"Клиент" (клиентская программа The West)

Нужен или нет?

  • За

    Голосов: 127 49,8%
  • Мне всеравно

    Голосов: 57 22,4%
  • Против

    Голосов: 71 27,8%

  • Всего проголосовало
    255

DeletedUser

Гость
Предлогаю создать клиент который можно будет скачать с сайта и заходить прямиком с компа. Чтобы разгрузить немного сервер.
 

DeletedUser

Гость
В этой игре нет ничего особо "тяжелого", зачем клиент?Да и в виде клиента сейчас выступает браузер.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
у меня вот такая мысля есть - наверное создатели задавались вопросом создания клиента, но скорее всего решили что не нужно по каким то им видимым причинам, это такая идея, которую создатели девяносто девяти процентно обдумывают сами

Да мысль наверно правильная, и насколько я знаю InnoGames GmbH вообще клиентов раньше не делало, но ведь и ролевых игр они раньше не делали.
Честно скажу в других браузерных бесплатных проектах мне использование клиента одно удовольстви доставляло - очень удобно
1. трафик, хоть у меня инет и безлимитный, трафик чувствуется в скорости игры, что полой немаловажно, и везде при использовании клиента игра быстрее или гораздо быстрее работала.
2. звук, не секрет что многие играют с работы и звук в игре им только навредит, по этой причине (на ряду с трафиком) в большинстве браузерных игр звука нет. А вот клиент позволяет обойти обе проблемы в связи с чем в клиент часто встраивают звук, коего нет в оригинале.
3. клиент зачастую обрастает пользовательскими дополнениями плагинами, что порой сильно увеличивает качество игры.

Ну и повторюсь, что я только за клиент как альтернативы браузеру, но ни в коем случае его полностью отменяющему
 

DeletedUser

Гость
Клиент игры

Практически все крупные браузерные он-лайн игры имеют свой игровой клиент, который экономит так всеми любимый трафик, например если при быстрой прокрутки карты в браузере или открытии окна города, при не очень высокой скорости интернэта всё прогружается довольно долго, а с наличием клиента это займёт не более 1-2 секунд.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2585

Гость
Практически все крупные браузерные он-лайн игры имеют свой игровой клиент, который экономит так всеми любимый трафик, например если при быстрой прокрутки карты в браузере или открытии окна города, при не очень высокой скорости интернэта всё прогружается довольно долго, а с наличием клиента это займёт не более 1-2 секунд.

не правда, мало у какиз браузерных игр есть клиент, я порядошно повидал браузерок, но клиент видел только в одной
 

DeletedUser

Гость
отключаем рисунки в свойствах браузера и гоу =)

в весте траф не рисунки жрут, а скрипт, который с ключом в код страницы вставлен, чтобы не кэшировался =)

картинки как раз без проблем кэшируются. Правда порой криво как-то.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ага, клиент, а если я кучи разных компов захожу? Тогда как? И так навскидку могу 4 насчитать - везде клиент ставить? А что со скриптами?
 
Верх