Класс персонажа

DeletedUser

Гость
играю за всех....пока особой разницы невижу)
 

DeletedUser

Гость
Я люблю аванта) Удобнее всего - сплю в отелях на халяву и бонус к удаче... Ну это так. Вообще все виды по своему хороши, хотя строилой играть не интересно - сидишь и ногти грызешь, боясь что завалят.
А солдат и дуэлянт почти одно и то же - только солдата выбирают за более хорошие бонусы(ну блин что тебе даст 10% скорости когда ты 19 лвл а хочешь ржавое дульнозарядное ружье?). Поэтому солдат более нубский перс(не в обиду, дуэлом сложнее играть).
 

DeletedUser

Гость
дуэлянт по бонусам (не все дуэлянты такие, но бонусы у них именно для этого) - это трус, который валит только строил и авантов (ненавижу таких дуэлянтов) и потом идет спать или сваливает из города.
авантюрист по бонусам создан в общем для квестов,
и все бонусы прямо или косвенно помогают проходить квесты
можно также как и дуэлянт нагло валить небоевых, даже лучше чем он
солдат мне нравится благодаря своей универсальности - он хорош
и в дуэли (тактика оружие) и в форте (здоровье оружие) чтобы нормально пользавтся бонусом тактики, надо так же как и дуэлянт с авантюристом
нападать на небоевых, а потом вместо сна будет защита в которой
правильный солдат побеждает
трудяга хорош для стройки - его основной бонус - опыт.
банк помогает терпеть атаки наших бравых дуэлянтов\авантов\солдат
а 3 и 4 бонусы нужны только для стройки города\форта
 

DeletedUser

Гость
хм играю всеми у каждого свои плюсы и минусы
 

DeletedUser

Гость
надо попробовать дуэлянтом сыграть ради эксперимента
 

DeletedUser

Гость
дуэлянт по бонусам (не все дуэлянты такие, но бонусы у них именно для этого) - это трус, который валит только строил и авантов (ненавижу таких дуэлянтов) и потом идет спать или сваливает из города.

ну я думаю ты будешь именно таким дуэлянтом:)))
солдат мне нравится благодаря своей универсальности - он хорош
и в дуэли (тактика оружие) и в форте (здоровье оружие) чтобы нормально пользавтся бонусом тактики, надо так же как и дуэлянт с авантюристом
нападать на небоевых, а потом вместо сна будет защита в которой
правильный солдат побеждает

а бонус тактики вообще не помогает -- недавно напал на солдата на 9 ДР выше своего, в итоге выиграл с разницей урона 500 - 150. из этого сделал вывод, что бонус тактики ему не помог (хотя судя по ДР он качает и тактику). так что у тебя совершенно неверные представления о классах персонажа:з1:з1
 

DeletedUser

Гость
дуэлянт по бонусам (не все дуэлянты такие, но бонусы у них именно для этого) - это трус, который валит только строил и авантов (ненавижу таких дуэлянтов) и потом идет спать или сваливает из города.

Оу,не надо таких резких слов в адрес дуэлянтов говорить.
:))
 

DeletedUser

Гость
Дуэлянт перс для тех кто умеет качаться и без халявных бонусов солдата, да солдату проще победить на дуэли, но дуэлянту за победу будет больше бабла капать
 
Верх