• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Клиент The West для мобильных устройств

Поддерживаете-ли вы создание клиента The West?

  • Поддерживаю

    Голосов: 32 86,5%
  • Не поддерживаю

    Голосов: 5 13,5%

  • Всего проголосовало
    37

DeletedUser

Гость
В силу отсутствия времени на игру с компьютера, очень часто приходится заходить в The West с IPad, и сталкиваться с неудобствами в игре.

Да, я прекрасно понимаю, что эта игра не предназначена для игры с планшетных компьютеров, но для удобства многих игроков приложение в Play Market и App Store исправило бы ситуацию.

Система встроенных покупок позволяла бы покупать премиум или самородки напрямую через приложение, что несомненно принесло бы бóльший доход разработчикам, а игру удобнее и привлекательнее.

e6a4448b56d2.jpg

I have no absence of opportunity to play on the computer, I often have to go to The West with IPad, and I have any discomfort.

I know that The West is not intended for playing with tablets, but for the convenience of many players in the application at Play Market and the App Store would rectify the situation.

A built-in system would allow to buy a nuggets directly through the app, which undoubtedly would be of a higher revenue for developers, and make the game more attractive.

e6a4448b56d2.jpg
 

tonkij

я опытный игрок
Конечно хотелось бы играть с планшета через клиент, или же через адаптированную версию с браузера. Ни переместить карту нормально, во многие кнопки не попасть без увеличения экрана. Но к сожалению ответ был таким на мой вопрос :(

7. А планируется ли ввести более адаптированную версию игры для планшетников?
- В ближайшее время – нет.
Тоесть думаю через пол годика лёд тронется в этом направлении, по крайне мере я на это надеюсь :)
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Вест 2.0 теперь имеет более крупные кнопки, как раз удобно пальцами нажимать. Неужели на планшетах через браузер в Вест не зайти?
А так я за мобильность Веста.
 
Верх