• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Конкурс «Ретро фото для «The West»

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27996

Гость
Спасибо, призы получены. Хороший конкурс, главное познавательный. Побольше конкурсов такого плана.
 

DeletedUser27695

Гость
Призы выданы :)

спасибо за терпение.
Благодарю администрацию игры,а так же отдельно Ольгу и Боб Смита,что с вашей помощью мы провели конкурсы и кто участвовал получили призы.Жду раздачи апнутого шмота и прощаюсь со всеми
 

DeletedUser27695

Гость
Валера (Армато) оргомное спасибо.что ты откликнулся и был участников,советчиков и еще и сам придумывал конкурсы,благодаря тебе этот конкурс был просто потрясающий,спасибочки :),с тобой не прощаюсь,если что на вацапе найдешь
 

Armato

я опытный игрок
Лена, спасибо тебе за призовые и конкурс, спишемся конечно ! Рад, что был полезен и конкурс удался, хотя вначале у нас были сомнения, если помните, как он пройдет, будет ли участники ) Оказывается, что форум еще достаточно активен !
 

DeletedUser27695

Гость
В теме сцена прочитала,что по этому конкурсу призы выданы,только по конкурсу раздачи апнутого шмота,половина шмота еще не роздана,так как это сложный процесс.Ждем,но мне надо уже ребята удаляться.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В теме сцена прочитала,что по этому конкурсу призы выданы,только по конкурсу раздачи апнутого шмота,половина шмота еще не роздана,так как это сложный процесс.Ждем,но мне надо уже ребята удаляться.
Удачи в реале и вообще
 

DeletedUser27695

Гость
Удачи в реале и вообще
Большое спасибо,Елена,тебе и Вам всем удачи ,радоваться каждому прожитому дню.Но пока с раздачей шмота все встало,не знаю когда этот процесс завершится,нервничаю,а Ольга говорит сложно в ручную раздавать каждую вещь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх