• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Международная Золотая лихорадка

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
goldrush.png

Быстро, быстро, быстро! Торопитесь!


Наше новое событие, наконец, здесь: Международная Золотая Лихорадка!


Уже прошло много месяцев, как завершился Международный турнир по фортам, и пора открывать первый Международный ускоренный мир.

Мы уверены, что многие из вас уже участвовали в скоростном сервере и хорошо знакомы с основной механикой. Наш международный ускоренный сервер будет похож, но с некоторыми корректировками.

На Турнире было сделано много подспудной работы для игроков, которая невольно сделала мир и правила более жёсткими, чем мы предполагали. На этот раз мы разрешаем игрокам регистрироваться и создавать свою игру так как они этого хотят. Разумеется, есть некоторые правила и рекомендации, которые необходимо соблюдать.

Пришло время забыть про осла и седлать своего кватерхорса, ведь вам нужна скорость! Мы упоминали, что есть много категорий и призов, которые можно выиграть?


Обратите внимание, что в игровом нике некоторые буквы нельзя будет использовать, например ё. Поэтому постарайтесь использовать другие варианты. Также вы должны использовать адрес электронной почты, связанный с вашей учётной записью на локальном сервере.

В течение 30 дней у вас будет доступ к миру, где включены настройки скорости. Но время, необходимое для дуэлей и выполнения заданий, битвы за форт и требования к квестам - они остаются неизменными. Наличность, очки опыта, передвижение будут увеличены для вас.

Ивент стартует 15 августа (между 10:00 и 15:00 CEST), а завершится 14 сентября 23:59 CEST.

Ссылка на ивентовый сервер: https://events.the-west.net/


Как я уже упомянула выше, у нас приготовлены призы для самых быстрых дьяволов! Самый большой призовой фонд для игроков, которые получат самое большое количество Очков опыта за 30-дневный период. Это будет разделено на две категории, как показано ниже:

Премиум-игроки и непремиум-игроков:

1 место: 2000 Самородков + набор (одежда/оружие/животное+седло)
2 место: 1500 Самородков + набор(одежда)
3 место: 1000 Самородков + набор оружия

Вы прочитали верно: у нас будет два победителя для первого места, два для второго и два для третьего, т. е. те, кто тратит самородки и те, кто не тратит их. Поэтому будьте внимательней, потому что траты самородков за заход в игру переместят вас в категорию премиум-игроков.

Вторая по величине часть призового фонда присуждается игрокам с наибольшим количеством очков достижений.

Премиум-игроки и непремиум-игроки:

1 место: 2000 Самородков+ особая шляпа + предмет на шею
2 место: 1200 Самородков
3 место: 500 Самородков

Будьте внимательней, потому что траты самородков за заход в игру переместят вас в категорию премиум-игроков!


Другие призы (эти призы не зависят от использования самородков, т. е. только один игрок может получить следующие призы):

  • Приз в 500 самородков будет вручён игроку с самым большим количеством денег на банковском счету у персонажа.
  • Приз в 1000 самородков + набор оружия будет вручен персонажу с наибольшим количеством дуэльных очков.
Но и это ещё не всё. В список призеров так же будут включены города с наибольшим количеством очков города:
  • 1 место: 500 облигаций + 100 самородков всем жителям города и прозвище Спиди Гонзалес
  • 2 место: 500 облигаций всем жителям города и прозвище Спиди Гонзалес

Так же приз получит город с наибольшим количеством денег в казне города - 500 облигаций для каждого жителя.


Как вы видите, мы предоставили возможность выигрыша для участников с разными стилями игры, но многие награды можно взять только при помощи командной работы и организации. Это два главных элемента соревнования.

В этом мире будет действовать ряд бафов:

Заработок на работах: 1000%
Опыт на работах: 1000%
Шанс найти предмет на работах: 500%
Шанс найти продукт на работах: 1000%
Скорость: 1500%
Восстановление энергии: 750%
Восстановление здоровья: 750%
Мативация к работе: 750%
Мотивация к дуэли: 750%
Дуэльный урон: 200%
Трудовые очки: 500%

100% - это бонус простых миров.

У вас есть вопросы? Не стесняйтесь задавать их в ветке форума.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24877

Гость
  • На ивентовом сервере действуют все Правила игры, включая Безопасность данных и Пользовательское соглашение. Любые нарушения правил, включая ненормативную лексику и оскорбления, будут иметь те же последствия, как если бы вы играли на простых серверах.
  • Если вы были отправлены в постоянный бан из-за очень серьёзного нарушения, у вас нет возможности вернуться в мир ивента. Нарушение правил может нанести необратимый урон и решение о возвращении может расматриваться как «несправедливое» по отношению к остальным игрокам, участвующим в этом ивенте. Вы можете обжаловать бан и получить объяснение о его получении.
  • Общение: Вы можете пользоватья своим родным языком при личном общении или общении в чате города, однако мы призываем использовать английский в чатах салуна, поскольку это платформа для общемировых обсуждений, и мы хотели бы, чтобы все всех понимали.
  • В мире Золотой лихорадки будут отключены Банковские переводы. Есть призы, присуждаемые в категории денежных средств, и использование рынка с единственной целью для перевода денежных средств будет рассматриваться как нарушение правил, а ваши денежные средства в игре будут уменьшены до 0 $. Любая сумма, размещенная в городской казне, будет удалена, если наличные деньги будут получены незаконно.
  • Города: при входе в мир вы можете пользоваться всеми доступными функциями, в том числе и городами. Вас не заставляют (хотя и рекомендуют) присоединяться к городу вашего языкового сервера, вы можете поселиться в люблом городе. Но помните, командная работа важна для общего выигрыша. Выбирайте мудро!
  • Альянсы разрешены, но никаких призов за них вы не получите.
  • Торговля на рынке: как уже говорилось ранее, мы будем очень строго следить за торговлей на рынке. Его можно использовать только для торговли предметами, исключая те сделки, когда игрок посредством покупки передает другому игроку крупную сумму денег. На рыночные цены будет наложено ограничение - цену можно будет поднять максимум в 2 раза от рыночной стоимости товара.
  • Есть несколько категорий, в которые вы можете выиграть. Вы можете попытать счастье в нескольких, и приз соответственно будет расти с каждой победой. Существуют две основные категории: Премиум и не-Премиум для победителей в очках опыта и очках достижения. Если из вашей учетной записи вычитается хотя бы один самородок для любой покупки в игре, вы автоматически попадаете в категорию Премиум. Эту категроию будет невозможно отменить, поэтому будьте очень осторожны, совершая покупки и игровые действия.
  • В мире Золотой лихорадки будут работать все премиумы.
  • Битвы за форты разрешены. Обратите внимание, что многопользовательские сражения будут стоить значительно дороже.
  • Ярмарка будет деактивирована.
 
Последнее редактирование модератором:

TYHDPA

я неопытный игрок
и что со шмотом, только магазинный или ивентовые с собой можно брать, как на спидвей? летний ивент же еще стартует, корзины всякие, в них летние шмотки со старой распродажи, они доступны будут?
 

TYHDPA

я неопытный игрок
и что со старыми акками, они годятся или по-новому придется регистрироваться?
 

TYHDPA

я неопытный игрок
решил побороться в номинации очки достижений и столкнулся с проблемой не точного указания самих очков за ту или иную ачивку на вики, а в самой игре далеко не все они, так сказать, на виду, некоторые скрыты. это вносит большую путаницу и не дает всей картины. большая просьба привести в порядок вики игры.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх