• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Конкурс «Лучшая апнутая вещь»

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27566

Гость
upload_2019-5-23_16-52-47.png
ГАННИСОН
 

Вложения

  • upload_2019-5-23_16-52-19.png
    upload_2019-5-23_16-52-19.png
    38,8 КБ · Просмотры: 4

Юрий Черкевич

я опытный игрок
не могу отредактировать свой пост выше,поэтому делаю новый и уже отредактированный:


ярмарочный жилет 3 уровень апа
ярмарочная лошадь 4 уровень апа
яблоко в сахаре 4 уровень апа
топор Харпера 3 уровень апа
точный карабин Шарпс 3 уровень апа
чёрный футбольный мяч 5 уровень апа
индейская сумка 5 уровень апа
сумка путешественника 3 уровень апа
модная сумочка 3 уровень апа
маленький кошелёк 3 уровень апа
медовый ликёр 3 уровень апа
мексиканская текила 3 уровень апа
почётная медаль военно-морского флота 3 уровень апа
золотая медаль "За заслуги" 3 уровень апа
погремушка шипибо 4 уровень апа
флейта 3 уровень апа
окарина 3 уровень апа

http://tw-db.info/?strana=invent&x=267aa6d830d9bcd6c3a54cd3fc857a64c0d95d0b
Юрий Черкевич, 1 мир
 

DeletedUser27695

Гость
41HCidH

41HCm8K

41HCOdn

http://tw-db.info/?strana=invent&x=6ce4542651b9682c48b602b868d55f0291f936f4
У меня не открылись скрины,а что в ссылке ты предлагаешь?Напиши конкретно,что ты выкладываешь на конкурс.
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
острый серебряный тамагавк 5го уровня из мира Буфало
https://clip2net.com/s/41OuTJU
деньги на него помог собрать и давал в долг Bob Smit
он замечательный игрок, помог многим людям!
если будет какой-нибудь приз, то переведите его ему
спасибо
 

Дубинка

я опытный игрок
97dc7-clip-280kb.jpg



Дубинка, 1 мир.
Чем богат)))

5 ур. - Черная панама
5 ур. - Черная бабочка
5 ур. - Красная клетчатая рубашка
5 ур. - Желтый пояс с бизоном
5 ур. - Коричневые рабочие ботинки
5 ур. - Зеленая юбка
5 ур. - Острый кинжал
5 ур. - Арбалет
5 ур. - Осел
2 ур. - Седло разбойника
 

DeletedUser27695

Гость
Доброй ночи,спасибо за понимание и ожидание,просмотрела только два конкурса,это по апнутому шмоту и конкурс Ретро.Победители уже для меня известны,очень хотелось бы услышать мнение в этом конкурсе ,кто принимал участие,на ВАШ взгляд,как бы вы распределили места,критерии озвучьте,возможно вы поможете мне как то иначе распределить места,потому что есть игроки,и их несколько,которых я бы поставила на 1 место,но надо дать кому то приоритет.Интересно мнение участвующих,особенно старичков это Хатема,Злая Нога,Грегори,Юрий Черкевич,Славик .Выстроите участвующих игроков на ваше усмотрение,как бы вы (исходя из своих критериев) кого поставили на какое то место.При желании можете написать,почему бы вы так распределили места,можно просто список:1,2.3.4,5, и тд.
 

DeletedUser10099

Гость
так как сравнение идёт со многими вещами, то лучший способ составить список вещей игроков и делать сравнение каждого с каждым, удаляя одинаковые вещи. Из оставшихся вещей уже можно будет делать сравнение. К примеру шарф 5-го будет лучше, чем 2 шарфа 4-го, потому что надо 3 таких шарфа. Если одинаковые уровни вещей определённой категории, то у кого их больше. И ещё, предпочтение надо отдать вещам , купленных за самы
 

Дубинка

я опытный игрок
Жаль, условия немного непонятные. Вроди все этих ослов и шарпсов пихают, в тоже время и шмотки за реал выкладывают. Жаль, если возможно я ошибся со своим скрином, но я к сожалению так и не понял, чего хотела видеть Алексия, либо это будет общее число апнутых вещей, любых, либо это будет общее число апнутых именнух, либо редких ивентовых шмоток, либо это будет подсчет только крайне редких апнутых предметов купленных только лишь за реал.
Ну в любом случае, спасибо за конкурсы, было весело!
 

DeletedUser2130

Гость
Ждем результатов. Расставлять никого не буду, не мне решать кто первый кто последний, но мое мнение такое: чем сложнее апнуть вещь тем она ценнее.
 

DeletedUser27695

Гость
Спасибо Всем за участие,сори что ждете долго результатов,честно,просто нет возможности даже заглянуть сюда.Пересмотрела все много раз,выписывала,сравнивала,долго думала.

И скажу честно,ожидала большего,потому что знаю,у некоторых игроков есть много апнутых наборов и оружия высокого лвл,просто почему то они не принимали участие и не удивил,вот чтобы АХ,никто.

Сразу оговорюсь,критерий был один,удивить уровнем апа хорошей дорогой вещи,кому пришлось долго и упорно искать ,просить у друзей,соаловцев,мониторить рынок,чтобы купить и конечно ,вещь должна быть дорогая,а дорогие у нас всегда были это упряжи,оружие,одежда,штаны.То что Илья (Дубинка) апнул все дешевое до 5 уровня,ну понимаю,что Илья всегда был юмористом.Спасибо,повеселил.

Думала увижу хоть у кого то 3 ур апа упряжь,гавайский набор апали,но никто не выставил,чтобы посмотреть,из клоунского набора никто ничего не ыставил.

Призовой фонд 9 млн.игровых.

Теперь собственно немного о тех,кто в перых рядах и почему именно они

1.Место – игрок hatema ,думаю тут всем очевидно почему он занимает первое призовое место.Много апнутых вещей, 2 набора упряжей ,много вещей 4 ур.апа,а так же пусть и недорогие это шляпы и шейные повязки,но тем не менее,они 5 уровня,самого высокого.Приз составляет – 4 млн.игровых,шмот написано из мира Ганнисон,прошу уточнить в какой мир переводить администрации призовые деньги

2.Место Slav-ik –интересно было увидеть Обрез Хомбре 3 ур апа,не говоря про золотую упряжь 2 уровня,а так же 3ур рубахи и шатанов горняка.Хотя тоже знаю,что там много чего апнутого,просто не выставил почему то .Приз – 2 млн. игровых денег,,прошу уточнить в какой мир переводить администрации призовые деньги

3.Место- игрок SW80EDPRO, у него 2 разных упряжи 2 уровня апа,а так же шарф и шляпа 5 уровня апа.хорошо улучшенный МакКаланс,понятно стрелок,но вот посмотрела багаж и чем с каким оружием ты воюешь ,не поняла.Приз – 1 млн. игровых,,прошу уточнить в какой мир переводить администрации призовые деньги

4.Место поделили несколько игроков –игрок Злая Нога –хорошо апнутый 1 набор для дуэлей и конечно же оружие –молот 3 уровня апа,кирка 2 ур.апа : игрок Gregori9000 и игрок Kentukkiec, данные игроки получают поощрительный приз в размере каждый по 500 тыс.игровых,,прошу уточнить в какой мир переводить администрации призовые деньги

А так же за участие в конкурсе :

1.Ланцет т,мир Ганнисон -100 тыс.игровых

2.gob1963 ,мир Ганнисон -100 тыс.игровых

3.baltozaurus ,мир Елоустон – 100 тыс игровых

4.morgon ,мир Ганнисон -100 тыс.игровых

5. Авиатехник,мир Дакота – 100 тыс.игровых

6.Юрий Черкевич ,мир 1- сундук генерала + 5 фонарей на скорость

7.Дубинка,мир 1 –сундук генерала + 5 фонарей за скорость (все ресы,что останутся в багаже и остаток денег,если будет на момент удаления,передам Илье)

6. kovaden ,мир Ганнисон – сундук генерала + 5 фонарей на скорость
Прошу Всех отписаться,кому в каком мире выдать призовые деньги и поощрительные призы.Отписываемся ТУТ или в личку администратору Ольге.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх