Классический международный мир

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
west_classic.png

В этом году InnoGames исполнилось 10 лет! Для того, чтобы отпраздновать эту годовщину, с 3 июля по 31 июля три легендарные онлайн-игры Tribal-Wars, The-West и Grepolis предложат международный классический мир, на котором у игроков будет возможность открыть снова первоначальную версию своей любимой игры - включая оригинальную графику, функции и правила того времени. Ностальгия гарантирована!


Узнать больше можно в официальном пресс-релизе.

p1.png
p2.png
p3.png

Бери с собой заплечный узелок и отправляйся с поселенцами со всего мира в широкую и дикую прерию! Переместись обратно в 2008-й год, в начало The West - и почувствуй на себе всё то, через что прошли некоторые первооткрыватели. Каждый доллар на счету, но банк очень далеко, а бандиты шныряют на каждом углу. Каждая работа становится доступной благодаря навыкам, нет коммивояжёра, который предложит тебе необходимый предмет, а на городском рынке тебе никто не поможет. Преодолей свой путь сквозь несколько классических серий квестов, разыщи и построй город, соревнуйся в дуэли с другими игроками, и получи выгоду от бесплатных премиум возможностей для каждого. Присоединяйся и выбери свой путь в международном Классичесом Мире!


Помните: осёл символизирует богатство.
donkey.png


Три топовых игрока (рейтинг опыта) этого мира получат награду на своём основном сервере.

  • 3000 самородков первому игроку
  • 2000 самородков второму игроку
  • 1000 самородков третьему игроку
Информация о том, как начать играть в классическом мире, будет объявлена 3 июля. Мы надеемся, что вам понравится Classic World и с нетерпением ждем ваших вопросов, комментариев и отзывов.


Ваша команда The West
 

DeletedUser24877

Гость
Дополнительная информация о классическом мире:
  • Какая версия будет работать в этом мире?
    Версия с даты выпуска английской версии, 21 сентября 2008 года.
  • Что невозможно в этом мире?
    В мире не будет: фортов и фортовых битв, альянсов, дуэлей с бандитами, профессий и типов персонажей, покера, чата, магазина Ю.П., квестодателей на карте, генератора портретов, перестрелок.
  • Что возможно в этом мире?
    В дополнение к основанию и строительству городов, можно работать, а также дуэлить других игроков. В салуне вас ждёт множество классических линеек квестов. Кроме того, можно использовать популярные старые портреты.
  • Сколько будет классических миров?
    Только один, и только международный.
  • На каком языке будет игра?
    В этом мире всё будет полностью отображаться на английском языке.
  • Можно ли купить самородки в этом мире?
    Нет, самордки нельзя будет купить. Четыре премиум преимущества, которые доступны, могут быть активированы по цене 0 самородков.
  • Где я могу войти в этот мир?
    Здесь: https://classic.the-west.net/
    Обратите внимание, что регистрация в данный момент отключена. 3 июля вы сможете зарегистрироваться там, как обычно, а затем начать играть.

Пожалуйста, обратите внимание, что этот специальный мир имеет ограничение: в системе поддержки и не подключен к платежной системе InnoGames. Премиум-покупки невозможны. Могут возникнуть ошибки и другие технические проблемы. Играйте на свой страх и риск!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28465

Гость
Если у кого есть желание поиграть в отличном коллективе-пишите мне в игре на международном сервере.Ник такой же.Завтра поставим город и начнем набор активных вестовиков СНГ!=))Присоединяйтесь к нам!=)
 

DeletedUser28455

Гость
Если у кого есть желание поиграть в отличном коллективе-пишите мне в игре на международном сервере.Ник такой же.Завтра поставим город и начнем набор активных вестовиков СНГ!=))Присоединяйтесь к нам!=)
квадрат хоть какой выбрали? =)
 

DeletedUser28465

Гость
наших много...но в основном все в одиночку играют пока.А лично у нас 12 игроков пока что
 

DeletedUser28465

Гость
Пара сотен наших есть? А вообще сколько регов?
не знаю,видел знакомые ники на работах и в отелях,а при старте раскидало всех аж на 4 квадрата.Но тех кто со мной связался,уже около 20 игроков.Скорее всего будем в 2 города играть.Кому какие вещи нужны будут магазинные-будут перебегать=)
 

DeletedUser28465

Гость
Да это ладно,тут проблема построить их=)1 час стройки=120$ ,а с работ падает по 7-15$ за час=))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх