Конкурс только для 1-го мира "Лучший фермер"

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Всем привет! Когда будут результаты? ))
Ребята, автор конкурса помнит, что мы ждём результаты и имена победителей. Однако и вы можете помочь ей, - опубликовав здесь свои варианты результатов и имена пяти победителей. Будет интересно совпадут ли они с решением автора. Алексия благодарна каждому за участие в конкурсе и помощь.
 

DeletedUser27695

Гость
Результаты готовы,как смогу напишу,поймите,я живой человек,у меня реальная жизнь гораздо важнее.Немец 1 место у тебя в номинации 1 час.Остальное все напишу чуть позже ,отчеты просмотрела,все выписано,высчитано,готов,просто пока не успеваю .
 

DeletedUser27695

Гость
Всем привет! Когда будут результаты? ))
Я вообще предлагаю вам посмотреть отчеты и высказать свое мнение по обеим номинациям,может будут какие предложения по награждению,ведь 5 призовых мест, а номинаций-то две?
 

DeletedUser27695

Гость
Игрок hatema ,проделав огромный труд,проверил и написал (я выкладываю за него,т.к по ряду причин он не может быть на форуме,но принимал участие)
15 сек
1. Медуза - 15225 $
[Работа: Почтовая доставка]
2. Hatema - 14520 $
[Работа: Почтовая доставка]
3. Дубинка - 14365 $
[Работа: Почтовая доставка]
4. Поделили двое
Slav-ik - 11180 $
[Работа: Почтовая доставка]
PRODYMAN - 11180 $
[Работа: Почтовая доставка]
5. Nemecc1 - 10740 $
[Работа: Почтовая доставка]

1 час
1. Nemecc1 - 18243 $
[Работа: Коммивояжёрство]
2. Медуза - 16382 $
[Работа: Коммивояжёрство]
3. Дубинка - 14721 $
[Работа: Почтовая доставка]
4. Злая нога - 13937 $
[Работа: Коммивояжёрство]
5. Slav-ik - 11814 $
[Работа: Почтовая доставка]
 

DeletedUser27695

Гость
Большое спасибо,игроку hatema,полностью с ним согласна,остается только добавить от себя
Так как у нас было 2 номинации,то и по 1 номинации и по 2 номинации суммы приза за место будут одинаковыми,
Номинация -15 сек
1. Медуза - 15225 $ - 10млн.игровых
2. Hatema - 14520 $- 5млн.игровых
3. Дубинка - 14365 $- 3млн.игровых
4. Поделили двое
Slav-ik - 11180 $
По условиям конкурса приз -сет Николаса + 10 фонарей + 10 качалок
PRODYMAN - 11180 $
5. Nemecc1 - 10740 $ - сет Деда Мороза + 10 фонарей + 10 качалок

Номинация - 1 час
1. Nemecc1 - 18243 $ 10млн.игровых
2. Медуза - 16382 $ - 5млн.игровых
3. Дубинка - 14721 $ - 3 млн.игровых
4. Злая нога - 13937 $ - по условиям конкурса приз -сет Николаса + 10 фонарей + 10 качалок
5. Slav-ik - 11814 $ - по условиям конкурса сет Деда Мороза + 10 фонарей + 10 качалок
Будет не большая поправочка по договоренности с игроками,занявшими 4 и 5 место,так как у меня по одному только сету,сет Николаса и сет Мороза,возможно у ребят они есть и им не нужны эти сеты.Попрошу их после результатов отписаться и мы решим,если им нужны эти сеты,значит я куплю на рынке или компенсирую чем -то другим по взаимной договоренности.
Хочу сказать всем,друзья,вы ЛУЧШИЕ все,потому что это правда не простой конкурс,тут нужно иметь и определенный раскач,и шмот,и разные хитрости(плюшечки),усердие,время,чтобы достичь таких результатов.
Благодарю всех,кто принимал участие,вас было не много,сами понимаете почему,чуть выше уже написала,потому что ЛУЧШИЕ.Вы старались,смотрели ,какие из отчетов за неделю лучше выложить,
вы все заняли какие то призовые места,но есть один участник,которого я тоже хочу отметить,он участвовал в 2х номинациях,но ему чуть не удалось дотянуть до призовых мест,это игрок Yok-Haos.Ему за участие за не плохой результат приз в 1 млн.игровых+ 10 фонарей + 10 качалок.
Игроков ,кто занял 4 и 5 место прошу отпишитесь мне в личку в ру 1,как мы с вами договоримся по сетам
 

DeletedUser27695

Гость
И тут допишу для всех тех,кто участвовал в конкурсах,так как другие темы по конкурсам уже закрыты администрацией.По 1 конкурсу " Угадайка" некоторые игроки так и не отписались,в какой мир им перевести деньги.Администрацией был указан срок,но даже после этого срока,кого могла выловила в личке,они отписались и им тоже выданы призовые суммы.Те ,кто не в ру1 и не отписался совсем,хотя в личку на форуме я написала всем,они не получают призы,такое решение принято администрацией,так как искать по другим мирам у меня нет возможностей.Их суммы остаются в призовом фонде для других конкурсов.
И по конкурсе "Коллекционер" призы тоже не выданы пока,прошу не волноваться,выдадут,просто все зависит не от меня и администрация пошла мне навстречу только в помощи ,но не как считают некоторые,что это их работа и они должны.Нет,это моя инициатива,и мне только помогают и я могу только просить,так как это тоже отнимает личное время людей.Я не удалюсь,пока все не будет завершено,так что наберитесь терпения.Но сундуки генерала по этому конкурсу "Коллекционер " ,кто в ру 1 выданы,смотрите в багаже.Только 2 сундука пока не выданы,так как 2 игрока из других миров.
У кого какие вопросы по призам,задавайте.Впереди еще 2 конкурса общих,участие в них могут принимать все.
Сейчас немного разберемся с призами,чтобы с меня сняли все суммы призовых и я могла понимать какие призовые будут в других конкурсах.
 

DeletedUser27695

Гость
Оказывается по конкурсу "Коллекционер" некоторым призы выданы,только Dragan Aquila(50 млн) не сказал в какой мир,Юрий Черкевич ( 1млн) и Ravil21 (1 млн).Так как их багаж был из ру1 ,то я сказала,что призы выдать им в ру1.
NoTeK , Slav-ik ,Don Leonardo, Исаав получили свои призовые за конкурс "Коллекционер".
 

DeletedUser24877

Гость
Пишите, пожалуйста, мне в личку о призах.
 

DeletedUser27695

Гость
Результаты окончательные по конкурсу "Лучший фермер"
ПЕРВАЯ :Номинация -15 сек
1. Медуза - 15225 $ - 10млн.игровых
2. Hatema - 14520 $- 5млн.игровых
3. Дубинка - 14365 $- 3млн.игровых
4. Поделили два игрока:
Slav-ik - 11180 $ - сет Николоса + 10 фонарей + 10 качалок
PRODYMAN - 11180 $- не отписался,поэтому на свое усмотрение 1 млн. игровых + 10 фонарей + 10 качалок
5. Nemecc1 - 10740 $ - сет Деда Мороза + 10 фонарей + 10 качалок

ВТОРАЯ:Номинация - 1 час
1. Nemecc1 - 18243 $ - 10млн.игровых
2. Медуза - 16382 $ - 5млн.игровых
3. Дубинка - 14721 $ - 3 млн.игровых
4. Злая нога - 13937 $ - на мое усмотрение,так как нет 2х сетов,приз 1 млн. игровых + 10 фонарей + 10 качалок
5. Slav-ik - 11814 $ - тоже 1 млн. игровых + 10 фонарей + 10 качалок
А так же игрок в ру 1 Yok-Haos получает поощрительный приз в размере 1 млн.игровых за участие и неплохой результат.
Результаты отправляю администратору,призы ждите,когда есть время ,она выдает.
 

DeletedUser27695

Гость
Призы получены.Спасибо! Огромное Спасибо Лене за конкурсы! Славная была охота ))
Будут еще 2 конкурса,один считаю очень интересным,оба конкурса будут для всех миров и так же опубликую на подачу заявок от дулеров,не топов конечно на апнутый мой шмот,это и шмот улучшенный для дуэлей,оружие,и упряжи.Приоритет будет не высоким уровням,но дулерам,кто активно дуэлится и не смог себе позволить хороший шмот апнуть.В интересном конкурсе ,а он касается конкретно Веста,прийдется немного проштудировать интернет.Спасибо большое всем.кто участвует,вчера призы были розданы по всем 5 конкурсам.Большое спасибо администрации,что помогает мне в раздаче призов и разрешила раздать свой улучшенный шмот,ввиде исключения.Сразу после праздников на главной страничке ,кто хочет участвовать,следите за главной страничкой.
 

DeletedUser27695

Гость
Почему меня нет в номинации за час с 13223?
Сегодня пересмотрю,очень интересно и у меня и у Хатемы одинаково вышло.Ты же блокируешь мои сообщения,а бегать за тобой ,искать тебя онлайн никто не будет.Ты единственный, с кем невозможно было связаться по поводу приза,чтобы обговорить ,что лучше сет или деньги..А эту номинацию проверим снова и выдадим тогда приз.Стоит задуматься тебе Роман,не зря так видимо вышло,что три человека так не увидели ,просмотрели.;)
 

PRODYMAN

я неопытный игрок
Надо смотреть нормально и не надо будет ни за кем бегать отчетов на страницу всего. А призам любым буду рад.
 
Верх