Конкурс "Коллекционер The West"

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Приветствуем, наших искателей приключений!

Этот конкурс также придуман игроком Алексией. Для него она же предоставила призовой фонд. Команда The West является в конкурсе только помощниками.


Итак, в чём заключается этот конкурс?

За всю историю The West было много предметов одежды, рецептов, оружия. И всегда есть коллекционеры, которые собрали целую коллекцию за историю игры в The West. В этот конкурсе мы предлагает показать свои коллекции :) Принять участие просто: достаточно прислать ссылку на свой багаж. В конкурсе не считается всё то, что продавалось в Ю.П., а также не считаются продукты.

Приз
1 место награда 50 млн $
2 место - 40 млн $
3 место - 30 млн $.


Сроки:
Ваша ссылка на Ваш багаж принимаются в этой теме до 15 апреля включительно).
Принять участие просто: достаточно прислать ссылку на свой багаж.
Ответы с вашими числами принимаются в этой теме до 15 апреля включительно. 16 апреля тема будет закрыта. Ответ по нему будет размещён в теме "Сцена", как обычно. Вопросы Алексии можно будет задавать прямо из Зрительного зала.

*Последнее слово в решениях по призам, ответам и т.д. данного конкурса остаётся за Алексией.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27695

Гость
а числа о чем? Сколько вещей в коллекциях?
Если ты считаешь себя коллекционером,и собрала практически все за всю историю Веста,то ты или кто другой присылает ссылку на свой багаж.Числа -это суммы за 1 место,за 2 место и за 3 место.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если ты считаешь себя коллекционером,и собрала практически все за всю историю Веста,то ты или кто другой присылает ссылку на свой багаж.Числа -это суммы за 1 место,за 2 место и за 3 место.
Сроки
Ответы с вашими числами принимаются в этой теме до 15 апреля включительно. Брр, все равно не понятно.
 

DeletedUser27695

Гость
Алексия, пожалуйста напишите, выделив ковычками какой текст Вы хотите видеть и в каком посте ?
Уточняю,в этом конкурсе на форуме прислать ссылку своего багажа.как выше сделал
Slav-ik.Модератора игры прошу подкорректировать фразу "Сроки:
Ответы с вашими числами принимаются в этой теме до 15 апреля включительно. "(написать :Сроки:Ваша ссылка на Ваш багаж принимаются в этой теме до 15 апреля включительно)
В самом задании условия конкурса написаны правильно:"Принять участие просто: достаточно прислать ссылку на свой багаж."
 

DeletedUser12909

Гость
Ну после багажа Slav-ik'a совсем не осталось интриги...
он там пояса инногаймес апал видите ли...
 

Armato

я опытный игрок
В конкурсе не считается всё то, что продавалось в Ю.П., а также не считаются продукты.
 

DeletedUser27695

Гость
Ну после багажа Slav-ik'a совсем не осталось интриги...
он там пояса инногаймес апал видите ли...
Я пока не вижу ни чей багаж,у меня расширение стоит.но какая то еще загвоздка,поэтому не могу ничего сказать.Но дело не в апнутом багаже,ЮПИ тоже не в счет.а вот все другое,редкое,именно кто коллекционеры собирали,как Олег Нотек ,как Драган,где есть разные животные,даже не пойми откуда они,но коллекционеры знали о них и искали и имеют в багаже.Поэтому всем будет интересно увидеть то,что было за историю Веста в игре и есть такие предметы,которые многие даже не видели и я в том числе.Там что коллекционеры,участвуйте,покажите что было за историю Веста,я хочу уйти и увидеть это. думаю самое интересное,даже администрация не знает о том,что было,поэтому смотреть будем не на кол-ве вещей или апнутого багажа,а именно на о.что было редким и оно есть только у коллекционеров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх