Комьюнити

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала

DeletedUser24877

Гость
Здравствуйте, уважаемые игроки!

Как уже всем стало известно, наш комьюнити-менеджер Иван принял решение покинуть проект. Не смотря на то, что The West – его детище, которым он жил каждый день, он просыпался с вами и засыпал с мыслью о вас, но, как говорится, нет не достижимого, Иван открыл для себя новые горизонты . Очень бы хотелось, чтобы у него всё вышло, и будем держать за него кулачки!!! Руководство компании InnoGames приняло решение назначить меня на должность нового комьюнити-менеджера The West Russia. Многие из вас меня вспомнят, а если нет, не беда, я же напомню, а кого не знаю, буду рада знакомству!
Перед тем как приступить к своим обязанностям, в первую очередь хочу поблагодарить Ивана за проделанную работу. Мы всегда будем помнить и ценить всё то, что он сделал. И заверяем, что все его труды не пропадут даром.
Теперь мы с вами должны показать, насколько важен и ценен его труд, поэтому постараемся не только сохранить, но и расширить область того, чтобы было не сделано.

Если у вас есть интересные идеи, предложения, пожелания, всегда рада буду их услышать.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх