Легенды,байки и анекдоты ВЕСТА

Создать постоянную тему:"Дикозападные анекдоты"?


  • Всего проголосовало
    46

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ПЕРВЫЙ БЛИН с КОМОМ!?

Сегодня в мире СПИДВЕЙ посмотрел первый товарищеский бой, - БИЗОНЫ атаковали большой форт КУГУАРОВ. Сразу огорчила явка,- 93 в атаке,- против 60 защитников. Хотя, как говорит Кошка, представители благородных кошачьих,- это элитная команда бойцов 1го мира. Обидно, что они не обеспечили явку, поскольку зарегистрировано в команде 78 бойцов.
Красные сразу, как и подобает бизонам, дружно, в составе мощного стада, затопали с юга в поле запада и востока. На 4м раунде, синие вышли в поле бигов севера и попытались преградить путь атаке.

Похоже, что у бизонов уже определились комы, - они действовали дружно против горстки кугуаров. Видимо, полагая, что у синих комит Варланг, - его стали сразу убивать целенаправленно и радостно, - сначала DimFil777, потом Фобос24, а ХОХОЛ обезвредил его.
Синие защищались стойко, но в условиях неравенства сил, - авантюрист Пилигрим, последним спрыгнул в форт с северки.
26й раунд подвел итог поражения Кугуаров.., а Бизоны обошлись без потерь.

Меня не выдавайте, но работая над проектом СПИДВЕЯ, Варланг настолько напряг спецов ИННОГЕЙМС, что им пришлось подключить этот мир к отдельной ИННОвационный машине. Наверное поэтому, я не заметил никаких глюков и сбоев сервера во время боя.

Уверен, что этот бой,- не показатель слабости Кугуаров, а дружеская тренировка слаженности команд, которая прошла успешно. Этот бой,- хорошее тестирование для определения условий паритета возможности команд и уточнения Правил проведения рейтинговых боев турнира.

Заочный наблюдатель боя,- Ваш Боб Смит.


любви
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Отлично! Спасибо)
гордые
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
n95avIzjXVjlmTgwJqeWaz_4.jpg
Уважаемые Господа-читатели!

Редакция обзоров, новостей и событий переехала в новое помещение раздела СМИ(в самом низу) форума. Смотрите там раздел "Независимая ПРЕССА", подразделы:
" Боб + ДИ " и "РАДИорубка". Мы всегда с Вами и стараемся порадовать Вас. https://forum.the-west.ru/forumdisplay.php?f=412

Здесь останутся только легенды, байки и анекдоты ВЕСТА.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
1236.png

(самиздат на правах рукописи)

ЖУТКАЯ ЗАГАДКА ТАИНСТВЕННОГО ДОМА...​

(Описанная ситуация не является официальной позицией администрации. Все персонажи истории,- вымышленные и автор приносит извинения, но не несёт никакой ответственности,- за возможную схожесть их имен, высказываний и манеры поведения)

ПРОЛОГ. СТРАННАЯ НАХОДКА...

Однажды бродил Боб задумчиво по ВЕСТу в поисках смысла бытия и,- в СПИДВЕЕ нашел под кактусом толстую и зачитанную до дыр, книжку с названием " СУДЕБНАЯ ПСИХИАТРИЯ (справочник)". Раскрыв книгу, Боб увидел синий оттиск штампа библиотеки дома содержания спецконтенгента, а на странице закладки,- крупное, красивое и загадочное слово ...
КВЕРУЛЯНТ: Определённый подтип личности,постоянно жалующейся на ущемление личных прав. «Кверулянтство» в переводе с латинского означает «жаловаться». Кверулянт страдает навязчивым желанием ВСЕГДА и ВЕЗДЕ бороться за свои мнимые ущемлённые права.
Основные симптомы сутяжного синдрома:
повышенная обидчивость; постоянное недовольство ситуацией; сутяжный бред; мания преследования; навязчивые мысли об ущемлении своих прав; гипоманиакальность; агрессивное поведение; эгоцентризм; негативизм; преувеличение проблем, мнительность; демонстративное поведение; сверхценные идеи; отсутствие осознания своей болезни; уверенность в собственной сверхзначимости.

Поведение кверулянтов носит демонстративный, часто агрессивный характер, завуалированный под отстаивание личных прав.
Жизненная позиция кверулянтов основывается на самоутверждении и констатации своей значимости.

Лечение сутяжного синдрома не всегда имеет благоприятный исход, у многих пациентов наблюдается ещё больший бред и кверулянтное поведение. Терапия таких пациентов остаётся на сегодняшний день довольно сложной проблемой.

Понимая, что книга имеет огромную ценность для содержанцев этого спецдома, Боб решил отыскать уютное пристанище и отдать находку.
Но где этот дом он не имел никакого понятия,- СПИДВЕЙ мир новый и совершенно неизведанный.
Не размышляя долго, он сразу бросился к знакомой Кошке, которая в любое время суток поможет ему советом. Кошка обладала невероятным даром мудрости, - Боб знал, что он только еще подумает о чём-то, а Кошка уже уверенно разъясняет ему, что и как нужно делать, но может и ворчать, что Боб ваще "совсем деревянный".


Gureva_V.A.__Klinicheskaya_i_sudebnaya_podrostkovaya_psihiatriya.jpg
Nqp7YBt5FJ.jpg

СКОРЕЕ к КОШКЕ...

Увидев Боба, Кошка, без лишних разговоров, сказала, что давно его поджидает и знает как ему помочь, поскольку мудрость предвидения ей об этом сообщила...
Далее она рассказала таинственную историю, что её знакомый благородной кошачьей породы,- Чеширский кот, в поисках мышей и крыс, забрел на территорию резервации, где увидел странный желтый дом, к которому периодически подъезжали дилижансы скорой помощи. Кошка заверила, что знает это место и они отправились в дорогу...
1443935434_16.jpg



(продолжение следует)
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
(самиздат на правах рукописи)

ЖУТКАЯ ЗАГАДКА ТАИНСТВЕННОГО ДОМА...​

(Описанная ситуация не является официальной позицией администрации. Все персонажи истории,- вымышленные и автор приносит извинения, но не несёт никакой ответственности,- за возможную схожесть их имен, высказываний и манеры поведения)

ТАИНСТВЕННОЕ МЕСТО.

В дебрях непроходимого каньона, среди кактусов, они увидели территорию резервации, обнесенную высоким глухим забором с крупной надписью: "Опасно! Без спец-защиты вход ЗАПРЕЩЕН!".

Перед закрытыми воротами, толпилась убогая кучка извечных протестантов сомнительной ориентации,- с плакатами :" Хамству. Невежеству, Бардаку,- ДА!" и "Порядку, Правилам и культуре общения,-НЕТ!"

Наивный в своей простоте, Боб удивился,- зачем этот высокий забор, запертые ворота и слезные протестанты? Однако Кошка, напомнила, что он "тугой ваще" и назидательно пояснила,- в народе живы воспоминания, когда по недосмотру технарей, эти "лжеаборигены" разбежались по всему СПИДВЕЮ и со страшной силой стали поглощать ивентовые катлетки, что привело к завороту кишок у многих...

В сторонке от протестантов скромно стоял, как всегда немногословно-молчаливый, знаменитый Грег с большим плазмотелевизором в руках. С горестными и чистосердечными вздохами, он убеждал протестантов, что содержанцам хочет подарить телевизор, чтобы они созерцали бои Спидвея заочно, наслаждаясь своим отсутствием на поле боя.

1157641003_skullyt0zk2.jpg
i
piket-v-podderzhku-lyubimyh-dizaynerov_1.jpeg
i


Используя скоростную заправку попаКоРна, кобыла Боба,- ловко перемахнула трехметровый забор.

Приблизившись, в окне желтого дома следопыты увидели гарцующую на тумбочке у фигуру, которая призывно взывала к плакатным протестантам, называла их катлетками и верещала свои непонятные доблести, но Боб разобрал лишь заклинанья: "Там я хайлвл-танк - тигр-оборотень...
А помереть у нас называлось - закотлетиться, отбиться в фарш.
Так вот это мое обычное приветствие... Ибо они для меня все были малыши, которых надо было спасать, вытаскивать, водить, учить и помогать, а я для них отец родной, самый большой, добрый и толстый. ))) "

Неожиданно загрустив, гордый персонаж, через форточку, стал швырять катлетки в протестантов и всхлипывая,- пробормотал:"
"А кому не нравиЦЦа - тот пускай удавиЦЦА ))) вот такая я фекалия... ля-ля ля-ля -ля-ля )))"(с) ".
Наверное переел катлеток из некачественного фарша, вот и превратился в фекалию..,- мудро рассудила Сивая Кобыла...

(продолжение следует)
 

DeletedUser

Гость
Утрело.

Из кобуры ещё не вынут пистолет.
Ещё не в коме ранний первоцвет.
Ещё храпят стрелки на башне.
Ещё не воет раненый на пашне.
Ещё не взяты ни салун, ни банк.
Ещё не слышно зычное "ва-банк!".
Ещё мой конь, не чуя дыма, крови,
Насмешливо глядит на мой сет Рови... .
Светает. :mad:
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну это действительно больше похоже на бред обдолбанного наркоши чем на нечто смешное или юморное.
А мне нравится, жутковато и интригующе, как в Стране Чудес, чем дальше, тем страшнее.
А такие комменты как твой, больше похожи на реакцию человека, не испорченного знанием литературы и просто оскорбительны.
 

