• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Команда "Бизоны"

DeletedUser19430

Гость
Даже если считать Гайда провокатором, Акелла как минимум отвечал в том же духе. В любой игре за это наказывают обоих (в хоккее обоюдное удаление, в баскетболе обоюдный технический), поэтому либо и Акеллу исключают из участников Спидвея за то же самое притянутое за уши "разжигание розни, провокации", либо отменяют наказание Гайду - как никак этот тот человек за которым пошли игроки из Ганни, а это примерно половина Бизонов, и один из самых вероятных фортовых командиров команды Бизоны...
 

DeletedUser24775

Гость
Даже если считать Гайда провокатором, Акелла как минимум отвечал в том же духе. В любой игре за это наказывают обоих (в хоккее обоюдное удаление, в баскетболе обоюдный технический), поэтому либо и Акеллу исключают из участников Спидвея за то же самое притянутое за уши "разжигание розни, провокации", либо отменяют наказание Гайду - как никак этот тот человек за которым пошли игроки из Ганни, а это примерно половина Бизонов, и один из самых вероятных фортовых командиров команды Бизоны...

тут я полностью согласен
 

selma

я опытный игрок
Нас всех пригласили поиграться в песочнице администрации. Мы пришли а у входа одному говорит- ты мне вчера машинку отобрал и я тебя не пущу. На другй день пришли опять и опять одному говорит- мне твоя причёска не понравилсь-не пущу.
Есть правила писанные и неписанные.
Если ворчун на форуме ужасное преступление ( я понимаю, что это портит настроение) то может высказывания Чеширской кошки тоже можно назвать провакацией? Она задела целую команду- родства не помнящие. Нас можно, но администрацию нельзя? Любое действие можно посчитать провокацией-даже мои призывы переселения в буфф.
Когда начала собирать команду-Гайда не было в моей команде, я за него заступаюсь не потому, что он хороший ком.
Отношение должно быть справедливое ко всем.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
О чем можно спорить и защищать, если Гайд заявил нарочито-публичное отрицание исполнения единых для всех Правил ВЕСТа и Спидвея :
"....я никому ничего не должен ни в одном из миров Веста.соблюдать правила?-не обязуюсь.",- явное противопоставление себя всем нам вместе взятым!? Только это,- уже полное основание отказа в заявке и КМ ОБЯЗАН применить этот отказ, а также выдворить его персонаж из всех миров ВЕСТа.

Доводы защитников Гайда,-не убедительны, поскольку сам он высокомерно обнародовал свое пренебрежение ко всем нам.
Заслуги любого генерала или кома,- не компенсируют его неуважение к окружающим, пренебрежение к общепринятым нормам Правил игры.

Изображая мученика,- Гайд сознательно выбрал этот метод дешёвого популизма, конфликтности и, публично отвергая исполнение общих для всех Правил,- сам себе проложил дорогу в небытиё...
Не будем мешать,- пусть покоится в иллюзиях своей значимости и незаменимости..., но подальше от нас.

Участник команды БИЗОНОВ, рядовой солдат Боб Смит.
 

selma

я опытный игрок
О чем можно спорить и защищать, если Гайд заявил нарочито-публичное отрицание исполнения единых для всех Правил ВЕСТа и Спидвея :
"....я никому ничего не должен ни в одном из миров Веста.соблюдать правила?-не обязуюсь.",- явное противопоставление себя всем нам вместе взятым!? Только это,- уже полное основание отказа в заявке и КМ ОБЯЗАН применить этот отказ, а также выдворить его персонаж из всех миров ВЕСТа.

Доводы защитников Гайда,-не убедительны, поскольку сам он высокомерно обнародовал свое пренебрежение ко всем нам.
Заслуги любого генерала или кома,- не компенсируют его неуважение к окружающим, пренебрежение к общепринятым нормам Правил игры.

Изображая мученика,- Гайд сознательно выбрал этот метод дешёвого популизма, конфликтности и, публично отвергая исполнение общих для всех Правил,- сам себе проложил дорогу в небытиё...
Не будем мешать,- пусть покоится в иллюзиях своей значимости и незаменимости..., но подальше от нас.

Участник команды БИЗОНОВ, рядовой солдат Боб Смит.

Он просто раньше понял того, что вчера поняла и я. То есть - сегодня его не пустили поиграться, завтра меня, послезавтра тебя.
 

selma

я опытный игрок
Варланг! Я понимаю, что приходиться читать много негатива, но пойми- это не против тебя как личности. Например- посты кошки ты спокойно принимаеш и пропускаешь мимо ушей. Я спокойно пропускаю посты Гайда- их намного меньше чем кошкиных, но везде я натыкаюсь только на посты кошки и это меня раздрожает. Гайда раздрожает посты другого. И так со всеми. Нам всем запрета ожидать?
 

DeletedUser22927

Гость
Плохая идея, все равно ничего изменить нельзя.

Притча:
Сидели на балконе две девочки.
Одна добрая, а вторая злая.
И кидали камешки в прохожих.
Злая попала 5 раз, а добрая 8.
Так добро победило зло! ...
 

DeletedUser22927

Гость
Вия, ты нам нужна.
Просто в данной безвыходной ситуации надо поберечь свои нервы.
 

DeletedUser

Гость
Фортовый мир точно потеряет многое, если там не будет Гайда, пусть он ворчун и не всегда корректно выражает свои мысли, он такой, какой он есть, тем и ценен... В общем я против, если Гайдамака не будет в Спидвее..

пы.сы ...почему то мне кажется, что минимум 95 персов думают так же...

Согласен.
 

DeletedUser2

Гость
Всё плохое уже сказано. Давайте теперь о хорошем :)
 

DeletedUser24631

Гость
извиняюсь, что не в свой отряд лезу

...Гайд заявил ..я ...соблюдать правила...не обязуюсь..
Гайд плохо поступил - согласен (это я без иронии)
НО - если человек например скажет, что впринцыпе может убить другого, если будет необходимость (защита семьи, самооборона и тд), то что - этого человека тоже нужно посадить? Гайд ЗАЯВИЛ, но не нарушил, как я понял.

по поводу мультизаявки. ну допустим это один и тот же чел. и чё? он начал играть? обманул систему? ах не начал играть... ну - на всякий случай нада всё равно посадить (это уже с иронией).

я ни в коем случае не пишу, что варланг не прав. просто правила у нас несовершенны: нету точной таблицы штрафов, размытые формулировки и мало конкретики. может обновить таки правила? а то получается вася может иметь 5 мультов, играя с разных ай-пи, и через вторые руки передавать себе тонны денег и ивента, но так как он через лазейки это делает (не пишет в чате, что он мультивод, скрывает от стукачей, работает через посредника, имеет браузер со сменным ай-пи), то его админы не накажут. а если 1iyvnovoalexe1 создал бота на втором компе, чтоб тот вечером носил бонус в атаку форта и шепнул об этом паре своих друзей (кстати очень напрягает вопрос со вторжением в частную переписку), то значит этого 1iyvnovoalexe1 нада заблокировать. То есть виноват не тот кто нарушил, а тот кто попался). Кто себя вообще честным человеком считает? Кто ни разу счётчик не отматывал? Кто в милицию отнесёт найденную 100$ купюру? кто в коммандировке не тр..хнет очень милую соседку по отелю, если жена не давала 2 недели перед этим?) А ведь по закону это всё нечестно. Мы не нарушаем в основном те правила, за которые нас или кто-то, или наша совесть вздрючит.

кстати, все собравшиеся тут честные пользуются скриптами? так вот: "3.2 Не разрешено использование макросов, скриптов и ботов, автоматизирующих вход и действия в игре, а также злоупотребление функциями игры для непропорционального наращивания опыта, денег, предметов и т. п.". если б после написания этих правил (лет 6 назад) вы б использовали сегодняшние скрипты, то вас бы арестовали, так как благодаря им вы б "непропорционально наращивали опыт, деньги и предметы". Но сейчас слава богу 2016 год. правила остались, но к ним относятся не так.

в общем в чём проблема: где то админы исполняют правила, где то нет. переписали бы уже ...
 

DeletedUser27367

Гость
Гайд плохо поступил - согласен (это я без иронии)
НО - если человек например скажет, что впринцыпе может убить другого, если будет необходимость (защита семьи, самооборона и тд), то что - этого человека тоже нужно посадить? Гайд ЗАЯВИЛ, но не нарушил, как я понял.

по поводу мультизаявки. ну допустим это один и тот же чел. и чё? он начал играть? обманул систему? ах не начал играть... ну - на всякий случай нада всё равно посадить (это уже с иронией).

я ни в коем случае не пишу, что варланг не прав. просто правила у нас несовершенны: нету точной таблицы штрафов, размытые формулировки и мало конкретики. может обновить таки правила? а то получается вася может иметь 5 мультов, играя с разных ай-пи, и через вторые руки передавать себе тонны денег и ивента, но так как он через лазейки это делает (не пишет в чате, что он мультивод, скрывает от стукачей, работает через посредника, имеет браузер со сменным ай-пи), то его админы не накажут. а если 1iyvnovoalexe1 создал бота на втором компе, чтоб тот вечером носил бонус в атаку форта и шепнул об этом паре своих друзей (кстати очень напрягает вопрос со вторжением в частную переписку), то значит этого 1iyvnovoalexe1 нада заблокировать. То есть виноват не тот кто нарушил, а тот кто попался). Кто себя вообще честным человеком считает? Кто ни разу счётчик не отматывал? Кто в милицию отнесёт найденную 100$ купюру? кто в коммандировке не тр..хнет очень милую соседку по отелю, если жена не давала 2 недели перед этим?) А ведь по закону это всё нечестно. Мы не нарушаем в основном те правила, за которые нас или кто-то, или наша совесть вздрючит.

