• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Конкурс «Ретро фото для «The West»

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

медуза

я начинаю разбираться
Добрый день, уважаемая Медуза!
предлагаю к вещам добавить
мягкие чапсы Буффало Билла
+ Кинжал Коди (
На фото у него справа есть кинжал)
(Уильям Коди получил прозвище Баффало Билл после того, как подписал контракт, по которому обязался обеспечить рабочих Канзасской и Тихоокеанской железнодорожных компаний мясом бизонов[2]. За восемнадцать месяцев (18671868) Коди убил 4280 бизонов.)
Я согласна ) Спасибо!
 

DeletedUser27695

Гость
Правда,какой интересный конкурс придумал Армато,еще и просветительный для некоторых o_O,жалко ,что мало участников,но время есть друзья,гугл вам в помощь
 

Kentukkiec

моя хата с краю
Kentukkiec, Елоустон

Эмилиано Сапата - лидер Мексиканской революции

сапат.png
  1. Шляпа Эмилиано Сапаты
  2. Галстук Эмилиано Сапаты
  3. Спортивная куртка Эмилиано Сапаты
  4. Кожаные штаны Эмилиано Сапаты
  5. Ботинки чукка Эмилиано Сапаты
  6. Ремень Эмилиано Сапаты
  7. Конь Эмилиано Сапаты
  8. СедлоЭмилиано Сапаты
  9. Револьвер Эмилиано Сапаты
  10. Ружьё Эмилиано Сапаты
https://stoneforest.ru/event/persons/emiliano-sapata-meksikanskij-revolyucioner/
 

morgon

я начинаю разбираться
Добрый день, morgon!
Вы не назвали еще одну ценную вещь на этом фото, предлагаю Вам добавить к списку вещей-Патронташ Джей-Катастрофы

Согласен))). Давайте добавим к списку вещей и -Патронташ Джей-Катастрофы.
 

Armato

я опытный игрок
Kentukkiec, Елоустон

Эмилиано Сапата - лидер Мексиканской революции

Посмотреть вложение 4075
  1. Шляпа Эмилиано Сапаты
  2. Галстук Эмилиано Сапаты
  3. Спортивная куртка Эмилиано Сапаты
  4. Кожаные штаны Эмилиано Сапаты
  5. Ботинки чукка Эмилиано Сапаты
  6. Ремень Эмилиано Сапаты
  7. Конь Эмилиано Сапаты
  8. СедлоЭмилиано Сапаты
  9. Револьвер Эмилиано Сапаты
  10. Ружьё Эмилиано Сапаты
https://stoneforest.ru/event/persons/emiliano-sapata-meksikanskij-revolyucioner/
Добрый день! Фото отличное! Это второе Ваше фото. Но по условиям конкурса игрок может разместить только ОДНО. какое оставите?
 

DeletedUser27695

Гость
Остается 4 дня до окончания последних конкурсов.Неужели нет никого,кто заинтересован игрой ,но не хочет погуглить в интернете ,поучаствовать в конкурсе и удивить нас ?
 

DeletedUser28777

Гость

Собственно это Эмильяно Сапатта
Герой мексиканской революции
На фото изображены :
-Куртка спортивная Эмильяно Сапатты
-Шляпа Эмильяно Сапатты
-кожанные штаны Эмильяно Сапатты
-ботинки Эмильяно Сапатты
-Платок Эмильяно Сапатты
-ружье Эмильяно Сапатты
-сабля Эмильяно Сапатты
-Пояс Эмильяно Сапатты
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Файл:Emiliano_Zapata-Libreria_del_Congreso.jpg
Ссылка на первоисточник
 

Вложения

  • Emiliano_Zapata-Libreria_del_Congreso.jpg
    Emiliano_Zapata-Libreria_del_Congreso.jpg
    145 КБ · Просмотры: 1

DeletedUser27996

Гость
Доброго
maroman
Луизиана

Джордж Макджанкин (1856–1922)
темнокожий ковбой и бывший раб, известен тем, что в 1908 г. обнаружил следы древней индейской культуры (культура Фолсом 9000—8000 гг. до н. э.)
cultural_images.Par.83604.Image.360.250.1.jpg
  1. Шляпа Джорджа Макджанкина
  2. Штаны Джорджа Макджанкина
  3. Сапоги Джорджа Макджанкина
Куртка возможно позади седла, платка и пояса к сожалению не видно.

 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
original.jpg


Шоумен Дикого Запада Баффало Билл и индейцы его представления.

Просто красивое фото по теме конкурса
https://mtdata.ru/u30/photo8447/20324355453-0/original.jpg
 

DeletedUser28794

Гость


Достаточно интересный феномен.На фотографии изображен Билли Кид,но в одежде Пэта Гарретта(игровая условность).
Шляпа Пэта Гарретта
Шарф Пэта Гарретта
Жилетка Пэта Гарретта
Штаны Пэта Гарретта
Пояс Пэта Гарретта
Сапоги Пэта Гарретта
Ружьё Пэта Гарретта

Мир:Луизиана
Игрок: Dashka
Источник:https://american-gangst.livejournal.com/21028.html
 

Armato

я опытный игрок
Доброго
maroman
Луизиана

Джордж Макджанкин (1856–1922)
темнокожий ковбой и бывший раб, известен тем, что в 1908 г. обнаружил следы древней индейской культуры (культура Фолсом 9000—8000 гг. до н. э.)
Посмотреть вложение 4078
  1. Шляпа Джорджа Макджанкина
  2. Штаны Джорджа Макджанкина
  3. Сапоги Джорджа Макджанкина
Куртка возможно позади седла, платка и пояса к сожалению не видно.
Редкое фото этого героя, если не единственная.
Добавлю ссылку, где можно ее увеличить и рассмотреть более детально:

https://en.wikipedia.org/wiki/George_McJunkin

Позади седла, действительно куртка.
Жаль,что в игре нет упряжи, а на фото не видно оружия.
 

Armato

я опытный игрок
63d91fda53d7.jpg


Братья Уилбур и Орвилл Райт. На фото второй и третий слева. Конструкторы первого в мире самолёта с двигателем.
9b2e5491bf09.png

https://co.pinterest.com/pin/230739180880543958/

Юрий Черкевич, 1 мир

Юрий, добрый день!
Интересное фото, жаль что без самолета :) и не видно ремней.
Уилбур Райт (без усов)
-шляпа, галстук, плащ, штаны, ботинки
Орвилл Райт (с усами)
-шляпа, галстук, плащ, штаны, ботинки
 

Armato

я опытный игрок
Лесная сказка
Луизиана
------------------------------
Посмотреть вложение 4050
Энни Оукли ( урожд. Фиби Энн Моси)
Американская женщина-стрелок, участвовавшая в шоу Буффало Билла

- шапа Фиби Энн Моси
- шарф Фиби Энн Моси
- рубашка Фиби Энн Моси
- пояс Фиби Энн Моси
- юбка Фиби Энн Моси
- туфли Фиби Энн Моси
- ружье Фиби Энн Моси
- пистолет Фиби Энн Моси (лежит слева на тумбе)

Источник: https://diddlybop.ru/154602
Добрый день, уважаемая Лесная сказка!
Спасибо Вам за открытие конкурса и первое правильно выполненное задание !
У Энн Оукли было не одно ружье и практически на всех шоу она выступала с несколькими своими ружьями.
На этом видео подтверждение:
На многих фотографиях она изображена с тремя ружьями, как и на вашей.
По-этому предлагаю засчитать все предметы на фото:
-шляпа Фиби Энн Моси
- шарф Фиби Энн Моси
- рубашка Фиби Энн Моси
- пояс Фиби Энн Моси
- юбка Фиби Энн Моси
- туфли Фиби Энн Моси
- ружье Фиби Энн Моси (3 шт.)
- пистолет Фиби Энн Моси (лежит слева на тумбе)
Итого : 10 предметов.
 

Armato

я опытный игрок
Друзья, осталось два дня до завершения конкурсов. Конечно сейчас уже сложнее найти фотографию с большим количеством персонажей и "именных предметов". Но есть еще очень много интересных фотографий, которыми вы могли бы с нами поделиться !
 

Дубинка

я опытный игрок
na-baraholke-nashli-stoyashhee-milliony-dollarov-foto-bandita-iz-ssha-quibbll.com-2.jpg

На фото, Пэт Гаррет крайний слева, а Билли Кид второй справа

Оу, очень интересная, фотка! Прочтите историю.
В 2011 году житель американского штата Северная Каролина Фрэнк Абрамс купил на блошином рынке металлическую пластинку с изображением пяти мужчин в одежде времен Дикого Запада. Он заплатил за нее 10 долларов и повесил на стене в своем доме.

Через четыре года он увидел в новостях сюжет о калифорнийском коллекционере Рэнди Гихаро, который встретил на блошином рынке неизвестную фотографию Билли Кида, продававшуюся всего за два доллара. После экспертизы ее стоимость подскочила до пяти миллионов долларов.

Абрамс изучил свой ферротип и обратил внимание, что мужчина справа очень похож на шерифа Пэта Гаррета, а безусый юноша слева напоминает самого Билли Кида. Он показал находку экспертам, и они подтвердили его подозрения. На обратной стороне снимка нашли подпись Пэта Гаррета и дату: 2 августа 1880 года. (сравнение было по другой фотографии которая была перевернута, и плохого качества вот она -
na-baraholke-nashli-stoyashhee-milliony-dollarov-foto-bandita-iz-ssha-quibbll.com-1.jpg
)

Это единственная фотография знаменитого бандита со своим убийцей, которая известна специалистам. Из-за этого ценность пластинки может оказаться даже выше, чем у фотографии, которую нашел Рэнди Гихаро.


Билли Кид считается символом Дикого Запада. В первый раз попал в тюрьму в 14 лет. Бежал, присоединился к банде скотокрадов, участвовал в войне за экономическое влияние, которую развязали в Нью-Мексико компания «Мерфи и Долан» и британский предприниматель Джон Тастелл.

В декабре 1880 года снова оказался за решеткой и был приговорен к повешению за убийство шерифа. Ему удалось скрыться, но через два месяца его выследил и убил Пэт Гаррет.



П.С. в конкурсе не участвую. Но для тех кто не знал, думаю, это очень интересный факт, решил поделиться.
 
Последнее редактирование:

Armato

я опытный игрок


Достаточно интересный феномен.На фотографии изображен Билли Кид,но в одежде Пэта Гарретта(игровая условность).
Шляпа Пэта Гарретта
Шарф Пэта Гарретта
Жилетка Пэта Гарретта
Штаны Пэта Гарретта
Пояс Пэта Гарретта
Сапоги Пэта Гарретта
Ружьё Пэта Гарретта

Мир:Луизиана
Игрок: Dashka
Источник:https://american-gangst.livejournal.com/21028.html
Добрый день, уважаемая Dashka!
Спасибо за то, что обратили внимание на этот казус.
На фотографии изображен Билли Кид в своей одежде, а в игре его одежду присвоили Пэту Гаррету )


Славный и обаятельный парень Билли Кид (Малыш Билли) (слева), хорошо игравший на музыкальных инструментах, впервые убил человека, когда ему было 18 лет. Считается, что он совершил убийства двадцати одного человека, но фактическое количество близко к девяти (четырёх он убил сам, пятерых — с чужой помощью). Хотя Билли Кид не был широко известен при жизни, он превратился в легенду через год после смерти, когда его убийца , шериф Пэт Гаррет (справа), опубликовал сенсационную биографию преступника под названием «Истинная жизнь Билли Кида». С подачи Гэрретта Билли Кид стал одним из символов Дикого Запада.
Можно допустить, что дизайнеры игры подумали, что Гаррет после убийства присвоил одежду Билли Кида :)
Возможно разработчики теперь исправят эту ошибку в игре)))
 

Armato

я опытный игрок
na-baraholke-nashli-stoyashhee-milliony-dollarov-foto-bandita-iz-ssha-quibbll.com-2.jpg

На фото, Пэт Гаррет крайний слева, а Билли Кид второй справа

Оу, очень интересная, фотка! Прочтите историю.
В 2011 году житель американского штата Северная Каролина Фрэнк Абрамс купил на блошином рынке металлическую пластинку с изображением пяти мужчин в одежде времен Дикого Запада. Он заплатил за нее 10 долларов и повесил на стене в своем доме.

Через четыре года он увидел в новостях сюжет о калифорнийском коллекционере Рэнди Гихаро, который встретил на блошином рынке неизвестную фотографию Билли Кида, продававшуюся всего за два доллара. После экспертизы ее стоимость подскочила до пяти миллионов долларов.

Абрамс изучил свой ферротип и обратил внимание, что мужчина справа очень похож на шерифа Пэта Гаррета, а безусый юноша слева напоминает самого Билли Кида. Он показал находку экспертам, и они подтвердили его подозрения. На обратной стороне снимка нашли подпись Пэта Гаррета и дату: 2 августа 1880 года. (сравнение было по другой фотографии которая была перевернута, и плохого качества вот она -
na-baraholke-nashli-stoyashhee-milliony-dollarov-foto-bandita-iz-ssha-quibbll.com-1.jpg
)

Это единственная фотография знаменитого бандита со своим убийцей, которая известна специалистам. Из-за этого ценность пластинки может оказаться даже выше, чем у фотографии, которую нашел Рэнди Гихаро.


Билли Кид считается символом Дикого Запада. В первый раз попал в тюрьму в 14 лет. Бежал, присоединился к банде скотокрадов, участвовал в войне за экономическое влияние, которую развязали в Нью-Мексико компания «Мерфи и Долан» и британский предприниматель Джон Тастелл.

В декабре 1880 года снова оказался за решеткой и был приговорен к повешению за убийство шерифа. Ему удалось скрыться, но через два месяца его выследил и убил Пэт Гаррет.



П.С. в конкурсе не участвую. Но для тех кто не знал, думаю, это очень интересный факт, решил поделиться.
Илья, спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх