Мегалополис - Жалобы

DeletedUser

Гость
Так как проект заморожен, то:
- Руководители городов мегаполисов самостоятельно следят за своими жителями. И если кто-то из них одет не по форме, предупреждают или выгоняют из города.
- Руководителям мегаполисов рекомендуется периодически заходить на форум и проверять, есть ли на их город жалобы.
- Просьба жалующимся, в жалобе писать не только название города, но и никнеймы конкретных нарушителей.
- В течение от трех до пяти дней с момента подачи жалобы на форуме, город должен исправить нарушение. В противном случае он будет расформирован.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
1. Буффало
2. Gladius Voltury
3. Несоответствие количество поселенцев в городе количеству поселенцев для расширения. А именно 43 вместо 50.
 

DeletedUser

Гость
нарушения

Я глава города Гилеад уже три месяца добиваюсь расширения своего города до 200 всех переодели, лвл выше 30-го вообщем все зделали как в правилах Джеронимо, буквально на той недели го-н Warlang сообщил письмом и на форуме что проект свернули. Мы согласились... но сегодня \ узнаю что город Гладиус Вольтри с населением в 43 человека и 4-мя гражданами ниже 30-го лвл получает зеленный свет на расширение...????????? Что это игнор неуваженгие лично ко мне и моим горожанам Почему это произошло и я Требую что бы мой город тоже расширили.
 

DeletedUser

Гость
Я глава города Гилеад уже три месяца добиваюсь расширения своего города до 200 всех переодели, лвл выше 30-го вообщем все зделали как в правилах Джеронимо, буквально на той недели го-н Warlang сообщил письмом и на форуме что проект свернули. Мы согласились... но сегодня \ узнаю что город Гладиус Вольтри с населением в 43 человека и 4-мя гражданами ниже 30-го лвл получает зеленный свет на расширение...????????? Что это игнор неуваженгие лично ко мне и моим горожанам Почему это произошло и я Требую что бы мой город тоже расширили.

Нужно следить за новостями игры. "Проект Джеронимо", закрыт. Если Вы писали по старому проекту, то соответственно Вас и не расширили.
Но, открылся новый проект "проект Мегаполис" , что также было написано в новостях игры.
Город Gladius Volturi, подал заявку еще тогда когда был "проект Джеронимо", они были последние кто проскочил с расширением. ПО этому они автоматически прошли в новый "проект Мегаполис".
Если, Вы, хотите расширить свой город, то поддайте заявку на расширение!
 

DeletedUser

Гость
1. Буффало
2. Gladius Voltury
3. Несоответствие количество поселенцев в городе количеству поселенцев для расширения. А именно 43 вместо 50.

Город Gladius Volturi, расформирован из-за несоблюдения правил "проекта Мегаполис". Несколько жителей меньше 30-го уровня.
 

DeletedUser

Гость
НО у них жителей меньше чем надо?Это не означает,что мегаполис им отменить надо?
 

DeletedUser

Гость
А как же время на устранение ошибок?
 

DeletedUser

Гость
А как же время на устранение ошибок?

Выписка из правил:
В случае нарушений правил проекта Ханзо обращается к основателю с просьбой устранить нарушения. Если в течении 3 дней проблема не будет решена, город будет сокращён до 50 жителей без права повторного расширения — отбор будет по уровню персонажа.
 

DeletedUser

Гость
Ошибка в названии проекта!!!!!

Исправьте, а то смешно:))

МегаЛополис и так везде. И в названии темы и в Вики.
 

MeryWolf

Политик на пенсии
Исправьте, а то смешно:))

МегаЛополис и так везде. И в названии темы и в Вики.

Ничего смешного. Надо просто немножечко знать происхождение слова...
Мегалополис (от греческого mégas, родительный падеж megálu — большой и pólis — город), термин, обозначающий группу агломераций населённых пунктов. Происходит от назв. древнегреческого города Мегалополь, возникшего в результате слияния более 35 поселений Аркадии.
Так что правильно-то МегаЛОполис. Это уже некоторые исковеркали термин и упростили якобы до его правильного написания.
 

DeletedUser

Гость
вопрос

А скажите пожалуйста что уже все контроля за городами мегаполисами нет? Что уже необязательно выполнять те требования которые были? Если нет то г-н Ханзо проверьте жителей города Черная Скала в мире Буффало Спасибо
 

DeletedUser

Гость
А скажите пожалуйста что уже все контроля за городами мегаполисами нет? Что уже необязательно выполнять те требования которые были? Если нет то г-н Ханзо проверьте жителей города Черная Скала в мире Буффало Спасибо

Проверку и мониторинг никто не отменял. Проверяются города каждый день.
Какие ошибки замечены за этим городом?
 

DeletedUser422

Гость
даже если что-то и было, то, видимо, уже поправили. а вообще, жалобы нужно скринами подкреплять
 

DeletedUser25070

Гость
нету смысла тут жаловаться. отговорка одна. им дается 3 дня на исправление. имеет место со стороны ханзо какой то прогиб, насчет некоторых городов. печально( хотя это идет по всему весту.


несообразила где запятую поставить. сорри(
 

DeletedUser

Гость
нету смысла тут жаловаться. отговорка одна. им дается 3 дня на исправление. имеет место со стороны ханзо какой то прогиб, насчет некоторых городов. печально( хотя это идет по всему весту.


несообразила где запятую поставить. сорри(

хм...интересно, то есть Вашему городу когда у Вас бил ошибки не давалось три дня на их устранение?
Читайте внимательно правила:
Выписка из правил:
В случае нарушений правил проекта Ханзо обращается к основателю с просьбой устранить нарушения. Если в течении 3 дней проблема не будет решена, город будет сокращён до 50 жителей без права повторного расширения — отбор будет по уровню персонажа.
Где я и кому я прогибаюсь? Будьте добры ответить на вопрос
 

DeletedUser25070

Гость
имелось ввиду что не соблюдается правило 3 предупреждений, хотя возможно это и отменили.
если такого правила не существовало, то очень извиняюсь перед вами.:(
 
Последнее редактирование модератором:
Верх