Ивент Карнавал 2018

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimka-ru

моя хата с краю
То есть теперь, чтобы квесты проходить еще и вкалывать на работах надо? Гениальная идея как убить игру...
надо собирать минимум 66 перьев в день , это более чем реально сделать сливая по 100 проц энки на 15 секундных работах дважды в день
Ага. Прям вообще ez. (с) Сарказм
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
То есть теперь, чтобы квесты проходить еще и вкалывать на работах надо? Гениальная идея как убить игру...

Ага. Прям вообще ez. (с) Сарказм
Ты ничего не понимаешь. Сидеть за компом и постоянно тыкать в елаву и мышку, добавляя работы по 15 секунд - это же кайф. Тоже сарказм... o_Oo_Oo_O
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ты ничего не понимаешь. Сидеть за компом и постоянно тыкать в елаву и мышку, добавляя работы по 15 секунд - это же кайф. Тоже сарказм... o_Oo_Oo_O
делать квесты путем юзания 2х кнопок- принял, сдал ,конечно гораздо интереснее. Опять сарказм:)
 

DeletedUser20924

Гость
Супер квест, сарказм если чё, мало им требований так ещё и павлина покупать приходится, и всё за "офигенную" награду в виде очка навыка .....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28455

Гость

tonkij

я опытный игрок
Большое спасибо что в квест добавили кожанный ремешок...
Побольше вводите такие квесты и пусть вам снятся кошмары после этого:mad::mad::mad::mad::mad:
 

DeletedUser28260

Гость
норм квесты где нада что то с профы сдавать
оживляет торговлю :)
убогим все не так)
 

tonkij

я опытный игрок
Чтоже тогда они других не добавили? Или они тоже убогие?:mad:
 

tonkij

я опытный игрок
ее же добавили. Значит, не такие уж и убогие
Мой косяк, проглядел...
Хорошо, знахари не такие убогие, но всёже убогие, раз 1 вода вместо 10 ремней :)
Но остальные то чем хуже?)

А вообще не правильно такие квесты привязывать к профессии... квесты от ивента должен выполнить любой, даже одинокий игрок и без бабла :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Мой косяк, проглядел...
Хорошо, знахари не такие убогие, но всёже убогие, раз 1 вода вместо 10 ремней :)
Но остальные то чем хуже?)

А вообще не правильно такие квесты привязывать к профессии... квесты от ивента должен выполнить любой, даже одинокий игрок и без бабла :)
остальные были в других иветах и других квестах. Ты хочешь, чтоб в каждом квесте требовался крафт сразу всех проф? Оформи свое предложение в идеях игроков, с голосовалкой. Увидим, может реально народ этого жаждет:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Нет, я хочу чтобы в квестах от ивента вообще профессия была не нужна...
Достаточно того что всю энергию сливаю на эти перья (в данный момент) :)
на ремешки простые ресы и немного надо , и легко накопаются пр сливе энки на перья. Реально, проблемы в этом нет
 

Чеширская кошка

Легенда The West
только барыг это не останавливает и продают за 90к ^_^
на то они и барыги, делают деньги на лентяях и тем кому все надо немедленно.
всем привет, кожанные ремешки кто-нить может сделать? Вот такие посты в общих чатах слышны во всех мирах, и обычно остаются без ответа. Почему? Умерли шорники? Все стали барыгами? Неа, просто аутисты. Но проблема решаема, посмотреть кто же шорник из тех кто есть в чате. И шепнуть ему лично. Помогут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх