• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

МАРАФОН

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
1403174823_1581.jpg



e4fd236c4cae8ebdbf946bb82b1068d5.jpg
thumb_COLOURBOX5620095.jpg



Недавно Сивая Кобыла сообщила Бобу, что познает Спидвей изучая надписи на профиле персов и уверена, что зачастую в этих высказываниях отображается внутренний мир автора.

Участвуя в ТРЕХ забегах марафона, найди в Спидвее персов,- авторов полного текста ответов забега загадок и ОПУБЛИКУЙ ЗДЕСЬ скрин его профиля с текстом, который отвечает на вопрос Кобылы.


Игрок, ПЕРВЫМ угадавший ответы на вопросы(опубликовавший скрины),- признаётся выигравшим забег и награждается в Спидвее:

Победитель любого забега ПЕРВЫМ отгадавший любые ТРИ вопроса МАРАФОНА - получает зелёный конверт (25 облигаций) за каждые ТРИ верных ответа. По итогам МАРАФОНА, игрок опубликовавший больше всех правильных ответов,- получает дополнительно красный конверт 50ти облигаций. ни


З А Б Е Г № 1

1. Кому в Спидвее Генри сообщил, что tsn1 в его черном списке?

2. Кто в Спидвее на профиле запечатлел ПРАВИЛА мира СПИДВЕЙ ?

3. Кто в Спидвее уверен, что: "Лето близко)" ?

4. Кто в Спидвее первым получил достижение "Наёмник" ?

5. Отгадай, кто автор этого категоричного высказывания : "Только истинные идиоты дуэлят в ФОРТОВОМ МИРЕ" ?

6. Кто в Спидвее нанес игроку cremoЗa урон 2321 очко, а игроку DimFil777,- 2380 очков ?

7. У кого в Спидвее ПЕРЕКУР ?

8. Кого в Спидвее,- кусают, но Слону наплевать ?

9. Кто в Спидвее пользуется шпаргалкой ?


Итог: Игрок, выигравший больше всех забегов, - дополнительно получает красный конверт (50 облигаций).

С Т А Р Т

0.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Чеширская кошка отгадала ТРИ загадки Кобылы и правильно оформила ответы.
Остальные ШЕСТЬ загадок Забега № 1,- ждут, кто их отгадает до истечения срока Забега.



биением
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
еще 3 загадки разгаданы:)
Наемником оказался Пигмей, его дуэльные "подвиги" намекали об этом
HQCr8C.png

Слоном, хотя маскируется под бизона, оказался Шурхен
a7B19I.png

а правила Спидвея изучала эксмодератор Спидвея Веола
7W72SY.png
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Вновь Чеширская кошка успешно отгадала еще ТРИ загадки Кобылы и правильно оформила ответы.
Оставшиеся ТРИ загадки Забега № 1,- ждут, кто их отгадает до истечения срока Забега.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Ответ на 9 вопрос:

9. Кто в Спидвее пользуется шпаргалкой ?

Ответ - команда Рейнджеров! ;)











означает
 
Последнее редактирование:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Ответ на 5 вопрос:

5. Отгадай, кто автор этого категоричного высказывания : "Только истинные идиоты дуэлят в ФОРТОВОМ МИРЕ" ?

 

Чеширская кошка

Легенда The West
оу, Сказка , молоток , а я шпору никак найти не могла
нет
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Лесная сказка отгадала ТРИ последние загадки 1го забега Марафона Спидвея..
Чеширская кошка подлежит награждению в Спидвее ДВУМЯ зелеными конвертами по 25 облигаций каждый , Лесная сказка награждается ОДНИМ зеленым конвертом(25 облигаций).
Сивая Кобыла топочет копытами в негодовании от быстроты реакции отгадчиков и замышляет коварные вопросы следующего забега с 25.06.16 г.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Варланг сообщил, что наградные зеленые конверны выданы Чеширской кошке и Лесной сказке в Спидвее. МАРАФОН проводится только в Спидвее и награждаются только участники команд Спидвея.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
З А Б Е Г № 2

В этом забеге ТРИ вопроса и победитель, ПЕРВЫМ ответивший(опубликовавший скрины профиля) на на все три, - награждается зеленым конвертом с облигациями.

С Т А Р Т

0.gif


========================================================
ПЕРВЫЙ вопрос.

1f5274685.th.jpg

Это изображение используют в качестве амулета


https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http://otvet.imgsmail.ru/download/71654630_d14e1bb191332f1fa6fd4ad8c18cf1f1_800.jpg&text=боевая птица грач&noreask=1&pos=8&lr=51&rpt=simage
Русские спецы называют его,- грач. Американцы используют другое прозвище в женском варианте.

1172647634_e.jpg


Найдите в Спидвее этого таинственного жителя и опубликуйте профиль с его именем. Опишите логику Вашего поиска.

==========================================================

ВТОРОЙ вопрос.​


Арабские математики обозначали его имя,- 10.0.10.0.50.
Римские, - использовали меньше символов, но славянские школьники успешно узнавали это имя.


Кто этот Спидвеевец?


=========================================================

ТРЕТИЙ вопрос.

mqdefault.jpg


Как имя этого отважного Спидвеевца?


которой
 

DeletedUser27620

Гость
а вот ответ на третий я знаю,но тот игрок не играет в спидвее)как быть?)



невозможно
 
Верх