Магазин ветерана: новые наборы, бафы, сундуки.

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала

DeletedUser28260

Гость
а почему указанные в этом топике цены на сундуки не совпадают с действительностью?
 

DeletedUser28260

Гость
что именно уточнить? цену
ну сейф 6450 со скидкой 14%. то есть полная цена 7500
и так по каждому
 

DeletedUser26737

Гость

17-42k

я опытный игрок
В первом мире лошадь достал, но на ней не указано, что она сет с седлом. Сейчас она как простая отдельная вещь.
Значит, никому нельзя верить, кроме официальных источников) Подождем. Поздравляю с лошадью)
 

DeletedUser28260

Гость
спасибо, что оперативно понизили цены :)
 

DeletedUser28426

Гость
Просьба уточнить: сундук с травами содержит только травы или все-еще есть вероятность выпадания оружия? И в таком случае равнозначны ли вероятности? (Сразу после обновления оружие выпадало, сейчас нет, открыл достаточно много)
 

DeletedUser23747

Гость
Процент выпадения оружия очень маленький. Детали по ссылке
Просьба уточнить: сундук с травами содержит только травы или все-еще есть вероятность выпадания оружия? И в таком случае равнозначны ли вероятности? (Сразу после обновления оружие выпадало, сейчас нет, открыл достаточно много)
 

DeletedUser28427

Гость
Новичкам можно забить на игру? Так как одеться им теперь нереально за короткий срок, а пушечным мясом кому охота быть?))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Новичкам можно забить на игру? Так как одеться им теперь нереально за короткий срок, а пушечным мясом кому охота быть?))
реально , да. Что на перестрелках, что на фортовых битвах новички, точнее народ не одетый в лохотроннно-сейфо- сундуковые сеты не конкурентноспособен
 

DeletedUser28427

Гость
То, что сейфы перестали падать в перестрелке показывает не заинтересованность администрации в новых игроках.
Так как старые игроки имели преимущество получить предметы одежды из сейфов упавших за бой, а не тратя очки славы на покупку этих сейфов.
Да и сам сейф стоил 5000 очков, а не 6500 как сейчас.
Думаю мало кто из новичков готов играть несколько лет пушечным мясом ради собрания сета разбойника. Так как на покупку 1 сейфа нужно около 30 боев, а на это уйдет примерно 1 неделя!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
То, что сейфы перестали падать в перестрелке показывает не заинтересованность администрации в новых игроках.
Так как старые игроки имели преимущество получить предметы одежды из сейфов упавших за бой, а не тратя очки славы на покупку этих сейфов.
Да и сам сейф стоил 5000 очков, а не 6500 как сейчас.
Думаю мало кто из новичков готов играть несколько лет пушечным мясом ради собрания сета разбойника. Так как на покупку 1 сейфа нужно около 30 боев, а на это уйдет примерно 1 неделя!
смешной ты, администрации пофиг. Во первых, в Весте не только перестрелки, можно квестить, копать.Собирать сет разбойника это для задротов, большая часть игроков Веста живет без него, и ниче, играет. Не циклись на перестрелках, не циклись на сете разбойника, найди какой нить другой интерес в игре
 

DeletedUser28427

Гость
смешной ты, администрации пофиг. Во первых, в Весте не только перестрелки, можно квестить, копать.Собирать сет разбойника это для задротов, большая часть игроков Веста живет без него, и ниче, играет. Не циклись на перестрелках, не циклись на сете разбойника, найди какой нить другой интерес в игре
А я отвечу. Смешная ты. какой интерес квестить? Какой смысл жить голышом и копать там, что то? Для чего в весте дуэлянты и солдаты? Как раз для перестрелок и дуэлей! А в них без сетовых шмоток ничего не сделаешь! А то, что администрации пофиг видно. У них есть контингент старых игроков которых они доят, а на новых им наплевать)
 

17-42k

я опытный игрок
То, что сейфы перестали падать в перестрелке показывает не заинтересованность администрации в новых игроках.
Я пропустил, уже есть официальная информация об этом, что сейфы больше не выпадают в перестрелке?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А я отвечу. Смешная ты. какой интерес квестить? Какой смысл жить голышом и копать там, что то? Для чего в весте дуэлянты и солдаты? Как раз для перестрелок и дуэлей! А в них без сетовых шмоток ничего не сделаешь! А то, что администрации пофиг видно. У них есть контингент старых игроков которых они доят, а на новых им наплевать)
Понимаешь, у разрабов свои интересы и цели, и приходится игрокам к этому приспосабливаться, или искать другую игру. В перестрелках вроде вообще нет разницы в виде перса, трудяга столь же успешный как солдат и дулер. В дуэлях тоже больше определяет раскач и шмот, чем вид перса. Да, разрабы не засыпают каждого нового игрока готовыми лучшими сетами, им придется все это добывать самим, как и старым. Мне тоже это не нравится, что мало счас быть активным игроком , чтоб включиться в фортовые битвы, дуэли , перестрелки, надо сначала одеться, чтоб играть на равных, но счас так
 
Последнее редактирование:
Верх