Магазин ветерана: новые наборы, бафы, сундуки.

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ой да ладно, шмот им сложно найти... участвуйте постоянно- самим все предложат и денег на перекач дадут
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
кто предложит? Ты? Мне например нечего предлагать, голых много, а шмоток ограниченно

Не знаю, почему тебе никто ничего не предлагал. Мне постоянно предлагали в новых мирах - и со шмотом помочь, и с деньгами на перекач, только на форты ходи.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не знаю, почему тебе никто ничего не предлагал. Мне постоянно предлагали в новых мирах - и со шмотом помочь, и с деньгами на перекач, только на форты ходи.
а мне не надо предлагать, я не первый день в игре, сама оденусь, помогала с одеждой и деньгами уже многим, но всем помочь все равно не получается и не получится, потому что количество лохотронного шмота ограничено и цены за него зашкаливают. И очередной новенький или давно не игравший старенький сразу все по новой, а где взять такой шмот. И ответ, а нигде
 

DeletedUser26668

Гость
почти любой шмот можно взять за облиги или $ на НГ, так что любой новенький может делать квесты дежавю, собирать облиги копить их и потом купить то, что ему нужно
 

Чеширская кошка

Легенда The West
почти любой шмот можно взять за облиги или $ на НГ, так что любой новенький может делать квесты дежавю, собирать облиги копить их и потом купить то, что ему нужно
ну и расскажи новичку или вернувшемуся старичку, зарегившемуся в январе-феврале, что 10 месяцев ему нужно ждать и копить, чтоб может быть, с вероятностью рандома, выиграть или купить что нить более менее приличное. Такое ожидание точно не увеличивает количество новичков и соскучившихся старичков в игре
 

DeletedUser26737

Гость
А я отвечу. Смешная ты. какой интерес квестить? Какой смысл жить голышом и копать там, что то? Для чего в весте дуэлянты и солдаты? Как раз для перестрелок и дуэлей! А в них без сетовых шмоток ничего не сделаешь! А то, что администрации пофиг видно. У них есть контингент старых игроков которых они доят, а на новых им наплевать)
Разбойник, в общем то только для перестрелок и подходит, для фортов уже лучше другой комплект, например Барт подходит для защиты и атаки, можно не дорого собрать или разведчик чисто для защиты. А вообще сейчас много всяких хороших комплектов для фортов, которые можно собрать за приемлемую цену и будут гораздо лучше разбойника, так как там на самом деле мало полезных навыков на одежде. А если уж так разбойник нужен, то тоже можно и на рынке купить, а оружие с конём уже потом с сейфов достать..
 

DeletedUser503

Гость
Перестрелки у меня для квестов. Там я, априори, выключаю чат. Расскажите как правильно вести себя, чтоб нупы не обзывали всех нупами матом. Гайд по такике есть гденить?
 

DeletedUser503

Гость
Получателям печенек от фортов, которые в общем-то в игре нифига не делают, сидя в бомбоубежеще, ни крафтят и трендят в почтах, борбосят в перестрелках - слава.
 

DeletedUser27319

Гость
Попробуй тут глянуть про перестрелки:


Помнится где-то на форуме словами писали что делать - тоже довольно доступно изложено (к сожалению, не помню где именно)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Перестрелки у меня для квестов. Там я, априори, выключаю чат. Расскажите как правильно вести себя, чтоб нупы не обзывали всех нупами матом. Гайд по такике есть гденить?
В Вики довольно подробно описано
https://wiki.the-west.ru/wiki/Перестрелки
Однако, гарантию отсутствия мата в чатах перестрелок ни один гайд не дает:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser26737

Гость
Видио нечего, много полезного, но про последовательность ходов, автор видимо сам не особо в курсе, или в то время последовательность ходов может по другому работала. Не всегда надо быстрее остальных своих партнёров ставить ходы, а нужно смотреть, кому из команды нужнее первый ход, и уступать тому, кому он нужнее. Так как очень часто попадаются в играх такие нубы, которые спешат, ставят свои ходы быстрее всех, хотя их ходы не имеют не какой важности, тем самым, не давая сделать более важный ход, например добить того же противника, у которого хп сталось на один выстрел, или спрятаться за углом от выстрелов, когда у самого остаётся мало хп. В итоге они делают бесполезные ходы, а ты умираешь, не захватив сектор, или не можешь добить противника, так как он прячиться за угол, который не простреливается, хотя, если бы ходы были расставлены правильно, то всё было бы совсем иначе и сектор остался бы за вами.

Красные всегда делают первый ход. Скорость хода относится, только к последовательности ходов одной команды, но не общей последовательности среди обеих команд. Скорость хода не имеет не какого отношения к тому кто будет ходить первый в общем, среди двух команд. Как бы вы быстро не делали ход в синий команде, даже если уже вся синяя команда сделала свои ходы, а красная ещё не одного не сделала, то всё равно в раунде действий тот кто из красной команды первым поставит ход будет ходить первым, даже если все игроки красной команды свои ходы сделают за секунду до конца хода, а игроки синий команды все ходы сделают на первой секунде. Последовательность ходов распределяется так 1-первый кто поставил ход из красной команды, 2 - первый кто поставил ход из синий команды, 3 - второй кто поставил ход из красной команды 4 - второй кто поставил ход из синий команды, 5 - третий кто поставил ход из красной команды, 6 - третий кто поставил ход из синий команды и так далее, красные потом синие.
 
Верх