кстати, все собравшиеся тут честные пользуются скриптами? так вот: "3.2 Не разрешено использование макросов, скриптов и ботов, автоматизирующих вход и действия в игре, а также злоупотребление функциями игры для непропорционального наращивания опыта, денег, предметов и т. п.". если б после написания этих правил (лет 6 назад) вы б использовали сегодняшние скрипты, то вас бы арестовали, так как благодаря им вы б "непропорционально наращивали опыт, деньги и предметы". Но сейчас слава богу 2016 год. правила остались, но к ним относятся не так.

в общем в чём проблема: где то админы исполняют правила, где то нет. переписали бы уже ...

те скрипты что я пользую не дают возможности "наращивания опыта, денег, предметов и т. п.." а лишь упрощают некоторые функции: например, отправка валентинок не происходит автоматически как только возникает такая возможность (а очень хотелось бы), а лишь упрощает етот процес. так что не надо ух с пальцем путать ;)

виноваты все кто нарушают, но те что не попались - еще не наказаны.
 

DeletedUser27367

Гость
личное мнение: ситуация с гайдом и причина недопущения в спидвей уж слишком натянуты за уши. возможно есть какие то веские причины не допустить "опасного баламута", но оправдание им придумано как то слишком слабо.
если администрация знает что ето один и тот же человек, то почему не забанен в мире где они играют вместе? возможно потому что ето независимые персонажи, которые не пересекаются в игре и не нарушают тем самым ее правила?...
 

selma

я опытный игрок
Почему Гайд сказал про пвравила так? Не задумались? Я сначала тоже думала, что пункт что администрация может менять правила в любой момент принят не только для администрации- то есть-если во время игры выясниться что надо что то менять. Но теперь неуверенна в этом-это алегория с частной песочницей- кого хочет, того пускает. Это меня настораживает. Сегодня не пустили одного, завтра другого. Без причины. А по каким причинам можно не допускать-этого нет.
Насчёт мультов- нас тоже двое с одного ай пи. Не помню, кто назвал её мультом и она перестала общаться вообще. И бан тоже был- но выпустили. На фортах мы управляли персами -один день она, один день я. Нарушение? Баньте. Но глупо прыгать и уступать место после каждого раунда.
На международном турнире я тоже сознательно нарушила правила- я зашла отправить чужого перса на форт. Со своим ай пи. Бана не было. Это я к тому, что так мог сделать и любой другой в другой команде тоже.
Но отношение должно быть одинаковое ко всем. И справедливое-даже если это портит нервы.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27588

Гость
До определённого момента я не вмешивалась в ПОДРАЗДЕЛЫ ваших команд. Но сегодня многие сообщения были перенесены мною в песочницу.
Будут ли приняты меры на форуме за оскарбления и провокации ко всем одинакого? Доказательст уже нет- удалены и перенесены все оскорбительные посты Чеширской кошки.
Это не только перед открытием Спидвея.
Или для неё особое отношение администрации для проведения кошкинга?

Ни одно сообщение не было удалено! Перенесённые посты принадлежали не только игроку Чеширская кошка.

Вот уж действительно в каждой бочке затычка. :с)
Что-то я чеширской кошки в составе команды " Бизоны" не вижу :)
Можно как-то оградить тему от таких ораторов ?

Твои слова о моих оскорблениях надуманы или притянуты за уши.Я никогда никого не оскорбляю, у меня нет такой цели и это тупо , оскорблять и переходить на личности вообще. Ну пошли публично, если аргументов без оскорблений не имеешь. Только оскорбляя, ты себя опускаешь, а не меня

Теперь я уже не могу о хорошем. Кошка на форуме написала больше оскорблений чем Гайдамак. Гайдамак прекратил свою " подрывную " деятельность, но кошка, благодаря поддержке администрации, продолжает ещё масштабнее. Гайд был прав в своей критике. А кошка? Она права только в том, что зло победит. Мне её надо публично послать чтоб освободить вас от меня?

Акелла ,а разве ты имеешь право судить тут ???
ТЫ лицо очень заинтересованное !!!!!
У тебя своя команда )))) Гоу там судить.

первое тоже было официальное, и сделано в той же теме заявок
нам что, после заселения в Спидвей, ждать третьего заявления, где он напишет что передумал соблюдать правила????
за свои слова надо уметь отвечать

Эти и некоторые другие сообщения были перенесены, так как имеют лишь контекст личной неприязни, но не составляют важности для Бизонов, как команды.

Прошу отметить, что иные сообщения на месте, даже если в них заключается несогласие с действиями администрации!
 

DeletedUser23974

Гость
Опять, и три раза:
ХХХААААААА,,,,,,,
почитайте важное сообщение.
теперь нам вообще все запрещено. можем обсуждать только лабутены и штаны.
я тихонечко обалдеваю с этих администратов...
:э)
Корея северная.
 

DeletedUser2

Гость
Уважаемая CoolBaba,

Прошу соблюдать правила форума и хорошего тона.
 

DeletedUser23974

Гость
и еще раз, второй:

» Обратиться в службу поддержки (если хотите обжаловать наказание).

Иван сколько раз ты мне по 5 очей выдашь?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх