• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Классический мир The West 2018

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sdd777

я начинаю разбираться
Дорогие старожилы!
Помогите с сугубо научным вопросом.
Первый релиз Веста, в который мы играем на классике, считает опыт и доход по уровню мотивации на момент начала работы?

P.S. При этом в карточке отчета о выполненной работе отображается уровень мотивации на момент окончания работы.
 

DeletedUser28455

Гость
Дорогие старожилы!
Помогите с сугубо научным вопросом.
Первый релиз Веста, в который мы играем на классике, считает опыт и доход по уровню мотивации на момент начала работы?

P.S. При этом в карточке отчета о выполненной работе отображается уровень мотивации на момент окончания работы.
Там рандом очень сильно влияет, ставя две работы по 2 часа, начиная со 100% мотивации, можно за первый заход получить ощутимо меньше, чем за второй..Так что..Рандом-с..
 

sdd777

я начинаю разбираться
Там рандом очень сильно влияет, ставя две работы по 2 часа, начиная со 100% мотивации, можно за первый заход получить ощутимо меньше, чем за второй..Так что..Рандом-с..

Да, рандом влияет.
И его математическое ожидание (получаемого опыта за интервал работы) нужно умножать на процент мотивации.

Выставите работу на 2 часа при мотивации на входе 100%. На выходе получаете 94%.
Современный Вест 2.0 показывает в отчете мотивацию на входе. И считает по ней.
Классический Вест показывает в отчете о работе мотивацию на выходе. А считает...?

Т.е. на классике расчет опыта (мат.ожидание) по входному или выходному проценту мотивации?
 

DeletedUser28588

Гость
список игроков в локации не разворачивается, 3 ника more и все дальше никак не посмотреть что делать, дуэлить то невозможно
 

DeletedUser28588

Гость
мне надо, в локации моего города, другие персы(не горожане), они есть в салуне???
 

Чеширская кошка

Легенда The West
мне надо, в локации моего города, другие персы(не горожане), они есть в салуне???
нет конечно, ну тогда по старинке, тех кто стоит у города тех и отгоняешь). А там по старому дуэли по месту проживания или по современному, по месту нахождения перса?
 

DeletedUser28455

Гость
мне надо, в локации моего города, другие персы(не горожане), они есть в салуне???
а мне надо полное восстановление энергии после получения уровня, пояса, форты, профиль у города.. это классик ептыть, ранняя версия веста, где нет почти ничего =) это боль, страдания, хардкор, а не эти розовые сопли с кучей регулярных ивентов и халявного шмота на халяву.. хочешь увидеть всех кто стоит на работе? вырубай их по одному =)
 

Deleted User - 181704

Гость
я из 4000 в топ50 вроде ворвался. PSIX топ5 или топ6 был вроде
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх