобретенные во время события, которые не были полностью использованы во время классического события, могут быть переведены на основную учетную запись игрока на локальном сервере.
    • Самородки, полученные (например, бонус за вход) во время события, которые не были полностью использованы во время классического события, не могут быть переведены на основную учетную запись игрока на локальном сервере.
    • Любые предметы, приобретенные во время мероприятия, должны использоваться исключительно на мероприятии и не могут быть перенесены на основную учетную запись игрока на локальном сервере.
    • Чтобы выполнить перевод неиспользованных купленных самородков, обратитесь в нашу службу поддержки!


Временные рамки события:
  • 15.02.2021 → Начало события
  • 15.03.2021 в 14:00 CET (16:00 по московскому времени) → Окончание события, закрытие сервера
  • 16.03.2021 → Объявление победителей


Чего вы еще ждете? Присоединяйтесь к классическим приключениям и делитесь отзывами!



Ваша команда The West!
 

Stradivari

я опытный игрок
Соскучились за классическим Вестом без кучи наборов?
кто составил эту фразу? напишите грамотно, если уж делаете объявление на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Соскучились по классическому Весту без кучи наборов?
- вот так должна звучать фраза.

наймите себе корректора
 

Mobodya

моя хата с краю
Чет не понял, где классический мир? Где 40 квадратов, отсутствие штанов, отсутствие торговца в багаже, старые портреты и прочие розовые мечты классики? Где это? Вот это, что Вы запустили, Вы назвали классическим миром? Вообщем нас кинули, расходимся...
 

Кошка

я славный игрок
Чет не понял, где классический мир? Где 40 квадратов, отсутствие штанов, отсутствие торговца в багаже, старые портреты и прочие розовые мечты классики? Где это? Вот это, что Вы запустили, Вы назвали классическим миром? Вообщем нас кинули, расходимся...
ты сохдал аккаунт на иветовом сервере?
 

TYHDPA

я неопытный игрок
если кто всерьез собрался на ивентовый, помогу со сбором ресов на плюшки
 

Denay

моя хата с краю
я не верю что первое место будет вообще возможно забрать если это интернациональный сервак. зачем потеть?
 

Mobodya

моя хата с краю
Ну ок, с портретами старыми решили проблему, админы руками меняют. Очень оперативно, в чате написал, шепнули, поменяли.
 

Кошка

я славный игрок
Ну ок, с портретами старыми решили проблему, админы руками меняют. Очень оперативно, в чате написал, шепнули, поменяли.
Да только ради этого стоит зарегаться, чтоб вспомнить ну ули познакомиться с нормальной работой поддержки)
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
кто составил эту фразу? напишите грамотно, если уж делаете объявление на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
Хах, меня тоже всегда выводит из равновесия фраза "соскучился за", и в этот раз вскипел, но решил не придираться в этот раз :)
если это интернациональный сервак. зачем потеть?
Хех, я там зарегался чтобы подуелить европейцев, не дать им заскучать, подержать в напряжении. Давно пули не свистели по свежему воздуху:)
 
Верх