Мазохист 2 - Коллекционер шрамов

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27640

Гость
<font size="5">
Мазохист 2 - Коллекционер шрамов​
</font>

Scars_collector.jpg

Мир Веста очень опасен. Нас преследуют самые разные напасти - мы испытываем жажду и голод, головную боль и кислородное голодание, у нас случаются приступы радикулита и диареи, головокружения и аллергии, нас тошнит, мы простужаемся и переутомляемся, подвергаемся воздействию морской болезни и лихорадки, нас кусают осы, москиты и слепни, бешеные животные и змеи, обижают свиньи и овцы, кобылы и лошади, мы страдаем от эпидемий и судорог, в нас стреляют бандиты.

Ваша задача - собрать наиболее полную коллекцию травм, в различных номинациях (в описании номинации могут быть дополнительные критерии).

Номинации
1. Количество видов существ, укусивших вас.
2. Количество видов домашних животных, причинивших вам ущерб.
3. Количество видов инструментов, нанёсших вам травму.
4. Количество видов болезней, хворей и недомоганий, от которых вы пострадали.
5. Максимальная травма, полученная от электричества.
6. Максимальная травма, полученная от курения.
7. Число различных квестовых персонажей, победивших вас на дуэли.

Правила
1. Конкурс проводится в полузакрытом режиме:
на форуме публикуется заявка, содержащая ник и мир Участника, название номинации и количество видов травм (без описания травмы и названия работы, например: Akella-017, Елоустон, номинация №4. "болезни", 11 видов), а в личную почту Akella-017 на форуме присылается скриншот с отчётом о работе с полным описанием причины травмы, на скрине должены быть видны ник Участника и дата.
2. Полученные новые виды травм подаются новой заявкой, и их число приплюсовывается к старым показателям Участника.
3. Одинаковые причины травмы (например: укус змеи), сформулированные разными словами, учитываются как 1 вид.
Травма со словами "голод и жажда" учитывается как 1 вид, а отдельно "голод" и отдельно "жажда" как 2 разных вида недомоганий.
Конь, лошадь, кобыла, жеребец считаются разными видами.
Змея считается самостоятельным видом.
Удары, ушибы, ожоги и другие физические травмы к болезням не относятся.
Если причина травмы может быть отнесена к нескольким номинациям, то она учитывается в номинации с меньшим номером.
4. В случае одинаковых результатов, приоритет имеет более ранняя заявка.
5. Разрешается подавать достижения по разным номинациям разными заявками.
6. Разрешается подавать новые заявки с улучшением своего прежнего достижения.
7. Запрещается редактировать заявки
8. Запрещается использование графических редакторов.
9. К участию в конкурсе допускаются работы и дуэли, проведённые только за время проведения конкурса.
10. Организаторы могут потребовать от Участника дополнительные данные для подтверждения заявки.
11. По каждой номинации попавшие в ТОП-10 получают от 10 до 1 балла соответственно.
12. Набравшие максимальное количество баллов по сумме всех номинаций становятся победителями.

Призы:

blue_letter.png
golden_letter.png
red_letter.png

1 место - 500 облигаций
2 место - 250 облигаций
3 место - 100 облигаций

или альтернативный приз
возможность разборки любого модифицированного предмета из своего багажа

1 место - 3 предмета
2 место - 2 предмета
3 место - 1 предмет​

Дополнительно победитель в каждой из 7 номинаций получит 100 облигаций.​


Начало конкурса: с момента опубликования.
Окончание приёма заявок: 25.02.2016 в 23:59 по времени сервера.
Подведение итогов и награждение: в течении трёх суток после окончания приёма заявок.


<font size="5">
конкурс продлён до 07.03.14 23:59​
</font>
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27648

Гость
если я разберу свой предмет. сколько предметов я получу?
Например: у меня Точный мушкетон +1 , я получу потом 3 точный мушкетонов или 1 точный мушкетон?
 

