• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Крафт 600+ Снизить cooldown

Ваше отношение к идее?

  • Поддерживаю

    Голосов: 10 90,9%
  • Против

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11

dead shot

моя хата с краю
Добрый день!

Предлагаю снизить cooldown(время между созданием продуктов) для рецептов професси с 7 дней до 24 часов. Особенно актуально в связи с введением дополнительных рецептов, из-за чего развитие проффесии с 600 очков превращается в муку.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Добрый день!

Предлагаю снизить cooldown(время между созданием продуктов) для рецептов професси с 7 дней до 24 часов. Особенно актуально в связи с введением дополнительных рецептов, из-за чего развитие проффесии с 600 очков превращается в муку.
Дружище Деад Шот, любое новаторское предложение следует оформить в соответствии с правилами раздела "Идеи игроков" и только тогда оно будет предметно обсуждаться игроками в качестве заявки на внедрение для предотвращения профессиональных мучений.
 

dead shot

моя хата с краю
Суть в том что тут особо нечего расписывать. Изначально предполагалось что рецепт на 600 очей будет топовым, и соответственно был смысл в том чтобы как-то выделить его из остальной массы. Таким образом явно указать что рецепт сложный, и у персонажа уходит масса сил на его выполнение и по этому нужен отдых. Но добавили новых рецептов, и теперь было бы логичным сместить акцент на более высокие уровни. Вобще не вижу чем может быть оправдано выбор 7 дней для перерыва. Это очень долго даже для такой вялотекущей игры как вест.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Суть в том что тут особо нечего расписывать.нь долго даже для такой вялотекущей игры как вест.
Мы о разной сути рассуждаем, требования внедрения новаций от игроков,- предусматривают публичные обсуждения и ГОЛОСОВАНИЕ по предложенному варианту, чтобы учесть мнение большинства игроков. В положении раздела " Идеи игроков" четко и подробно изложено как это сделать. Иные всплески идей, которые не прошли обсуждение и голосование,- остаются лишь в памяти автора.
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
А разве сложно перенести эту идею как есть в соответствующий раздел? что не хватает,голосования? так оно есть, обсуждения,так пожалуйста,обсуждаем.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
А разве сложно перенести эту идею как есть в соответствующий раздел? что не хватает,голосования? так оно есть, обсуждения,так пожалуйста,обсуждаем.
Идею формулирует и распоряжается ею лично автор, он самостоятельно выносит на голосование вопросы, участвует в полемике и отвечает на вопросы игроков в теме своей идеи. Голосование значимо для внедрения идеи, поскольку наглядно демонстрирует публичное мнение. Требования авторского оформления идей игроков изложены в Правилах темы "Идеи игроков". Самостоятельность действий автора идеи обусловлена необходимостью охраны авторского права, исключения плагиата, а также любых искажений сути предложения и результатов обсуждения, голосования. https://forum.the-west.ru/index.php?threads/Правила-и-рекомендации-раздела-Идеи-игроков.3931/
 

Двоешник

моя хата с краю
День добрый
по поводу крафта очень много вопросов
1 кто его вообще делал? надеюсь это человек хоть когда-то писал рецепты крафта
2 зачем рецепт на 700?(я про шорника в других профессиях тоже самое)- рецепт *конская броня* зачем он? если есть *качалка* такое же действие и без участвия другой профессии
3 рецепт *кожаные седельные сумки* -хоть и бесполезный (хотя есть значок что используемый) но им до 800 докачатся без проблем
4 рецепт на 650 -он 1 всего -почему? выбор всегда должен быть
5 между 550 и 600 разрыв есть (до 575 докачался -а дальше как получиться)

ну пока хватит
 
Последнее редактирование:

Кошка

я славный игрок
День добрый
по поводу крафта очень много вопросов

2 зачем рецепт на 700?(я про шорника в других профессиях тоже самое)- рецепт *конская броня* зачем он? если есть *качалка* такое же действие и без участвия другой профессии

5 между 550 и 600 разрыв есть (до 575 докачался -а дальше как получиться)
2. У шорника не знаю, но у кузнеца отличные фортовые бафы на 700, визир и мина.
А вот на 650 дорогущая кавалерийская сабля вообще ни о чем
5. А дальше качаешь по зеленым, немножко нудно, но вполне реально
 

Двоешник

моя хата с краю
я все прекрасно знаю что и как качать просто крафт немного недоработаный
2 значит только шорника обделили -*конская броня (700) и *качалка *(350) -скорость передвижения +200 ,действий 5 - одно и тоже
 

Двоешник

моя хата с краю
я щас со смеху умру кузнец -рецепт фонарь +300 скорость передвижения - ребят вы там чего курите?
 
Верх