• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Латвия

DeletedUser

Гость
латвия , кто от куда? и если нас несколко , может и замутить стречу.
 

DeletedUser13

Гость
ну ребята, хоккей любите? я вас огорчу! вчера ваши к нам приезжали динамо рига, и увы, счет 3:0, барыс выйграл:)
 

DeletedUser

Гость
хе народ.
а нас не так и мало тут уже набралось.
спецально зарегился я тут.
такчто я за. (я с риги) )))
 

DeletedUser

Гость
вы б еще профили нормально заполнили и былоб вообще в ажуре. а так десять лет назад и последний раз в позапрошлом году был в риге. и раньше и сейчас краааасиииивоооо...
 

DeletedUser

Гость
халкин а какой будет счот в риге?:) жалка вас будет , но не переживай :) такова жизнь;)
пии сии , я тоже с риги ( почти , саласпилс ) надо ешо народу чутак набрать и айда на стречу :)
 

DeletedUser

Гость
зачем куча?
человек 5 и нори будет.
кстати кто будет ответственний за збор народа?
 

DeletedUser

Гость
Я смогу если нет ктото другой. Но я несмогу ближаишии 2 недели. Сегодня случилась нечасте моей семье.. Бабушка моя......... Так что небуду ближаишая время :( :mad:
 

DeletedUser

Гость
привет снова. и где все пропали? можно пробовать намутоть. пишите дату когда вам удобна и тогда определимся.
 

DeletedUser

Гость
салют.
как погодка? предлагаю в любой день после пяти я свободен )))
по пречине фиговой погоды, предлагаю куданебуть сходить тогда, веть ненаулице пивасик попивать :d
 

DeletedUser

Гость
Рига.

Смотрю тут всё вялотекуще :p Кто инициативу берёт по организации встречи ? :)


Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 180 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 83 секунд. :mad:
 

DeletedUser

Гость
Моя жена с добеле :) ну не самой добеле а близасти :) Аури :) Ну так кто вазмётса за организацию? :) Может наш модер с латвий ?:) :D
 

DeletedUser

Гость
Прелагаю 13/12 встретиться в городе. Кто за ? Кто против ?

Любые другие предложения кидайте мне в личку. :)
 
Верх