DeletedUser20924

Гость
xoms излишне бурно реагирует, посты Боба прикольные, но на самом деле складывается впечатление что Боб перечитал "Билл герой галактики", и пишет свои опусы, находясь под воздействием каких то препаратов, каких пока непонятно, но будем надеяться не страшнее конопли. :))
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Limonadnyiy-Dzho-Limonadovy-Joe-.jpg
n95avIzjXVjlmTgwJqeWaz_4.jpg


НЕ СТРЕЛЯЙТЕ в ПИАНИСТА! ОН ИГРАЕТ КАК МОЖЕТ!



друг
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
2451542.jpg
КОБЫЛИЙ ПЛАГИАТ...

Сегодня сивая кобыла, надувая щеки, сообщила Бобу, что она теперь поэтесса и требует двойной порции овса с мёдом, мол, это развивает и активизирует умственные процессы её творчества...
Дерзкое заявление кобылы озадачило Боба, и он потребовал подтверждения наглых требований...
С некоторым колебанием и просьбами не оглашать её творчество, сивая протянула Бобу потрепаную тетрадь в цветной обложке, разрисованной сердечками, цветочками и гламурными кошечками с фортовыми флагами в лапках. Тетрадь украшала дырка от крупнокалиберной пули.
Открыв тетрадь и прочитав содержание первого листа, Боб оцепенели и потерял дар речи...
Судите сами, перед его глазами был редкий шедевр искренней и душещипательной фортовой лирики:

" Я нехотя плетусь на форт...
В салуне Генри режет торт
Он уже целых 8 лет
нам из-за стойки шлет привет,
На квесты тоже шлет порой.
Джон Фитцберн – наш шериф-герой.
Уже давно, не первый год,
За столиком он виски пьет.
Мария торт не очень ест
Мол, у нее есть лишний вес,
Ей, чтобы представление дать,
Диету надо соблюдать.
А Вупи слопал два куска –
Жива индейская тоска,
Ведь в резервации порой
С поставкой тортов перебой.
В салун я тоже приглашен,
Но в даль несет меня Шошон
Останется в мечтах лишь торт,
Ведь должен я плестись на форт..."

Изумленно взглянув на сивую,- Боб не мог вымолвить ни слова...
Кобыла скромно улыбалась, кокетливо топотала копытами, изображая ими томные позы... и потребовала вернуть тетрадь.
Не смея отказать автору, Боб протянул тетрадь кобыле, НО неожиданно разглядел на задней стороне обложки надпись мелкими буквами : "Крошка Ди".
Возмущённо показывая эту надпись, Боб потребовал объяснений...
Уличенная в плагиате и опасаясь справедливых санкций, сивая кобыла призналась, что Крошка Ди обронила тетрадь во время боя, а кобыла её подобрала и присвоила.
На упреки Боба, кобыла ответила, что он не современный и не понимает, ничего личного, это только бизнес...

Несовременный ценитель поэзии,- Ваш Боб Смит.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
А давай, Лёш! Замутим лав стори нехилую :э) Еще и прессу подключим):))

Господа! Рад, что Вы отозвались и присоединяетесь демонстрацией своего творчества, которое достойно оценивается читателями.
Однако, выскажу Вам предложение завести самостоятельную тему, чтобы не было мешанины сюжетов, особенно, если Вы планируете самостоятельные продолжающиеся повествования.
Я здесь сейчас не пишу, чтобы не мешать Вам, но полагаю некорректным создавать в одной теме мешанину продолжаемых историй от разных авторов, которые будут путать читателя и создавать неудобства целостному восприятию произведения.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
zolotoepero.gif


Уважаемые читатели!

Чтобы не мешать молодым дарованиям ярко проявить свои возможности золотого пера, а также, - в целях очищения эксклюзивных текстов от возможного влияния фальсификата и искажения авторского сюжета,- публикация ПРОДОЛЖЕНИЯ повествования "ЖУТКАЯ ЗАГАДКА ТАИНСТВЕННОГО ДОМА" перенесена в раздел форума Независимая ПРЕССА(тема "Боб + ДИ"), где Вы всегда можете узнать подлинную историю приключений Боба и его друзей...

Ваш Боб и его компания УЖЕ ждут Вас....
 

DeletedUser22130

Гость
Дикий Запад. Драка в салуне. Бармен хватает за шиворот пьяного ковбоя. - Зачем ты застрелил чеширку? - ковбой-Ну ладно, впиши в мой счет.

страсть,
 
Последнее редактирование модератором:
Верх