Классический международный мир

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28465

Гость
Да это я к тому,что половина грибов так и не вырастит=)))
 

DeletedUser6658

Гость
Будет ли закрыт классический мир 31го числа или есть шанс на продление?
 

DeletedUser28465

Гость
каждый нашел в классике что то свое=)Кто-то активно в гонке участвует,кто-то дуэлится,кто-то город строит=)И тем ни менее очень хороший ивент,позволил по новому взглянуть на многих игроков,открылись в новом,приятном свете.И сплоченную команду никто не отменял=)Думаю месяца-двух более чем достаточно,иначе потом приестся и пойдут склоки и дрязги.В общем приятный опыт=)
 

DeletedUser28465

Гость
Было бы приятно видеть подобные миры хотя бы раз в полгода на пару месяцев,но разных версий.
В идеале конечно спидвей фортовый повторить,причем сделать его общим,как классику.Было бы живое противостояние различных стран,позволило бы пообщаться с иностранцами и повоевать вместе\против них=)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Было бы живое противостояние различных стран,позволило бы пообщаться с иностранцами и повоевать вместе\против них=)
это можно и было на Бете и столетняя война закончилась полной победой Германии над славянами
 
Последнее редактирование:

Игор66

я неопытный игрок
Все 1 августа. Что значит классика закрыта, что ли, не могу войти в игру.
 

DeletedUser28455

Гость
А вот теперь как то не понятно.. Ну время вышло, сервер остановили.. и.. и? Кто победил? Какое в итоге сам место занял в рейтинге? Хотелось посмотреть, а мир не активен и фиг тебе, а не узнать чем все кончилось.. Как то странно это реализовано..
 

DeletedUser24877

Гость
это можно и было на Бете и столетняя война закончилась полной победой Германии над славянами

Кстати, ваш пост напомнил мне тему международного турнира. Там же была возможность проведения боёв между всеми серверами...
 

DeletedUser24877

Гость
А вот теперь как то не понятно.. Ну время вышло, сервер остановили.. и.. и? Кто победил? Какое в итоге сам место занял в рейтинге? Хотелось посмотреть, а мир не активен и фиг тебе, а не узнать чем все кончилось.. Как то странно это реализовано..

Хороший вопрос. Уточню его.
 

DeletedUser24877

Гость
А в целом как впечатления от первой версии игры?
 

DeletedUser28455

Гость
А в целом как впечатления от первой версии игры?
В целом это было интересно, попробовать опять свои силы с нуля, где все в равных условиях, и мир игровой более хардкорный и медлительный.
Повспоминать было приятно =)
Хотя и минусов хватало. Выбранная ранняя версия с урезанным функционалом, где нет профилей игроков/городов (какую то информацию разместить просто не где было, кроме как в названии города). Не хватка мотивации для дальнейшего развития тех же городов, строить то чем ни кто не сможет воспользоваться как то было не логично, в итоге немцы в конце просто заползли на первое место со своим городом))
Ну и соседи с не очень корректным названием города позабавили, которое в последние часы сервера решили все же не оставлять =)

В итоге не хватало заинтересованности/вовлеченности игроков в последние дни.. Как бы играете сами по себе и понимаете что в чем то соревновательном вы не участвуете, просто ностальгируете для самих себя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх