Легализация мультов

  • Автор темы DeletedUser24039
  • Дата начала

DeletedUser24039

Гость
Не секрет, что в играх используется мультоводство, с которым безуспешно (успешно) борются админы. Но каждому игроку хочется попробовать поиграть различными типами Персов, поучаствовать в дуэлях, фортовых сражениях, "фермерстве" и т.д. Реализовать это одним Персом очень затруднительно.
В ряде игр имеется возможность нанять за игровые деньги (ресурсы и др.) несколько, дополнительных,Персонажей, которые можно прокачивать под любые игровые функции.
Я предлагаю, и в этой игре, реализовать такую возможность.
Например: В салуне, за определенную сумму игровых денег и ресурсов, нанять еще одного (или нескольких, в зависимости от своих возможностей)Перса (Аванта, солдата, строилу, дулера), одевать его и прокачивать по своему усмотрению.
Это повысит наполняемость фортовых боев, количество жителей в городах. Активизирует дуэли, торгово-рыночные отношения. Повысит востребованность шмота в магазинах и т.д. Да и игра, на мой взгляд, станет интереснее.
 

DeletedUser

Гость
Никто не будет платить, все продолжат заводить мультов бесплатно :с)
 

DeletedUser24039

Гость
Никто не будет платить, все продолжат заводить мультов бесплатно :с)

Ну кто хочет, пусть заводит мультов и играет с админами в прятки. В этом тоже есть определенный драйв. А мне так лучше купить и спокойно играть в интересную, для меня, игру.
 

DeletedUser20924

Гость
миров пять штук, начинай в любом кем угодно и играй различными типами персов, а узаконить мульты это не стоит.
 

DeletedUser24039

Гость
миров пять штук, начинай в любом кем угодно и играй различными типами персов, а узаконить мульты это не стоит.

Кому они нужны, эти, почти вымершие миры. С легализованными мультами может хоть один мир оживет, или тихо сам со своими мультами хоть буду играть
 

Ланцет

я опытный игрок
Приехали))
Мягко говоря очень плохая идея.
Вообще, насколько я знаю, мульты это распространенное явление только на ру-серверах. У остальной части мира хватает чести добиваться всего своим персонажем, и не возникают глупые мысли о халяве.
Да и вообще, я не вижу ничего в игре суперсложного, для чего могли бы понадобиться мульты.
 

DeletedUser24039

Гость
Приехали))
Мягко говоря очень плохая идея.
Вообще, насколько я знаю, мульты это распространенное явление только на ру-серверах. У остальной части мира хватает чести добиваться всего своим персонажем, и не возникают глупые мысли о халяве.
Да и вообще, я не вижу ничего в игре суперсложного, для чего могли бы понадобиться мульты.

Почему сразу плохая идея? В других играх можно нанимать за деньги дополнительных героев, создавать свой отряд (армию) или добывать ресурсы, строить города и т.д. А здесь это плохая идея. Раньше на фортах, на БИГ не хватало мест, а счас и на малый форт бойцов не набираем. Что плохого в том, если ОНлайн игроки-фанаты этой игры наймут дополнительных персонажей, прокачают их и будут приходить дружно на форты и возобновятся полноценные фортовые бои. Что плохого в том, если восстановятся дуэльная активность и торгово-рыночные отношения, будут востребованы на рынке продукты, оружие и шмот. Или будем потихоньку вымирать?
 

DeletedUser24039

Гость
Уважаемая Bliss! Если сделать вывод из Вашего ответа, то надо, в реале, всех людей посадить в тюрьму, тогда никто не будет нарушать законы и правоохранительным органам ни чего не надо будет делать- и они смогут заняться другими, более важными делами, например подымать сельское хозяйство.
По другой теме: Правильно, количество мультов будет зависеть от наличия денег (игровых, а не реальных). А количество денег будет зависеть от расторопности игрока, его ОНлайна, прокачки и т.д. Чем активнее и толковее будет играть геймер, тем больше у него будет игровых денег, тем больше он сможет нанять мультов, тем больше у него шансов выйти победителем в игре. А разве не в этом цель всех игр?

Извиняюсь, что поднял эту, оказывается не новую, тему . И раз она ни кому не нужна, то можно и удалить.
 

DeletedUser24039

Гость
Уважаемая Bliss! Не люблю долго спорить с одним и тем же человеком на одну и ту же тему.Спор превращается в навязывание своей идеи (может и ошибочной) оппоненту. Останемся, каждый, при своем мнении.
Попытаюсь ответить только на ряд Ваших вопросов:

1.Про тюрьму высказался образно, а вы восприняли это прямо. Попробую исправиться. Для правоохранительных органов (в реале), для админов (в игре) лучший вариант уйти от проблем ( на мой взгляд)-это изолировать народ или изолироваться от народа. Нет народа-нет правонарушений, нет игроков-нет нарушений.Есть нарушение-в КПЗ (в БАН), а потом надо еще и разбираться с каждым. А тут я предлагаю еще и мультов легализовать-сразу сколько проблем может возникнуть.

2.Разные Персы, прокачки- в разных мирах толково. Только в разных мирах- разные игроки, разные коллективы. Приходится начинать заново не только качать Перса, но выстраивать взаимоотношения с новым коллективом и т.д. Да и воевать на нескольких фортах, в одно и то же время (Даже разными Персами), не очень то и нравится. Наверное поэтому, у нас, так много ОФФов на фортовых боях, что во всех мирах бои в одно и то же время, или нелегальных мультов куча.

3. Про ОНлайн. Согласен с Вами, что "Делу-время, потехе-час". Но ведь достигнуть преимущества, в игре, можно не только за счет ОНлайна, но и за счет доната, что в игре приветствуется и поощряется. Вкачав приличную сумму реальных денег, можно обойти всех игроков, просижывающих в игре по 24 часа. Давайте тогда уж (чтобы сделать всех равными) отменим и донат, а заодно и рандом, оденем всех в один и тот же шмот, назначим время (пару часов в сутки), для захода в игру. И будем счастливы.

4. Насчет мошенничества. Что в реале, что в игре, мошенников всегда хватает. И обычно, на их уловки попадают,чаще, простые,честные граждане. Но для этого ведь и существуют правоохранительные органы (Админы), чтобы бороться и с мошенниками. И не факт, что легализовав мультов, мошенников станет больше, чем есть сейчас. Да и для наемных мультов можно сделать одинаковую для всех, аватарку, или другой отличительный знак, показывающий принадлежность к тому, или иному игроку. Да и ограничить можно легального мульта в правах. Вообщем много вариантов, лишь бы было желание игроков и разработчиков.
 

DeletedUser20924

Гость
Не люблю долго спорить с одним и тем же человеком на одну и ту же тему.
3. Давайте тогда уж (чтобы сделать всех равными) отменим и донат, а заодно и рандом, оденем всех в один и тот же шмот, назначим время (пару часов в сутки), для захода в игру. И будем счастливы.

так не спорь если не любишь, а давай, собирай свой сервер с игрой поддерживай его и будем на нём играть, нахаляву, посмотрим сколько ты протянешь.
создавать ему отношения неудобно, бедненький, да ты уж как нибудь напрягись и попробуй. :)))
 

DeletedUser24039

Гость
так не спорь если не любишь, а давай, собирай свой сервер с игрой поддерживай его и будем на нём играть, нахаляву, посмотрим сколько ты протянешь.
создавать ему отношения неудобно, бедненький, да ты уж как нибудь напрягись и попробуй. :)))

Уважаемый ! Обидеть меня хотели или просто пофлудеть охота? Мой пост, явно, не Вам адресован, а более воспитанному человеку, в отличие от Вас. Или в школе не учили, что вмешиваться в чужой диалог не прилично?
 

DeletedUser20924

Гость
обиженных
d9bfed292a33a2f8cf553abd1250d6a2.gif
я академиев не оканчивал, говорю как есть, если лень играть в других мирах так и скажи, а то разнообразия хочется но с минимум усилий, так не бывает, любишь кататься люби и саночки возить©.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
То что идея не новая, не делает ее плохой. И даже Варланг как то говорил об этом, в каком нибудь мире сделать мультов легальными. И полностью согласна со Стариной, это может оживить затухающие миры хоть как то, и не согласна с Блисс, ах несчастные честные игроки будут ущемлены. Ни грамма, игровой перевес мультов, если его сможет иметь каждый, это никакой не перевес , а равноправие:). У меня помирают персы 130+ в двух мирах, авант и солдат, мне не понравились эти миры. А если б была возможность их перевести в 1й мир, они бы продолжали жить:(((
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Для того, чтобы перевести мультов в первый мир, тогда надо делать вайп.

я не про мультов сейчас говорила, а про моих персов, которые были переселены из закрытых миров. Тогда у меня были персы в 3х мирах, 2 из них закрыли и персы переехали в тогда признанные живыми миры, но мне эти миры не понравились совсем и растить там перса не интересно и играть там тоже. А все персы были разные, дуэлянт , авант и солдат. И если б была возможность , их перевезти всех в один мир, они бы продолжали жить. А так, ну еще минус два перса, при нынешней смертности в весте, молекула:). Правда, такая ситуация совсем не только у меня, ну, много молекул. А ведь действительно интересно попробовать разных персов и именно в одном мире. И слова о том, что мультов везде НИЗЯ, не убеждают, все когда то случается впервые, да, скорее всего это будет не в ВЕсте:ок
Так же как и не убеждают слова про 20 мультов и 200 мультов. Как и с лотереями, кидай самородки , наберешь все, все, все. Но если на лохотроны достаточно просто самородков, то мультов все таки надо растить, тратить на них время и какие-никакие, но и мозговые действия.
И если б разрабы не зашорились так игрой в экспресс донат, а хочь чуть чуть оценивали бы перспективу, возможно, и появились бы миры с микро а может и не микро, кланами персов одного игрока:))).
 

DeletedUser24039

Гость
Согласен с Кошкой. Почему именно 20-200 мультов? Вполне, на мой взгляд, достаточно и 1 основного перса и 3-х мультов (каждого типа персонажа-по1-му). Да и их будет не просто вырастить, даже при хорошем ОНлайне и донате. Несколько лет играю в эту игру в 3-х мирах и только 1 перс 140 лвл (фортовик), хотя и ОНлайн у меня не самый плохой, правда донат слабенький. При наших ценах на шмот и оружие, да еще и их ограничении по лвл несколько лет понадобится, чтобы прокачать 4-х персов до 150 лвл.
 
Верх