DeletedUser24589

Гость
побили и подстрелили есть 40 отчетов
 

DeletedUser27640

Гость
если я разберу свой предмет. сколько предметов я получу?
Например: у меня Точный мушкетон +1 , я получу потом 3 точный мушкетонов или 1 точный мушкетон?
мало, того, с предмета 2-го апа ты получишь 9 неапнутых, с 3-го апа - 27 неапнутых

побили и подстрелили есть 40 отчетов
Женя, а что ты тогда тянешь с заявкой?
некоторых видов травм не так и много, и тут решающую роль может сыграть приоритет
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Чеширская кошка, мир Дакота, номинация Травмы от домашних животных2
Акелла, не очень поняла процедуру, тут на каждый отчет заявку делать? И тебе скины в личку?
 

DeletedUser27640

Гость
заявку на форуме можно делать сводную, указав общее количество видов травм по каждой номинации
а отчёты - мне в личку на форуме, или в почту в одном из миров, или в скайп
 

Чеширская кошка

Легенда The West
заявку на форуме можно делать сводную, указав общее количество видов травм по каждой номинации
а отчёты - мне в личку на форуме, или в почту в одном из миров, или в скайп
тогда я не понимаю
2. Полученные новые виды травм подаются новой заявкой, и их число приплюсовывается к старым показателям Участника.
7. Запрещается редактировать заявки.
Пример, вчера получила травму молотком. Подала заявку. Сегодня ушиблась кувалдой. Добавить эту травму к молотку, то есть редактировать первую заявку, или подать новую?
Или вообще ничего не зявлять , пока не наберешь, что хочешь?
 

DeletedUser27640

Гость
делаешь новую заявку
а я уже проверю твой отчёт, и если травма действительно новая, приплюсую её к твоим результатам
в своём скрытом разделе я буду вести учет всех травм по всем участникам
а в открытом доступе будет только итог, чтобы вы могли сравнивать свои показатели с соперниками

P.S. заявлять лучше сразу, вдруг у вас с кем-то окажутся одинаковые результаты, а соперник подаст свою заявку на 10 мин раньше и получит приоритет
P.P.S. в другой игре у меня был случай, когда 1 и 2 места показали одинаковый результат с разницей в 20 секунд :)

Сегодня ушиблась кувалдой.
Коша, хвост, я надеюсь, не пострадал ? :(((
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
делаешь новую заявку
а я уже проверю твой отчёт, и если травма действительно новая, приплюсую её к твоим результатам
в своём скрытом разделе я буду вести учет всех травм по всем участникам
а в открытом доступе будет только итог, чтобы вы могли сравнивать свои показатели с соперниками

P.S. заявлять лучше сразу, вдруг у вас с кем-то окажутся одинаковые результаты, а соперник подаст свою заявку на 10 мин раньше и получит приоритет
P.P.S. в другой игре у меня был случай, когда 1 и 2 места показали одинаковый результат с разницей в 20 секунд :)


Коша, хвост, я надеюсь, не пострадал ? :(((

нет. И вообще это была деза, про кувалду, чтоб конкурентам следы запутать:)
 

DeletedUser27640

Гость
<font size="5">
конкурс продлён до 07.03.14 23:59​
</font>
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Чеширская кошка, Дакота
Номинации
1. Количество видов существ, укусивших вас.-3
2. Количество видов домашних животных, причинивших вам ущерб.-3
3. Количество видов инструментов, нанёсших вам травму.-1
4. Количество видов болезней, хворей и недомоганий, от которых вы пострадали.-3
5. Максимальная травма, полученная от электричества.-4210
6. Максимальная травма, полученная от курения.-4792
 

DeletedUser2

Гость
В связи с отсутствием участников, конкурс признан несостоявшимся.
Чеширская Кошка, как единственная подавшая заявку, получает поощрительный приз в размере 100 облигаций (прошу указать мир для отправки).
Сам конкурс отложен на неопределённое время.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Отправил в синем конверте.

Спасибо.
Конкурс все равно был интересный для меня, в последний день конкупса азартно искала работы с электричеством, голой пришлось искать травмы от инструментов:)
А Акеллу совсем сгрызли? Акелла, держись:ура
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх