"Любимые" работы

DeletedUser

Гость
Добыча серебра
Мародёрство
Добыча амуниции
Торговля оружием с индейцами
Все охоты

Все охоты?

И открыта - Охота за преступниками?

И работаешь ("пасёшься" от ТС), каждый день, на охотах на индейку и бобров?
 

DeletedUser

Гость
Все охоты?

И открыта - Охота за преступниками?

И работаешь ("пасёшься" от ТС), каждый день, на охотах на индейку и бобров?

Уточняю про "Все охоты", я об открытых, а именно охота на волков, койотов, бизона, гризли, на бобров тоже можно поразвлечься, а вот к остальным стремимся...
 

DeletedUser

Гость
Охота на гризли
Служба в армии
Миссионерство
Служба наемником
Мародёрство
Мелкое воровство
 

DeletedUser

Гость
Обсуждаем кто на какой работе "пасется" каждый день (точнее любимая работа) :) Также называем свой средний заработок (может даже находки, правда сия тема уже существует) ;)

Начну с себя - зарабатываю на "Разметка приисков" (18 левел). Помоему 31% Зароботка для моего левела (или только для меня...) оптимальный вариант.

до добычи нефти дорости 83% зарабаток
 

DeletedUser

Гость
6 мир. авант. охотник. без города. рыбная ловля охота на бобра
клеймление скота сбор апельсинов объезд лошадей. скоро будат охота на койотов и охота на волков
 

DeletedUser

Гость
это во всех мирах или в одном?я тож мародёрство люблю но ничего оссобенного пока нет=(...

Ок вот все миры: Мародёрство, Доставка амуниции, Охота на гризли, Охота на койотов, Охота на волков, Служба в армии, Добыча серебра, Добыча нефти, Добыча железа, Служба наёмником, Строительство особняка, Строительство ранчо, Тушение пожара, Знахарство, Торговля с индейцами, Торговля оружием с индейцами, Мелкое воровство, Миссионерство, Пони-Экспрес, Вырубка леса и Сбор табака...
 

DeletedUser

Гость
4-ый мир, любимые
1264397784-clip-3kb.png
2-ой мир, любимые
1264397881-clip-5kb.png
 

DeletedUser

Гость
я могу ещё и дооставку амуниции прибавить к своему списку
 

DeletedUser

Гость
1 мир
Контрабанда.Мелкое воровство.Знахарство.Нападение на повозку.Парламентёрство.Кража со взломом.Мародёрство.
3 мир
Преследование бандитов.Перевозка заключённых.Нападение на дилижанс.Охрана дилижанса.Речные перевозки.Добыча нефти.
 
Верх