Конкурс "Письмо Деду Морозу"

blik

я славный игрок
Член команды
1608726900612.png

Конкурс "Письмо Деду Морозу"

Приближается самый волшебный праздник - Новый Год. Хруст снега, мягкие снежинки, падающие с неба, снеговики и, конечно, предновогоднее настроение. Каждый из нас в это время надеется на чудо. Несомненно, в детстве многие с нетерпением ждали подарков от Деда Мороза, гадая, прочитал ли он письмо, которое писали с таким усердием, тщательно выводя каждую букву? Дошло ли оно до него? Или затерялось среди сотен и тысяч других писем?
В этом году команда The West предлагает вам снова окунуться в сказку и написать письмо Деду Морозу. В этом письме вы можете рассказать все самые заветные желания, связанные с игрой (не стесняйтесь, волшебник не будет смеяться). Быть может, вы хотите победить превосходящего по силам противника и прослыть героем или хотите много фортовых битв и самородков?
Все письма Деду Морозу мы обязательно доставим и проследим, чтобы каждое достигло адресата.
Авторы лучших писем получат подарки ещё и от команды The West. Не упустите свой шанс! И помните, чудеса случаются с теми, кто в них верит!

1608726936628.png
Правила конкурса

  • К участию допускаются все пользователи, зарегистрированные на форуме;
  • Длина писем должна быть не менее 100 слов;
  • Письма Деду Морозу можно отправить до 12:00 30 декабря, их нужно опубликовать в комментариях к этой теме;
  • Текст писем должен соответствовать правилам форума;
  • Форумчане станут добрыми эльфами и поддержат лайками понравившиеся им письма;
  • Будут выбраны три победителя, которые получат по 1000 самородков;
  • Все авторы писем обязательно получат подарки от Деда Мороза;
  • Объявление победителей и доставка подарков будут к Рождеству.


С уважением,
Ваша команда The West
 

самый красивый

я начинаю разбираться
Дорогой дедушка мороз-этот год был сложным,по этому первое:убери эту заразу по имени ковид-19,из-за него все планы были разрушены,Сделай пожалуйста снежными зимы,в последнее время зима выглядит уныло и портит праздничное настроение не смотря ,что много огней вокруг.Это то что касается окружающего мира.Что касается игрового мира хотелось бы побольше квестовых линеек в старых игровых мирах,ведь заходить только ради фортов и праздничных меропрятий не есть хорошо,ещё хотелось бы что бы новые миры не открывались так часто может один мир в два-три года,в старые миры можно вернуть покер не только в определёные часы,а на постоянку,так же хотелось бы что бы старые наборы проходили бы по чаще апгрейд.
пы.сы Положи мне под ёлку сундук Кортины,я буду вести себя очень хорошо.
 

MissCaprice

моя хата с краю
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз! Этот год выдался действительно очень сложным. Не смотря на пандемию, прибавилась ипотека и тяжелая работа. Хотелось бы, чтоб удача немножко повернулась ко мне в следующем году. В игровом мире пока что все стабильно, но хочется немного больше евентов. Уж что то мне всегда не везет в них с призами :). А может в скором времени появится какое-нибудь азартное развлечение для игроков за наличные (или облигации/самородки). В любом случае, мне нравится проводить время в игре.
Загадывать подарок, наверное, не буду. Это ж все-таки подарок)
С Новым годом и счастливого Рождества!

с Ув. MissCaprice
 

мартафский заятц

моя хата с краю
Здравствуй, Дедушка Мороз! Хочу пожелать тебе долгих лет жизни и продуктивной работы. Вот уже который праздник мне не достаются подарки и я не ворчу. Хочу попросить тебя исполнения всех желаний особенно что касается здоровья. потому что из-за этого ковида даже поехать никуда нельзя. Поэтому насыпь пожалуйста снега и сделай настоящую зиму. Заранее благодарен, Олежка 51 годик.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Здравствуй, Дедушка Мороз! Одиноко тебе наверно в своем ледяном дворце , даже со Снегурочкой. Вот и нам становится одиноко в ру мирах, тают игроки, кого то реал забирает, кому то стало неинтересно. Поэтому добрый Дедушка Мороз, объедини все старые , уже при послелнем издыхании, 1-17 миры ру Веста в один живой. Это очень большая просьба, не надо переселений с одного кладбища на другое, а просто все живых игроков из всех умирающих миров в один. И еще Дедушка,ты наверно уже подзабыл, что the West - это интереснейшая игра в Дикий Запад , где уникальные фортовые битвы, отчаянные дуэли, вендетты и война Севера с Югом, а не магазин, в который превращают наш любимый Вест последние годы. Вот взмахни своим жезлом и заморозь тех, кто превращает дикий Запал в дикий рынок. Здоровья тебе, Дедушка и всем игрокам Веста
 

TYHDPA

я неопытный игрок
Здравствуй, Дедушка Мороз! Прошло немало лет с тех пор, как я писал тебе в последний раз. Велосипед я так не получил, так что за тобой должок! Не буду ходить вокруг да около, а сразу перейду к делу, а заключается оно вот в чем : когда-то давным-давно и не в нашей галактике, в игре похожей на Вест, существовали конкурсы-задания для фермеров, чудо-богатыри со скальпами для дулеров, а любителям бить по кнопкам аж 40 чатов! А самые старые персонажи утверждают, что было даже радио! Нет, не надо делать всё, как было у них, даже на время. Просто сделай так, чтобы наша игра не закрылась и продолжала радовать новыми международными турнирами, новыми наборами, новыми квестами-ивентами и конечно же новыми мирами! Счастья тебе и здоровья в наступающем новом году!
Мальчик с оленем.
P.S. Сделай так, чтобы Ювентус стал в 10 раз подряд чемпионом Италии по футболу!!!
 

Мучачос

я начинаю разбираться
Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз, Дед Мороз,

Ковид достал, помоги пожалуйста.

П.С. 100 слов набрал
 

russowestern

моя хата с краю
Здравствуй дорогой Дед Мороз,я хочу поздравить Вас с Наступающим Новы Годом!!! Думаю,Вы очень заняты на Северном полюсе готовясь к Рождеству. Говорят,чудеса случаются с теми,кто в них верит. Поэтому каждый год я с нетерпением жду Нового года. Ведь Новый год – время свершения всех-всех надежд и исполнения желаний. Я уверен,что ВЫ самый лучший на свете,потому что ВЫ помогаете верить в чудеса,и приносить радость и веселье многим детям во всём мире. Желаю всем в Новом году быть здоровыми,веселыми,любознательными,спортивными,поменьше сидеть возле компьютеров,телевизоров,айпадов и плейстейшнов,а побольше читать,играть в снежки,в футбол,кататься на лыжах и коньках. Приятно получать и дарить подарки,но самый ценный подарок -уважение и признание близкого человека,ведь это мы можем подарить друг другу. Тем не менее, у меня есть еще одна большая мечта. Это видеть всех людей вокруг счастливыми и радостными. И ты единственный,кто может это сделать. Желаю тебе и твоим зльфам-помошникам весёлого Нового Года и всего самого наилучшего в Новом Году! Я хочу,чтобы 2021 Новый Год в игре The West был лучшим из лучших,чтобы было много разнообразных турниров,событий,квестов,битв,поменьше ошибок и много подарков и до встречи в Новом Году!!!
 

dita

я славный игрок
Здравствуй, Дедушка Мороз,
Борода из ваты!
(Рифму здесь подставишь сам,
Мы не виноваты!)

Как ты сам, здоров ли, бодр?
Как твои олени?
А с подарками мешок
Молью не поеден?

Нынче всюду карантин
Маски и перчатки
У тебя-то, Дед Мороз,
С этим все в порядке?

А просить я у тебя
Ничего не стану -
Ты и так, поди, устал -
Клянчат постояно

Кто айфон, кто патефон,
Кто китайский телефон,
Кто-то игр без доната,
Кто-то "белую" зарплату
Форты
Квесты
Новый шмот
(тот что был - уже не тот!)
Ружья
Конкурсы
Призы
Хвост обстриженной козы
И чего б ты не принес -
Вечно кто-то сморщит нос
Что не то, не так, не там
И не надо это нам!


В общем, Дедушка Мороз,
Борода из ваты
Приезжай к нам просто так
Будем очень рады!

Стол накроем, посидим,
Обо всем поговорим.
Встретим вместе Новый год -
Будем все довольны!
Вот!
 

17-42k

я опытный игрок
Зима стучится во все двери -
Замёрзнешь, если будешь налегке.
Уже в своем салуне Генри
Поставил ёлку в уголке.
Мария вышила игрушки,
Звезду пожертвовал шериф.
А Вупи раздобыл хлопушки,
Изрядно нас повеселив.
Тебе в письме моё желание -
Я жду весёлых новостей,
Что будет в новогоднем Весте
Побольше преданных друзей!
Чтоб вновь и вновь игра дарила
Разнообразие чудес.
И чтоб ру-сервер не забыла
Онлайн-команда inno-games.

Поздравим с радостью друг друга
В двенадцать - выстрелов салют.
Пускай мороз и злая вьюга
Наш праздник мимо обойдут!
 

blik

я славный игрок
Член команды
Дед Мороз растерялся и не знает, кому отдать лучшие подарки. Подскажите ему, чье письмо было самым убедительным?
 

самый красивый

я начинаю разбираться
Дед Мороз растерялся и не знает, кому отдать лучшие подарки. Подскажите ему, чье письмо было самым убедительным?
я лицо заинтересованное ,что бы подарки достались мне одному( :) ),по этому я ни кого не выбираю)))
 

самый красивый

я начинаю разбираться
упс)даже Сказке так и не в ночь принциссе(принцу) в ночь 2021 не случилось,а так старалсись..
 
Последнее редактирование:

самый красивый

я начинаю разбираться
Посмотреть вложение 4192

Конкурс "Письмо Деду Морозу"

Приближается самый волшебный праздник - Новый Год. Хруст снега, мягкие снежинки, падающие с неба, снеговики и, конечно, предновогоднее настроение. Каждый из нас в это время надеется на чудо. Несомненно, в детстве многие с нетерпением ждали подарков от Деда Мороза, гадая, прочитал ли он письмо, которое писали с таким усердием, тщательно выводя каждую букву? Дошло ли оно до него? Или затерялось среди сотен и тысяч других писем?
В этом году команда The West предлагает вам снова окунуться в сказку и написать письмо Деду Морозу. В этом письме вы можете рассказать все самые заветные желания, связанные с игрой (не стесняйтесь, волшебник не будет смеяться). Быть может, вы хотите победить превосходящего по силам противника и прослыть героем или хотите много фортовых битв и самородков?
Все письма Деду Морозу мы обязательно доставим и проследим, чтобы каждое достигло адресата.
Авторы лучших писем получат подарки ещё и от команды The West. Не упустите свой шанс! И помните, чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Посмотреть вложение 4193
Правила конкурса

  • К участию допускаются все пользователи, зарегистрированные на форуме;
  • Длина писем должна быть не менее 100 слов;
  • Письма Деду Морозу можно отправить до 12:00 30 декабря, их нужно опубликовать в комментариях к этой теме;
  • Текст писем должен соответствовать правилам форума;
  • Форумчане станут добрыми эльфами и поддержат лайками понравившиеся им письма;
  • Будут выбраны три победителя, которые получат по 1000 самородков;
  • Все авторы писем обязательно получат подарки от Деда Мороза;
  • Объявление победителей и доставка подарков будут к Рождеству.


С уважением,
Ваша команда The West
ура !Рождество!А воз и ныне там...Путин и Лукашенко вам в помощь...
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
))) жмешь на вкладку вверху с картинкой экранчика, когда пишешь сообщение в чате, видишь, там написано "Вставить изображение" (Ctrl+P), откроется окошко "Перетащите изображение", кликаешь по нему и тебя автоматически переносит в папку твоего компа "Изображения" и вставляешь оттуда любую картинку, ИЛИ, если картинку грузишь из Инета, в этом же окошке, которое открылось по моей стрелочке, выбираешь слева вверху вкладку "по URL", находишь в инете любую картинку, копируешь ее адрес и вставляешь в появившуюся строчку в этом URL, она выглядит как http://. Т.е. в этой вкладке по стрелочке есть 2 возможности вставить картинку - либо с твоего компа, либо прямо из Инета. Пробуй.
5e0f5721b115c.jpg
 
Верх