• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Квесты с перестрелками

DeletedUser25434

Гость
Прошу отметить:

1) Тумстоун ждет (Тумстоун)

2) Заместитель маршала (История Колкорда)

Спасибо
 

DeletedUser23613

Гость
Квест "Тумстоун".
Квест "Миссия невыполнима".
Спасибо.
 

DeletedUser24586

Гость
Прошу отметить как пройденные:
Главная улица (Миссия невыполнима)
Контроль Тумстоун (Контроль Тумстоун)
 

NoTeK

я славный игрок
Прошу отметить:
Перестрелка (Черное сокровище, часть 2)
Спасибо!
 

DeletedUser19294

Гость
Мир Спидвей

1) Тумстоун ждет (Тумстоун)

2) Заместитель маршала (История Колкорда)
 

DeletedUser27620

Гость
Иван,бесит игнор.неделю нет отметок.и мир закроется через пару дней.кто потом компенсирует?
 

Baltaa

я неопытный игрок
Прошу отметить перестрелку :

Заместитель маршала (История Колкорда)

Буду благодарна, если времени на окончание квеста останется больше минимума.
Спасибо
 

DeletedUser26499

Гость
Защита деревни (Миссия невыполнима)
Перестрелок: 0/5
 

DeletedUser2

Гость
Если вам сильно мешают болтающиеся квесты с перестрелками, напишите здесь их название, я в свободное время отмечу их как пройденные.

Иван,бесит игнор.неделю нет отметок.и мир закроется через пару дней.кто потом компенсирует?

Игроки Спидвея уже который день и просят, и требуют в оставшиеся 2 дня до каникул отметить им квест, который будет закрыт в каникулярное время, и в этом году они уже могут не успеть его пройти, так может заняться в первую очередь этими игроками, а потом уже спокойно завершить оформление форума?

Дорогие обитатели Спидвея,
Когда я соглашался отмечать квесты с перестрелками, их можно было посчитать на пальцах одной руки. Я думал, отмечу и будет вам счастье, а мне покой. Но за последние месяцы разработчики ввели много новых квестов с перестрелками, и они вовсе не собираются останавливаться, поэтому в этой теме все время появляются одни и те же ники.
Еще бы полбеды если бы вы умели спокойно ждать и ценили то, что я для вас делаю. Но вы нетерпеливы, вы давите на меня и требуете компенсацию. Считаете, что отмечать вам квесты это моя обязанность. Нет, это морока требующая много времени и отвлекающая от главного.

С этого момента я больше не буду отмечать квесты с перестрелками (больше не пишите). Участие в перестрелках, по прежнему, запрещено. Тем, кто написал выше, я отметил.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Спасибо, Варланг, что ты вообще взял на себя эту мороку, отмечать квесты с перестрелками, и многим отметил, и кто хотел успеть выполнить Колкорда и подумал об этом , чуть раньше а не с ножом к горлу Варланга в последние дни, отметь мне и побыстрее,все все успели
 

DeletedUser17455

Гость
Спасибо, Варланг, что ты вообще взял на себя эту мороку, отмечать квесты с перестрелками, и многим отметил, и кто хотел успеть выполнить Колкорда и подумал об этом , чуть раньше а не с ножом к горлу Варланга в последние дни, отметь мне и побыстрее,все все успели
красиво )) теперь тебе прямая дорога на Дачу....
 

DeletedUser27923

Гость
Дорогие обитатели Спидвея,
Когда я соглашался отмечать квесты с перестрелками, их можно было посчитать на пальцах одной руки. Я думал, отмечу и будет вам счастье, а мне покой. Но за последние месяцы разработчики ввели много новых квестов с перестрелками, и они вовсе не собираются останавливаться, поэтому в этой теме все время появляются одни и те же ники.
Еще бы полбеды если бы вы умели спокойно ждать и ценили то, что я для вас делаю. Но вы нетерпеливы, вы давите на меня и требуете компенсацию. Считаете, что отмечать вам квесты это моя обязанность. Нет, это морока требующая много времени и отвлекающая от главного.

С этого момента я больше не буду отмечать квесты с перестрелками (больше не пишите). Участие в перестрелках, по прежнему, запрещено. Тем, кто написал выше, я отметил.

что значит - я не буду? что за ромашка - хочу, не хочу???
если вас наделили полномочиями администратора - то будьте добры их исполнять в полной мере! а не так, как захочется!!!
что за детский сад? раз идут квесты с исполнением перестрелок - значит их обязаны либо разрешить, либо отмечать, как пройденные - иначе это полная хрень, противоречащая всем разумным действиям! Либо не делайте квесты с перестрелками, либо делайте свою работу полностью!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21331

Гость
Лизнула так лизнула. А Ивану поменьше нерв тратить на игроков, которые не могут подождать. Но вот так вот шашкой махать, слишком уж. Есть же компромисс. Перестрелки отмечаются после 10 комментов или раз в две недели к примеру.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
вообще ошалели, будете диктовать КМ как он должен работать, и обязывать делать то, что он делает( уже в прошлом наверно) исключительно из любезности. Правила мира все читали , когда регились и давали согласие? перечитайте и губешки позакатывайте:mad:
 

DeletedUser21331

Гость
Ваня возьми кошку в работники. вон у нее энтузиазм, судя по форуму, через край бьет.
 
Верх