Конкурс "Гроза прерии"

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Приветствуем, наших искателей приключений!

Этот конкурс также придуман игроком Алексией. Для него она же предоставила призовой фонд. Команда The West является в конкурсе только помощниками.


Условия:

Будем выбирать дуэлянта с лучшим уроном. ;) Что для этого нужно? Нужно прислать скриншот своего могильщика и указать, название какой город и какой мир*

  • Скриншот присылает сам игрок, нанёсший самый большой урон в городе, и в статистике могильщика есть об этом запись.
  • Если игрок сейчас не играет: в отпуске или удалился - главное, что он прописался в городе, как лучший, кто нанёс наибольший урон, то в таких случаях скриншот может прислать любой основатель города.
  • Если по итогам конкурса выигрывает город (основатель прислал скриншот), а игрок удалён либо в отпуске, то приз получает основатель и сам решает раздать его своим горожанам или нет, т.е. на своё усмотрение.
  • Если игрок не в городе, но до сих пор играет, то приз получает он.

Призы:
1 место награда 10 млн $
2 место - 5 млн $
3 место - 3 млн $.
4 место - 2 млн $.
5 место - 1 млн $.

Сроки:

Скриншоты принимаются в этой теме до 26 апреля включительно. 26 апреля тема будет закрыта.
Ответ по нему будет размещён в теме "Сцена", как обычно. Вопросы Алексии можно будет задавать прямо из Зрительного зала.


*Если не будет указан город и мир, то организаторы оставляют за собой право отклонить такую заявку. Проверять миры достаточно сложно, поэтому просим отнестись с понимаем к этой просьбе.
**Последнее слово в решениях по призам, ответам и т.д. данного конкурса остаётся за Алексией.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
немножко непонятно, что имеется в виду под самым большим уроном кто нанёс наибольший урон, лучший нанесенный удар из могильщика или суммарный урон с дуэли?
 

DeletedUser27695

Гость
немножко непонятно, что имеется в виду под самым большим уроном кто нанёс наибольший урон, лучший нанесенный удар из могильщика или суммарный урон с дуэли?
Лучший дуэлянт города,скрин могильщика.Пример на городе Купчино.Лучший дуэлянт города Кроха 6386 урон.
 

DeletedUser27695

Гость
Славик,пишем мир,город и скрин могильщика.Это важные условия.Я знаю например Славика,понимаю, что скрин из города Алькатрас и мир первый.Но миров много и просто кинуть ссылку на скрин недостаточно.Давайте соблюдать условия конкурса.Этот конкурс ДЛЯ ВСЕХ МИРОВ.
 

DeletedUser28772

Гость
1 мир. ЛИСАЁЖГРАД игрок KORDEN
 

Вложения

  • вест.jpg
    вест.jpg
    476,5 КБ · Просмотры: 24

DeletedUser27695

Гость
Пока единственно правильным выполнили задание
KORDEN,
ssclient

,который указал,мир,город,и скрин могильщика.
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
Алексия, ну нет у меня города чего тебе писать? я ивенты пасхальные делаю перс на работах стоит
мир Буфалло
альянс Бриг (глава Боб Смит)
город Kate Upton
игрок kosciuszko
урон 5282
a303eb7cb61d.jpg
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
ps мой приз отдайте игроку Грэтта -она глава города
(извините что если не так написал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх