Конкурсы и турниры. Предложения. Замечания. Обсуждения.

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27640

Гость
Конкурсы и турниры. Предложения. Замечания. Обсуждения.​

На форуме уже существует тема Хочу заказать конкурс
Создал новую тему, чтобы собрать в кучу и систематизировать уже поступившие идеи форумчан, и продолжить обсуждение уже в этой теме.
Для начала несколько цитат:
Дорогие игроки!
Мы бы хотели проводить на форуме как можно больше интересных конкурсов. Ждём ваших отзывов и предложений.
Все конкурсы, которые были предложены, будут реализованы.
 

DeletedUser27640

Гость
Предложения игроков
1.
Предлагаю!
Устроить кулинарный поединок.
2.
Мои варианты:
Конкурс на самого лучшего игрока в своей сфере.
Для фермеров нужно собрать максимальное количество, например, картошки за определенный срок , пусть будет 3 дня. Тот кто соберет большее суммарное количество и победил. Соответственно игроки должны не удалять отчеты до конца конкурса.
Для дуэлянтов это может быть наибольшее количество отправленных в кому противников за 3 дня или суммарное количество нанесенного урона за 3 дня на дуэлях.
Для фортовиков - наибольшее суммарное количество уворотов на фортах за 3 дня или количество обезвреженных противников на форте и т.д.
3.
Мои варианты:
Конкурс на лучшую фразу при получении ранения на работах.
Мы часто на работах в Весте получаем ранения, которые порой имеют очень интересное описание. Хотелось бы побольше таких интересных и веселых фраз. Можно провести конкурс, где игроки будут придумывать фразы при получении ранений на работах с указанием к какой работе это относится. Если, конечно, возможно, то потом добавить фразы победителей в игру.:)
4.
конкурс «Открытая сцена»
Организаторы не устанавливают никаких правил, жанровых рамок и условий выступлений участников, кроме хронометража - 1-3 минуты. Так что удивить жюри можно будет любым сценическим номером. :)
(монтаж фото и звука, свое видео все что пожелаете)
комментарий Akella-017 : маленькое дополнение - номер должен иметь хоть какое-то отношение к The West
5.
Явно напрашивается необходимость конкурса НОВЫХ РЕЦЕПТОВ для мастеров ВЕСТА,-повара, кузнеца, знахаря и шорника.
Предусмотреть использование имеющихся ресов и продуктов, основываясь на названиях реальных изделий. Предусмотреть качество готового продукта,- усиливающего имеющиеся навыки и игровые возможности персонажа. Количество предложений ,- не ограничивать,но лучшие проекты рецептов,-попробовать внедрить в игру при содействии нашего Варланга.


Уважаемые игроки и посетители форума, предлагайте свои идеи, дополняйте и развивайте уже предложенное другими.
Внимательно выслушаем все ваши замечания по проводимым конкурсам, в том числе по механизмам проведения и голосования.
Также прошу высказать ваше мнение по поводу проведения Чемпионата Вест (с определением абсолютного чемпиона года), насчёт проведения внутренних турниров в личном зачёте и между городами/серверами.
Какой направленности вы хотели бы видеть конкурсы - творческие (стихотворные, текстовые, графические), технические, рукодельные ?
Какие бы вы хотели видеть призы (только оставайтесь в своих предложениях реалистами :) )
Ваши мысли по поводу системы голосования (открытое/закрытое, жюри/зрительское, ПЗС) ?
Насколько часто проводить конкурсы ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
Конкурсы и их статус.​

1. "Лучший повар Хэллоуина" Окончание приёма конкурсных работ 06.12.2015 23:59 по времени сервера.










Поздравляем победителей.















.................
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2356

Гость
конкурс «Открытая сцена»
Организаторы не устанавливают никаких правил, жанровых рамок и условий выступлений участников, кроме хронометража - 1-3 минуты. Так что удивить жюри можно будет любым сценическим номером. :)
(монтаж фото и звука, свое видео все что пожелаете)
если идея понравится игрокам, пропишу уже больш детально.





кстати переделай сообщение что б все было в одном
Конкурсы и их статус.​
1. "Лучший повар Хэллоуина" Окончание приёма конкурсных работ 06.12.2015 23:59 по времени сервера.
Поздравляем победителей.
1.
2.
3.
2. "тут еще нет конкурса" Окончание приёма конкурсных работ 06.12.2015 23:59 по времени сервера.
Поздравляем победителей.
1.
2.
3.
и еще б строки оглашение победителей знать по конкурсу
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
и еще б строки оглашение победителей знать по конкурсу
сроки планируются 2 дня на голосование жюри + сутки на награждение
в дальнейшем эти сроки будут указываться непосредственно в конкурсных условиях
насчёт ваших резервов особых возражений нет, хотя я специально зарезервировал себе пару первых постов, чтобы собирать туда самые интересные ваши идеи и предложения, иначе они затеряются в общей массе обсуждений
 

DeletedUser27640

Гость
Жури хоть знает, что такое чемпионат и абсолютный победитель?
система проведения подобного была обкатана нами в другой онлайн игрушке, и правила проведения вылизаны почти как в договоре на ипотеку :)


Гран-При ...... онлайн

formula1.jpg

Чемпионат .... онлайн планируется проводить каждый год, он будет состоять из отдельных этапов-конкурсов (имеющих статус гран-при). В конце года выявляется победитель чемпионата.
За первые 10 мест на финише конкурса со статусом гран-при участники получают очки по системе 25-18-15-12-10-8-6-4-2-1. Трое первых получают призы за текущий конкурс.
Очки, набранные участниками в гонке за главным призом, прибавляются к их счёту в борьбе за титул чемпиона ... онлайн.
Всем проходящим в данный момент конкурсам, посвященным Хэллоуину присваивается статус гран-при.
Гран-При 2014 заканчивается 31.12.14 в 24:00 мск

1 место
2 место
3 место
4-10 места ....... соответственно


Члены команды организаторов Гран-При участие в чемпионате не принимают


Основные правила для всех конкурсов, входящих в систему Гран-При

1. При одинаковых показателях приоритет имеет более раннее сообщение с заявкой (если в условиях конкурса заранее не оговорена возможность улучшения достижения по второстепенным показателям)
2. Если условия конкурса требуют подтверждения в виде скрина, то на скрине должны быть четко различимые требуемые показатели и ник претендента, при нарушении этого требования заявка отклоняется. При отключенных информационных знаках скрины не принимаются (исключение - творческие конкурсы). Скрины также должны быть спрятаны под спойлеры.
3. Запрещается в конкурсных работах использование графических редакторов (допускается только обрезка скрина с целью убрать по бокам лишнее и закрашивание некоторых личных данных на скрине, не имеющих отношения к конкурсу). Исключением могут стать конкурсы, в правилах которых будет оговорено использование сторонних программ.
4. Во всех творческих конкурсах системы Гран-При принимаются только авторские работы. Или любые допустимые исключения, если они оговорены в правилах конкретного конкурса. За использование чужих работ (плагиата), участник будет отстранен от участия в конкурсе.
5. Презумпция невиновности. Организаторы изначально считают, что Участники не будут заниматься подлогом. Но все скрины будут проверяться. Если зрители и/или, другие Участники заметят в скрине нестыковки и возможное использование графических редакторов — этот скрин будет проверяться с особой тщательностью, при необходимости с привлечением сторонних экспертов. Участник, уличенный в фальсификации будет дисквалифицирован из ВСЕХ конкурсов входящих в серию конкурсов Гран-При.
6. Участник или зритель, систематически нарушающий правила конкурса или голосования, будет отстранен от участия в конкурсе или голосовании соответственно.
7. Любое обвинение в адрес Организаторов в предвзятости, в нечестности или подтасовке результатов будет наказано вплоть до отстранения от участия во вcех конкурсах системы Гран-При.
8. Организаторы не имеют права принимать участие в конкурсах системы Гран-При, но имеют право выставить свою работу вне конкурса. Другие работы могут быть допущены к внеконкурсному участию только с разрешения Организаторов. Организатор имеет право участвовать в творческих конкурсах в борьбе за Приз Зрительских Симпатий, где результат определяется только числом проголосовавших за авторскую работу зрителей.
9. Организаторы оставляют за собой право назначать спецпризы от Организаторов и проводить голосование на Приз Зрительских Симпатий.
10. Конкурс, организованный другим Игроком, может получить статус Гран-При, при условии согласия этого Игрока с правилами проведения Гран-При. В этом случае Игрок не имеет права участвовать в собственном конкурсе, но может участвовать в других конкурсах системы Гран-При.
11. Заявки с улучшением достижения или с новой работой в творческих конкурсах должны подаваться в новом сообщении. Запрещается изменять заявки задним числом. В случае нарушения Организаторы имеют права снять Участника с конкурса.
12. В случае неправомерных, по мнению Участника, действий Организаторов, он имеет право жаловаться российскому Администратору Проекта
13. Конкурсы, входящие в систему Гран-При имеют пометку
a0S8kfC.png

14. Конкурсные работы и комментарии к ним должны соответствовать Правилам ... Онлайн

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27699

Гость
А что, премногоуважаемый, в 2016 году планируется провести чемпионат в Весте?
 

DeletedUser27640

Гость
А что, премногоуважаемый, в 2016 году планируется провести чемпионат в Весте?
пока это только проект
мне интересно знать, насколько подобное будет востребовано игроками в Весте и нужно ли это им вообще
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Явно напрашивается необходимость конкурса НОВЫХ РЕЦЕПТОВ для мастеров ВЕСТА,-повара, кузнеца, знахаря и шорника.
Предусмотреть использование имеющихся ресов и продуктов, основываясь на названиях реальных изделий. Предусмотреть качество готового продукта,- усиливающего имеющиеся навыки и игровые возможности персонажа. Количество предложений ,- не ограничивать,но лучшие проекты рецептов,-попробовать внедрить в игру при содействии нашего Варланга.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9534

Гость
А в движке форума есть детектор троллей? :)))
 

DeletedUser27640

Гость
Явно напрашивается необходимость конкурса НОВЫХ РЕЦЕПТОВ для мастеров ВЕСТА,-повара, кузнеца, знахаря и шорника.
Предусмотреть использование имеющихся ресов и продуктов, основываясь на названиях реальных изделий. Предусмотреть качество готового продукта,- усиливающего имеющиеся навыки и игровые возможности персонажа. Количество предложений ,- не ограничивать,но лучшие проекты рецептов,-попробовать внедрить в игру при содействии нашего Варланга.
отличная идея :ура
обязательно используем её в одном из ближайших конкурсов
 

DeletedUser27600

Гость
когда будут ответы на конкурс "письмо деду ивану"?
 

DeletedUser

Гость
Участие в конкурсах? Точнее запрет!

А давайте так! Во всех нормальных игровых компаниях при проведении различных конкурсов стоит запрет на участие в этих конкурсов работников компании, администраторов, модераторов...тем более устроителей конкурса и их родственников.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх