Конкурс "Гроза прерии"

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12195

Гость
Извините, не смогла удалить 2 своих последних сообщения
 

DeletedUser12195

Гость
я пыталась удалить все сообщение. Я поняла, нужно не самый сильный удар, а суммарный урон в дуэли максимальный. Так что прошу мои заметки про Вайо и Гани удалить, не стоит их рассматривать. А в ру1 я уже улучшила могильщика Бандитской Губернии)

Дружище Бип, автор акции Алексия оценивает допустимость любых отчетов и решит их результаты, а удалять их без её решения нецелесообразно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27695

Гость
я пыталась удалить все сообщение. Я поняла, нужно не самый сильный удар, а суммарный урон в дуэли максимальный. Так что прошу мои заметки про Вайо и Гани удалить, не стоит их рассматривать. А в ру1 я уже улучшила могильщика Бандитской Губернии)
Самое важное,это ЛУЧШИЙ ДУЭЛЯНТ ГОРОДА,который засветился в городе,когда жил,или живет до сих пор,а может вообще удалился из игры.
 

DeletedUser12195

Гость
Давайте пока вот так. Я перебила аалешаа, но он в других скринах засветился.
Мир 1, Бандитская Губерния. https://clip2net.com/s/41dixeW

Я продолжаю тренировки. Возможно, получится улучшить результат. А Вайо не стоит восстанавливать отчет. Там урон небольшой.
 

Исаав

я начинаю разбираться
ngc472

г. Забытое место, Аризона
 

Вложения

  • Забытое место, Ари.png
    Забытое место, Ари.png
    601,8 КБ · Просмотры: 14

DeletedUser12195

Гость
Итак, я чуть увеличила собственный рекорд , город Бандитская Губерния, мир 1 https://clip2net.com/s/41hohop

Но я прошу Вас учесть самый первый наш отчет с Бандитской Губернии, где аалешаа засветился. Он, думаю, претендент на 4 место) Он сам выложить отчет не мог, с телефона это трудно.
 

DeletedUser12909

Гость
Да хотел стать лучшим, пришлось драться самому с собой! ;))
 

DeletedUser12195

Гость
угу. уже кончилось 26 апреля. И теперь уже нам, дуликам, ничего поменять нельзя)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
результаты будут тут? И когда?
Немножко терпенья ребята! Результаты тщательно исследуются и готовится представление итогов...
Есть и к участникам форума конкурсное предложение-просьба: Изложите здесь свои соображения итогов(2-5 место) конкурса и победителях...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12195

Гость
Кроха
Злая нога
bip
аалешаа

как то так
 

DeletedUser27695

Гость
Кроха
Злая нога
bip
аалешаа

как то так
Большое спасибо тебе за помощь,сейчас напишу результаты конкурса,только у нас 5 мест,а не три места и я не увидела,чтобы в конкурсе участвовал аалеша.Он не подавал заявку на участие,но все же посмотрела его в его городе,где он проживает,там скромный результат,а в твоем городе,ты его результат перебила.Так что игрок аалеша совсем не участник данного конкурса.
 

DeletedUser27695

Гость
Огромное всем спасибо,за участие,ожидала ,что со многих миров будут участники и думала узнаем,кто лучший Дуэлянт города и в других мирах.
1 место -игрок Кроха,результат 6386, 1 мир,получает 10 млн. призовых
2.место -игрок Злая Нога ,результат 6325,1 мир,получает 5 млн. призовых
3.место -игрок bip ,результат 6206, 1мир,3 млн.призовых
4 место- игрок Lenocchka2,мир Буффало, результат 5772, 2 млн.призовых
5.место -игрок ssclirnt? 1 мир,результат 5457,1млн.призовых
Ребята,молодцы,вы лучшие,вы шли к этому думаю не один год,этот конкурс был не просто на лучшего топ дуэлянта,это мы можем увидеть в рейтинге,а именно этот конкурс показал нам лучшего дуэлянта города,который прописался в своем городе как Лучший .
Друзья,кто писал мне ,что конкурс не справедливый для других уровней,я прошу понимания.Конечно лучшим может быть тот,кто и по уровню высокий,и имеет улучшенный шмот и оружие,так что уровни кто меньше,стремитесь к своим подвигам,достигайте своих побед,растите и у вас все впереди.Успехов Вам в достижении своих целей и удачи!!!
P.S. У кого позволяет время,прошу меня перепроверить.Впереди 2 конкурса ,они будут общими и участие в них принять могут все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх