Мегалополис - Жалобы

DeletedUser

Гость
имелось ввиду что не соблюдается правило 3 предупреждений, хотя возможно это и отменили.
если такого правила не существовало, то очень извиняюсь перед вами.:(

Такое предложение я писал когда предлагал проект Мегаполис. Но администрация отказалась от этого пункта
 

DeletedUser

Гость
1. Вайоминг
2. Веселый Йорк
3. Имеются несколько горожан меньше 30-го уровня, и несколько персонажей не в нужной одежде.

Так как проект заморожен, то:
- Руководители городов мегаполисов самостоятельно следят за своими жителями. И если кто-то из них одет не по форме, предупреждают или выгоняют из города.
- Руководителям мегаполисов рекомендуется периодически заходить на форум и проверять, есть ли на их город жалобы.
- Просьба жалующимся, в жалобе писать не только название города, но и никнеймы конкретных нарушителей.
- В течение от трех до пяти дней с момента подачи жалобы на форуме, город должен исправить нарушение. В противном случае он будет расформирован.

По поводу данной жалобы. Город проверен и нарушений пока не выявлено.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Городу Веселый Йорк было дано достаточно времени для исправления нарушения. Заявка отправлена. Меры будут приняты.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо за понимание и справедливо принятые меры.:)

Яри Пейтон, формально, возможно даже более чем формально, Вы, безусловно, правы.
Правила есть правила. И они для всех.
Но вот Ваше, цитируемое мною письмо товарищу Мирима меня, уж не знаю почему, скукожило аж дважды.
И за "принятые" и за "меры". Возможно, стоило обойтись без этого "послесловия".

Такое вот мнение со стороны. При всём понимании (формальном) Вашей правоты.
 

DeletedUser

Гость
Извините. Просто все мои сообщения удаляют и я даже тут не оставляю никакого следа)

но как я понял меры так и не приняли)
 

DeletedUser

Гость
а ищются люди которые хотят будут управлять проектом.?
 

DeletedUser15575

Гость
Вот и ввели 2.0 что будет с проектом? Будет ли он в новой версии??
 
Верх