• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Квест от Шериф Джон Фитцберн

DeletedUser

Гость
Воришка (Кольцо Кейт).

Объясните, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы выполнить...
Я так понимаю, я должен быть без оружия и иметь, как минимум, 200$... Но вот где я в таком виде должен прохаживаться..?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
(прямо в ухо очень тихо шепотом)А где этот салун..?
 

DeletedUser

Гость
Блис, да это я знаю... я не об этом...географически где должен находиться мой перс? оружие убрал (сейчас кто-нибудь услышит и нападет...:)), в кармане (тихо и шепотом) 530 баксов, сижу около своего города...но действо не происходит...Что не так делаю?? АААА, определенное серверное время по заданию нужно дождаться?? Место нахождения перса важно?
 

DeletedUser

Гость
так в Дакоте же...

Только что убил руками воровку (вторая часть квеста)... А кольца нет...:(

:а Счастье, ты где?? :а
 
Последнее редактирование модератором:

chibism

я начинаю разбираться
так в Дакоте же...

Только что убил руками воровку (вторая часть квеста)... А кольца нет...:(

:а Счастье, ты где?? :а

Дальше 5шт. "серебра" в инвентаре должно быть, берешь квест у шерифа, а в Среду без оружия выигрываешь дуэль у "старьевщика" и получаешь кольцо:)
 

DeletedUser27317

Гость
Вот скажите что я делаю не так ?????? оружие убрал деньги в кармане серверное время тоже подходит и ничего не происходит как быть то мне ??????
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вот скажите что я делаю не так ?????? оружие убрал деньги в кармане серверное время тоже подходит и ничего не происходит как быть то мне ??????

делала его 100 лет назад, но насколько помню, имея все что уже написали, серебро в багаже, деньги, и без оружия, в назначенное время тебя нужно открыть свой салун и появится квест там новый.
 
Верх