Конкурс "Новый год своими руками"

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Обращаю внимание всех форумчан на 43 номер нашей газеты и новый новогодний конкурс.

Необходим фотоаппарат и немного свободного времени - на прочтение статьи и подготовку работ.

Работы принимаются с 1 по 15 число.

Высылать в личку - СоВЕСТниК - http://forum.the-west.ru/memberlist.php?do=getall

Если есть вопросы по конкурсу, их можно задать в этой теме.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Понятно, что чтение дло хорошее, но не все любят. И условия конкурса лучше бы вынести отдельно и четко, как делала Мерима
 

DeletedUser23816

Гость
Ура, открылось.
Читал я этот выпуск, но как-то на конкурс внимание не обратил.
Что там с участниками?
Если есть уже 10 первых, то толку думаю нет что-то сейчас начинать лепить.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Нету десяти первых.

Сложный конкурс и буковок много даже в описании, мало у кого терпежа хватит дочитать,а прочитать по диагонале мало, а уж шить платье, да после уже Нового года.... Чего то вы перемудрили. Роземан давай, в первых рядах будешь:)
 

DeletedUser23816

Гость
Змею я сделать не смогу, да и НГ уже позади, могу предоставить костюм ковбоя и тот на ребёнке.
Так что тут без меня.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Если делать хорошо - то очень заморочно, плохо - неохота. Да и что за мания на фото игроков???
 

DeletedUser

Гость
Обращаю внимание всех форумчан на 43 номер нашей газеты и новый новогодний конкурс.

Необходим фотоаппарат и немного свободного времени - на прочтение статьи и подготовку работ.

Работы принимаются с 1 по 15 число.

Высылать в личку - СоВЕСТниК - http://forum.the-west.ru/memberlist.php?do=getall

Если есть вопросы по конкурсу, их можно задать в этой теме.

А если фотоаппарата нет?
 

DeletedUser

Гость
Сержиньо - сходите в гости к друзьям или родственникам у которых есть, возьмите в прокат, купите, как вариант фотосалон или фотостудия - ну или даже кабинка моментальной фотографии.
 
Последнее редактирование модератором:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Сержиньо - сходите в гости к друзьям или родственникам у которых есть, возьмите в прокат, купите, как вариант фотосалон или фотостудия - ну или даже кабинка моментальной фотографии.

Пройти по улице в конкурсном костюме?:)))
 

DeletedUser

Гость
Сержиньо - сходите в гости к друзьям или родственникам у которых есть, возьмите в прокат, купите, как вариант фотосалон или фотостудия - ну или даже кабинка моментальной фотографии.

Это не серьезно. Нет у меня сейчас такой возможности ни первой ни второй ни других.
 

DeletedUser21278

Гость
Уважаемые дамы и господа!
Убедительная просьба - здесь только ваши вопросы и соображения по конкурсу, объявленному в этой теме.

Остальное, пожалуйста, за рамками этого топика.

Спасибо за понимание.
 

DeletedUser4919

Гость
Уважаемые дамы и господа!
Убедительная просьба - здесь только ваши вопросы и соображения по конкурсу, объявленному в этой теме.

Остальное, пожалуйста, за рамками этого топика.

Спасибо за понимание.

А Смысл конкурса? Одеть костюм на "старый" НГ?
 

DeletedUser

Гость
1. Прочитать про конкурс в газете,

2. Найти свободное время.

3. Сделать новогодний колпак и новогодний костюм змеи. Сделать ещё одну вещь на выбор

4. Найти фотоаппарат - сфотографировать плоды своих трудов на себе или ещё ком то

5. Прислать фотки почтой - игроку - СоВЕСТниК - на форуме в личку.

6. Получить приз после окончания конкурса
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх