• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Комментируем В@рланг и ко.

DeletedUser

Гость
Последний эпизод - полная хрень.
Сорри за прямоту.
Надо хоть чуть-чуть знать людей, чтобы понимать, что они непохожи на этих персонажей.
Ощущение такое, Толя, что ты просто заменил имена и фамилии в текст на обстёбываемые ники форумчанок.
Мне последний эпизод не понравился.
 

DeletedUser

Гость
гротеск имеет право на существование,хотябы даже в таком юморе.У каждого автора своё мировозрение-пусть даже если он увидел нас в такой форме :)
 

DeletedUser

Гость
Волк, как эти сатиры "строились", я уже устал объяснять -) Кстати, я рад что ты читаешь их -)
Келла, я и так должен 10 самородков призеру зрительской симпатии с предыдущего конкурса-) Жду "зарплаты", поделюсь с вами -)
 

DeletedUser

Гость
Волк, как эти сатиры "строились", я уже устал объяснять -) Кстати, я рад что ты читаешь их -)
Келла, я и так должен 10 самородков призеру зрительской симпатии с предыдущего конкурса-) Жду "зарплаты", поделюсь с вами -)

:з2 а мне тапочки!!!
на шпильках см так 10-15-ть :с)
 

DeletedUser

Гость
Зря Городского Волка так турнули,очень клёвый мужик был,со своей точкой зрения и умными постами.Очень много народа потеряло интерес к форуму из-за этого
 

DeletedUser

Гость
Зря Городского Волка так турнули,очень клёвый мужик был,со своей точкой зрения и умными постами.Очень много народа потеряло интерес к форуму из-за этого

Ты во всех темах отписался, или остались ещё?
 

DeletedUser

Гость
а ВОТ ТАК в ещё более древние времена(2009 год!) стебались над админи- и моде- рацией. Народ получал от этого преимущественно лулзы, о чём свидетельствует обсуждение в этой теме.
 

DeletedUser

Гость
а ВОТ ТАК в ещё более древние времена(2009 год!) стебались над админи- и моде- рацией. Народ получал от этого преимущественно лулзы, о чём свидетельствует обсуждение в этой теме.

Нехило так стебались. Но впрос: почему Раздел 19 писал уже Йони?
 

DeletedUser

Гость
Инку просто затея надоела. А я решил попробовать свои силы. )
 
Верх