• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Конкурс "Письмо от Фриды"

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Ещё один конкурс от Алексии :) Команда The West является в конкурсе только помощниками.

***​

Дорогие друзья, вот вам очередная задачка. Думаю, что для её решения вам понадобится совсем немного времени, логики и внимательности. Представьте себе, что вы получили это письмо от своей родственницы из Парижа.



Здравствуйте мои дорогие!
Извините, что не смогла передать Вам весточку все эти долгие месяцы. Только вчера получила известие о Вашем переезде в этот славный город пальмового штата. Надеюсь, что у Вас все сложилось благоприятно и Dum spiro spero с вами увидеться!
Наше турне в Европе проходит с грандиозным успехом, авангардный Париж в восторге от нашего шоу. А наш сумасшедший танец в «Фоли-Бержер» произвел фурор и сделал ваш город самым известным после столицы!
Мне уже удалось скопить достаточно большую сумму денег для вашего бизнеса. И я передам вам 9 999 999 $ через свою подругу Алекс. Побыстрее пришлите ей приглашение в ваш город.

С любовью, ваша Фрида.
Апрель 1926г. Париж

***


Условия выигрыша
Кто первый выполнит задание и аргументрует свой выбор, тот и получит приз, указанный в письме. ;) Поторопитесь, времени мало.



Ответ по нему будет размещён в теме "Сцена", как обычно. Вопросы Алексии можно будет задавать прямо из Зрительного зала.
 

самый красивый

я начинаю разбираться
Южная Каролина штат в США на её гербе девиз :Пока живу надеюсь,а танец скорее всего чарлстон ,что соотвествует названию города....
 

DeletedUser26737

Гость
Не скорее всего , а это и есть Чарлстон, так как этот танец, названный в честь города Чарльстон в Южной Каролине. А именно 1926 год в письме, скорее всего, так как Чарльстон стал популярным танцевальным сумасшествием в широких интернациональных кругах американского общества 1920-х. Как то так...
 

DeletedUser12909

Гость
Т.к. в прошлом конкурсе и утешительный приз достаточно неплох... Я тоже отпишусь ;)
Согласен с предыдущими ораторами:
Штат: Южная Королина
Город: Чарлстон, танец называется так же...
 

DeletedUser27695

Гость
Ну вы почти почти у цели,но очень не внимательны.Не было бы все так просто,прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО и подумайте ,что вы не сделали главного.
 

Deleted User - 181704

Гость
попытка не пытка, но раз письмо адресовано мне, то город Гвардия Сила 1 мир. Приглашение выслал (игровой ник Clyde Barrow)
 

Demolisher

я неопытный игрок
ну приглашение не выслал ибо в моем Мире Алекс это мужиг)))а т.к. ник и пол указан то я хз оО
 

DeletedUser27695

Гость
Даже подсказку не буду писать,а тем кто не в ру1 прийдется зарегится,иначе вы не сможете сделать самое главное.
 

DeletedUser27695

Гость
Пришла посмотрела свои отчеты!!!Есть победитель,наконец-то додумался это игрок Злая Нога,вставляю скрин ссылкой,потом его переделают картинкой
n9ki3n

Молодцы,кто участвовал и особенно кто первый самый красивый прислал правильный ответ,но он не сделал самого главного,как и другие.А нужно было пригласить меня в этот город,который вы отгадали Чарлстон,.Это можно было сделать двумя способами,кто не в городе начать строить город или и назвать его Чарлстон,вступить в город и просить у основателя на время его переименовать в Чарлстон, или сменить на время название своего города на город Чарлстон, и кинуть мне приглашение.
Требовалось всего лишь смекалки и внимательности.
Игрок самый красивый достоин тоже награды,он был первым,но не до конца выполнил задание.Я не вижу данного игрока в ру 1,чтобы обсудить с ним поощрительный приз,как первому,давшему правильный ответ.

http://prntscr.com/n9ki3n
 

DeletedUser27695

Гость
Конкурс закрыт,победитель есть!!Спасибо за участие,дальше будут еще конкурсы!!
 

Armato

я опытный игрок
Поздравляю победителя!

Но хочу добавить второе письмо от Фриды , которое не понадобилось, так как Злая Нога выполнил просьбу Фриды. Это письмо еще немного раскрывает эту известную неординарную личность, которую участники почему-то так и не назвали.

"Здравствуйте, мои дорогие брат и сестренки!

В прошлом году я рассталась с Бейкером, и теперь свободна в своем творчестве, поэтому ваши укоры не совсем уместны. Я не могу попасть на сцены Вены, Праги, Мюнхена и Будапешта из-за отсталых пуританских взглядов. Но мы живем в современном мире и я счастлива, что стала музой для Пикассо, Диора, Фицжеральда и Хемингуэя… А еще у меня появилась новая воспитанница - гепард Чикита, моя Малышка, которая наводит страх на музыкантов. Это бывает очень забавно.

В заключение, сообщаю Вам, что моя подруга Алекс так и не получила приглашение в Ваш город, а ее пароход уже очень скоро прибудет в ваш порт! Я волнуюсь за свою подругу, так как у молодой девушки на руках достаточно большая сумма. Хоть она и очень Боевая, в наше время такое путешествие- достаточно рискованное предприятие. А некоторые молодые люди уже делают ей заманчивые приглашения приехать на гастроли в их города…"

Алексия, большое спасибо Вам и администрации за конкурс!
 
Последнее редактирование:

самый красивый

я начинаю разбираться
ах да я представлен только в двух мирах .... Ганисон и луизиана в который только-только начал играть и то под другим ником ))) поэтому как говорится с таким.... везде облом )))))))))))
 

DeletedUser27695

Гость
ах да я представлен только в двух мирах .... Ганисон и луизиана в который только-только начал играть и то под другим ником ))) поэтому как говорится с таким.... везде облом )))))))))))
Раз тебя нет в ру1, то обсудить приз из своего багажа не получится, пусть тогда приз в 1 млн. игровых будет тебе как первому написавшему правильный ответ,хоть и не до конца выполнив задание.напиши плиз в какой мир администратору направить деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27695

Гость
Эх,жизнь моя жестянка ... тут за конкурс "Угадайка" непонятно что... ))))
Что не понятно по раздаче призовых денег?Просто администрация выясняет кому в какой мир перевести , оказалось что участвовали из разных миров и не смотрят,что просит администратор,отписаться кому в какой мир.Все все получат.сама жду.когда с меня снимут эти мильоны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх