• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Комментируем В@рланг и ко.

DeletedUser

Гость
Очень понравилось. И в тему. Надеюсь, "Модокопы" не потрут.
 

DeletedUser

Гость
:))
молодец Инк )) всегда с удовольствием читаю эти эпизоды ))
 

DeletedUser

Гость
cтоящий рассказ..со вкусом и знанием дела.пщ-пщ
 

DeletedUser

Гость
1. Модокопы следят за вами, а не за соблюдением закона.
2. Сотрудники администрации ненавидят вас за тупые, идиотские, лживые и корявые. Дневная квота на тупые и лживые вокруг сотрудника Администрации – 15 рыл.»
3. Член команды игры не обязан и не должен. Вообще. Уж тем более вам. Не заслужили.
4. Если модокоп бьет морду троллю – так надо. Если вы думаете, что бить морду троллю нельзя – это ваши проблемы. Если вы начнете объяснять это модокопу, который в данный момент бьет морду троллю – у вас две проблемы, соответственно, модокоп и … тролль.
5. Кто вы вообще такие?! См. п. 3.
6. Самоутвердиться за счет членов команды игры нельзя. Модокоп или член команды вправе самоутвердиться за ваш счет. Счет вам будет предоставлен на месте самоутверждения. Вякать что-то там – вообще нельзя. Лучшее, что вы добьетесь – это хапнете люлей на месте попытки вякнуть.»
«7. Вы действительно имеете право подать жалобу в саппорт о каком-либо противоправном действии третьего лица, только учтите, что в 99% случаев вы плохо изучили эти тезисы, а, значит, люлей таки вы хапнете».

Как все жизненно :а то ли плакать :((( то ли смеятся

Но если ты хочешь, я вызову модокопа Олег, я в него энциклопедию Кирилла и Мефодия загрузил, он точно в курсе. Вызвать?
:с) не грузите ничего в Олега, поломаете еще...



В@рланг схватил золотой Parker и начал увлеченно править текст. Через несколько минут лист бумаги с авторским текстом напоминал творение трехлетнего ребенка, который испытывает острую тягу написать что-нибудь золотым Parker’ом на листе бумаги формата А4, но в силу незнания алфавита ограничивается лишь многочисленными каракулями, кляксами и фрагментами китайских иероглифов.

ха ха, представила новые правила из под золотого Паркера, надеюсь увидим все таки.
 

DeletedUser

Гость
Что вышло под перо В@рланга мы еще не знаем. Надеемся на светлое будущее -)
 

DeletedUser

Гость
Главное чтоб не затерялось. А что выйдет то выйдет.
 

DeletedUser

Гость
А ты хочешь чтобы я написал все как есть? Я не могу, и не знаю-) Прошу не развивать тему, почему эти эпизоды тут.

тада тем более к чему это всё?... если мы (форумчане) можем чем то помочь и команда готова к диалогу, то это одно, а если.... ну в общем есть варианты.
 

DeletedUser

Гость
Ответил в скайпе, если что -)
Да, мы, форумчаны, можем чем-то помочь.
 

Lone Wolf

я славный игрок
ээмм... что я пропустил? где что опубликовали? почему не доложили? или это пока тока анонс? тогда почему меня с проектом не ознакомили?
 

DeletedUser

Гость
В@рланг схватил золотой Parker и начал увлеченно править текст. Через несколько минут лист бумаги с авторским текстом напоминал творение трехлетнего ребенка, который испытывает острую тягу написать что-нибудь золотым Parker’ом на листе бумаги формата А4, но в силу незнания алфавита ограничивается лишь многочисленными каракулями, кляксами и фрагментами китайских иероглифов.

ну что тут скажешь... если уже непробиваемый Инк пишет об этом, то точно что то не ладно в Датском королевстве...

" Горацио считает это нашей фантазией
И в жуткое виденье, представшее нам дважды, он не верит;
Поэтому его я пригласил посторожить мгновенья этой ночи,
И, если призрак явится опять, пусть взглянет сам и пусть его окликнет."

Уильям Шекспир. Гамлет, принц датский (пер.М.Лозинский)
 

DeletedUser

Гость
Непробиваемый?)
Там самое главное - финальный текст, а не орфография или каллиграфия -) Так что не спешим с выводами.
 

DeletedUser

Гость
:)) этот бы рассказ да на 8-е марта ...
себя узнала сразу,остальных по ходу действия :)))
 
Верх