Конкурс "Коллекционер The West"

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

самый красивый

я начинаю разбираться
Да не старайтесь все кроме мира 1 ))) там алекс сама выплатит приз))Все остальные как бы:спасибо всем-все свободны,а вас первый мир попрошу остаться))
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
А как будет подсчет происходить?
Как будут учитываться вещи которые падают с ярмарки?
С каких то разовых ивентов?
В категориях оружие, животные учитываться будет?
 

DeletedUser27695

Гость
А как будет подсчет происходить?
Как будут учитываться вещи которые падают с ярмарки?
С каких то разовых ивентов?
В категориях оружие, животные учитываться будет?
Слово коллекционер подразумевает,не количество просто вещей,а именно редких вещей,которые есть у некоторых.Оружие и животные обязательно учитываются,как и именные вещи и рецепты.Сказать по какому критерию не смогу,так как никто не знает.что было за историю Веста.А про каких животных ты спрашивал?Кони или такие как свинья,кролик,цыпленок?Я вот даже не знаю,откуда вы их доставали.А вообще у тебя очень интересный багаж,по всем критериям,только почему тол ты не принимаешь участие.
 

DeletedUser27695

Гость
Да не старайтесь все кроме мира 1 ))) там алекс сама выплатит приз))Все остальные как бы:спасибо всем-все свободны,а вас первый мир попрошу остаться))
А ты чем не доволен?Если честно.то я вообще хотела проводить конкурс для ру 1,это мой родной,любимый мир,но участвовать стали все.И в этом конкурсе я предполагаю,возможно победители будут с ру1,так как этот мир самый первый открылся и в нем остались именно те,кто играет с начала и кто собирает коллекционирует именно редкие вещи.Новые миры понятно,что будут в пролете,так что Америку ты не открыл.А насчет выплатит сама,если бы я хотела просто выплатить,то могла легко просто раскидать деньги и все,но это же неинтересно совсем получить халяву,как ты пишешь твое слово.И этот конкурс еще не завершение,впереди будут другие и для фермеров,и для дулеров,и 2 конкурса общих для всех,а так же будут приниматься заявки на апнутый шмот из моего багажа,но он практически для дулеров,кому нужнее,кто не смог собрать и апнуть какие то наборы,оружия,упряжи.Это будет сделано в порядке исключения ,за что спасибо администрации.Ну а в дальнейшем может вы на форуме вынесете в который раз тему,продажи апнутого шмота.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Слово коллекционер подразумевает,не количество просто вещей,а именно редких вещей,которые есть у некоторых.Оружие и животные обязательно учитываются,как и именные вещи и рецепты.Сказать по какому критерию не смогу,так как никто не знает.что было за историю Веста.А про каких животных ты спрашивал?Кони или такие как свинья,кролик,цыпленок?Я вот даже не знаю,откуда вы их доставали.А вообще у тебя очень интересный багаж,по всем критериям,только почему тол ты не принимаешь участие.

свинья,кролик,цыпленок и набор собак были в ЮП за реал.
а вот слон - это действительно редкость, его можно только получить, но это реально или сложно или читерство
Вот например шляпа Янга, и что то такое - это было за реал под фильм какой-то с Крейгом вроде
Под выход очередного фильма из Звездных войн чтото было, в частности набор сабель - но они и в сундуках падали.
А всякое премиумно-покупное оружие, что за максимальный вброс самородков дается каждый ивент....
Опять же шмот даваемый за участие в международных ивентах - вроде и каждый может его получить, да еще и просто так, ан нет.
Я например не очень вообще понимаю как все это считать... Разве что номинации делать? И потом супер приз давать за набор очков в номинациях....
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27695

Гость
свинья,кролик,цыпленок и набор собак были в ЮП за реал.
а вот слон - это действительно редкость, его можно только получить, но это реально или сложно или читерство
Вот например шляпа Янга, и что то такое - это было за реал под фильм какой-то с Крейгом вроде
Под выход очередного фильма из Звездных войн чтото было, в частности набор сабель - но они и в сундуках падали.
А всякое премиумно-покупное оружие, что за максимальный вброс самородков дается каждый ивент....
Опять же шмот даваемый за участие в международных ивентах - вроде и каждый может его получить, да еще и просто так, ан нет.
Я например не очень вообще понимаю как все это считать... Разве что номинации делать? И потом супер приз давать за набор очков в номинациях....
Никаких подсчетов не будет,багаж всех рассмотрела,кто кинул и примерно мне уже понятно.Время есть,я более подробно посмотрю.Так как конкурс мой и приз мой,таких критериев ,что надо иметь это или то,нет.Я для себя примерно понимаю,что должно быть и лично для меня этот конкурс ,перед уходом,как бальзам,увидеть что было и те,кто не продал это за 10 лет.Вот слон у меня был точно,сдала торговцу и было приятно увидеть.что он всего есть только у двух игроков,за что давали не помню,а вот у коллекционеров его и не оказалось.Кто давно в игре,и откроет багаж участвующих,тот поймет,и думаю помнит,какие предметы на определенном уровне были редкими и не досягаемыми.А то что было в инвентах,я на это даже не обращаю особо внимание,смотрю редкие вещи,и по линейкам,шляпы от простой до именной,и тд.
 

DeletedUser26681

Гость
слон дается за набор очков дружбы(как то так они вроде зовутся), а так как особого притока игроков нету, мало кто может найти знакомых которые бы стали играть на постоянке, у меня из человек 6 которых я загонял в игру наверное 2 только играют ну и вот за лет 5-6 принесли мне слона), там дальше нож Сэма Хоукена, но я до него наверное только еще через лет 5-6 доползу)
 

DeletedUser27695

Гость
Сегодня последний день конкурса,успевайте участвовать коллекционеры!!!
 

DeletedUser26737

Гость
слон дается за набор очков дружбы(как то так они вроде зовутся), а так как особого притока игроков нету, мало кто может найти знакомых которые бы стали играть на постоянке, у меня из человек 6 которых я загонял в игру наверное 2 только играют ну и вот за лет 5-6 принесли мне слона), там дальше нож Сэма Хоукена, но я до него наверное только еще через лет 5-6 доползу)
Да система за очки дружбы убогая тут), первые 100 очков начисляются за уровни приглашенных игроков и их активность в игре, а потом тупо только за количество потраченных ими самородков, поэтому и так сложно их набрать, а призы за очки на сегодняшний день))) без комментариев. Я пригласил сюда больше сотни игроков, часть до сих пор играет, но пока я нож Сэма Хоукена собирал, так он устарел просто до невозможности))) и в итоге я просто картинку получил, когда добрался до него). Это забавно!) Всем удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх