• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Конкурс «Я это хочу,потому что…» (финальный)

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Приветствуем, наших искателей приключений!

Этот конкурс также придуман игроком Алексией. Для него она же предоставила призовой фонд. Команда The West является в конкурсе только помощниками.


***

Для всех миров и игроков русского сервера
Впервые администрация разрешила раздать апнутый шмот из моего багажа, так как есть те, кто продолжает играть, кто не смог купить и апнуть определенные вещи,оружие.
У меня скромный очень багаж и только в основном для дулеров. Он будет раздаваться по вашим заявкам, но на мое усмотрение: кому нужнее, кому важнее.
Пишите кто вы в игре, ник, мир, тип персонажа, уровень и обязательно напишите, какой бы вы хотели получить апнутый шмот и почему именно Вам это нужно.
Приоритет будет активным дулерам и невысоким по уровню.
Со своей стороны могу запросить ссылку на ваш багаж для понимания, пригодится ли вам данная вещь, оружие или упряжь.
Ссылка на мой скромный багаж: (щёлк)


***
Сроки:
Ответы принимаются в этой теме до 31 мая включительно. 1 июня ответы не будут приниматься. Результаты по нему будет размещён в теме "Сцена", как обычно. Вопросы Алексии можно будет задавать прямо из Зрительного зала.

*Последнее слово в решениях по призам, ответам и т.д. данного конкурса остаётся за Алексией.
 

DeletedUser28784

Гость
Доброй ночи, если свободно, то я бы вещи Бутча Кэссиди, попросил, апгрейденые, если возможно.
Весь набор.
ДР - низкий, раскачка танка под них.
 

DeletedUser13517

Гость
Можно набор Мага и Амура попросить? не апнутый! но на память.
Не ради корысти, а просто любоваться)
 

Armato

я опытный игрок
Здравствуйте! Хотел бы попросить для скорости передвижения набор Генри Миллера. Данные где играю в подписи.1 мир
 

DeletedUser28777

Гость
Добрый день,Я хотел бы вещи генри хуккера, дуэльным сетов у меня нет, к сожалению, а цель есть, у меня есть игрок в мире луизиана, и я хотел бы его победить, ух как хочется, нос учётом фортового раскача не выйдет, ну а в остальном... Стал бы чаще дуэлиться.
 

DeletedUser23493

Гость
Миру мур!
Пол часа пялился в багаж и сделал вывод что все стоящие шмотки на женский пол,увы.
Так что я бы забрал все что никто не заберет,скорее всего это будет тонна раритетного хлама и плюшки.
Именно я достоин этого потому что где вы еще найдете такого скромного,красивого,умного красавчика?Тем более я всего 3 месяца играю,у меня такого раритетного хлама нету,а мне же хочется!
Не то что мне нужен будет этот хлам и ресики,но если никто их не заберет,то при том что мне они не нужны,другим кому они не нужны они будут не нужнее чем мне.

moshennik солдат 125 луизиана\\\
 

DeletedUser28051

Гость
Добрый день, хотелось бы сэт МакКанлса, мир Колорадо уровень 102, дуэлянт
 

DeletedUser25992

Гость
Приветствую! Очень хотелось бы получить сет Рови. Я не считаю себя крутым коллекционером, но сетовые ивентовые предметы стараюсь собирать. К сожалению так вышло, что я пропустил то время, когда можно было получить сет Рови, а теперь его можно получить исключительно подобными способами.
1 мир, V S, 150 уровень, авантюрист.
 

DeletedUser12195

Гость
У меня не открывается багаж (щёлк) :(
 

DeletedUser28523

Гость
Ничего, у меня тоже не открывается)
 

DeletedUser28753

Гость
Здравствуйте. Злая зая из мира Луизиана. Играю с декабря 2018. Под новогодний ивент покупать было не на что, а сейчас никто Бутча Кэссиди не продает. Удалось купить только котелок и штаны. Комплекта собрать не удается, к сожалению. А выходить дуэлиться в Марте или Эдиссоне глупо. Для фортов купила Офицера союза.
 

DeletedUser26737

Гость
Приветствую вас! Если апнутые вещи разрешили, может тогда и эликсиры амнезии разрешат, я бы их взял зелёный, синий и фиолетовый, чтоб отличные вещи не пропали. И кулинарную книгу заместителя шеф повара, чтоб её апнуть можно было, а то там получалось, что если кто покупал набор, то вторую книгу потом за квест получить можно было, а 2 как известно и не туда и не сюда, тем более их продать нельзя на рынке. 1 мир. Спасибо и Удачи!
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Поддерживаю V S,та же ситуация и у меня,только у меня гораздо больше не хватает (сета Рови нет,но я не претендую):
сет Ромео
корова Иоганна
конь и ружьё из набора Джефферсона со Дня независимости
конь и седло из парадного набора
конь и седло из сета Вашингтона
дальнобойный револьвер медведя
дальнобойный револьвер Хаима
ружьё Людвига I
топор Харпера
сумка путешественника

1 мир, Юрий Черкевич, 150 уровень, авантюрист
 

DeletedUser27996

Гость
Привет, у меня есть нож Генри Хукера, хотелось бы ружье Генри Хукера, для большего эффекта и седло Франциско Писсаро, т.к. конь не оседлан.
maroman, Луизиана
 

DeletedUser27695

Гость
Можно набор Мага и Амура попросить? не апнутый! но на память.
Не ради корысти, а просто любоваться)
Такой вопрос надо задать администрации,разрешит ли она раздать не только апнутый багаж,но и то что ты просишь,а это вроде вещи с квестов,если честно и не помню.
 

DeletedUser27695

Гость
Добрый день,Я хотел бы вещи генри хуккера, дуэльным сетов у меня нет, к сожалению, а цель есть, у меня есть игрок в мире луизиана, и я хотел бы его победить, ух как хочется, нос учётом фортового раскача не выйдет, ну а в остальном... Стал бы чаще дуэлиться.
Дуэльный шмот только дулерам,увы.
 

DeletedUser27695

Гость
Миру мур!
Пол часа пялился в багаж и сделал вывод что все стоящие шмотки на женский пол,увы.
Так что я бы забрал все что никто не заберет,скорее всего это будет тонна раритетного хлама и плюшки.
Именно я достоин этого потому что где вы еще найдете такого скромного,красивого,умного красавчика?Тем более я всего 3 месяца играю,у меня такого раритетного хлама нету,а мне же хочется!
Не то что мне нужен будет этот хлам и ресики,но если никто их не заберет,то при том что мне они не нужны,другим кому они не нужны они будут не нужнее чем мне.

moshennik солдат 125 луизиана\\\
Женский только оружие поднос +бочка,а так же набор Помощницы,вещи дулерские не женские,но для ударников
 

DeletedUser27695

Гость
Приветствую! Очень хотелось бы получить сет Рови. Я не считаю себя крутым коллекционером, но сетовые ивентовые предметы стараюсь собирать. К сожалению так вышло, что я пропустил то время, когда можно было получить сет Рови, а теперь его можно получить исключительно подобными способами.
1 мир, V S, 150 уровень, авантюрист.
Такой вопрос надо уточнить у администрации,это набор не апнутый и за что то давался,его и продать нельзя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх