Как я разучилась драться

DeletedUser

Гость
В раннем детстве я всегда дружила с мальчишками. У меня и подруг то толком не было в детском саду, зато весь двор друзей-мальчишек.
Родители, видимо не видели ничего плохого в моем увлечении войнушками и покупали мне автоматы, пушки и другие военные игрушки.
И конечно я понимала, уже тогда, что внимание мужчин, совсем не бескорыстно, поэтому каждому из друзей пообещала, что выйду за него замуж. Построила их в линейку и распределила порядок женихов.
В общем, в школу я пришла подготовленная к мужскому вниманию, и оно не заставило себя ждать. Драки с мальчишками происходили на каждой перемене, даже передохнуть было некогда. А так получилось, что в мои 7 лет мы получили квартиру и переехали из моего старого двора. В итоге дралась я одна с оравой маленьких мальчишек-одноклассников, не имея поддержки друзей.
Не знаю долго ли это продолжалось бы, если бы однажды в классе втором или третьем я не выбила однокласснику зуб. Сначала все испугались, и я тоже. Драки разом прекратились, и все ждали, что же мне за это членовредительство будет. И я ждала вместе со всеми. Но мальчик сказал, что зуб был молочный, и он все равно бы выпал, так что претензий ко мне он не имеет.
После этого события я получила кличку самбистка-каратистка. И больше со мной никто не хотел драться. И я их понимаю. Кто же захочет драться с девочкой с такой кличкой.
И вот я больше не дралась и со временем забыла, как это делают. Я стала спокойной, уравновешенной и не кровожадной. И больше не умею драться.
 

DeletedUser

Гость
это всё очень интересно:) но к чему это?:)
 

DeletedUser

Гость
Моя дочка в свои 3.5 года уже синяки делает мальчикам в садике... Не хочу чтобы она выбила зуб кому-то-))
 

DeletedUser

Гость
...И вот я больше не дралась и со временем забыла, как это делают. Я стала спокойной, уравновешенной и не кровожадной. И больше не умею драться. (с)

Вот это здорово!
 

DeletedUser

Гость
У меня братишка двоюродный в 1.5 года маме синяк посадил!!! Флаконом от туалетной воды "SOUL"!!!:)):)):))
 

DeletedUser

Гость
Ну драки между братьями и сестрами это другое. Мой брат, он моложе меня примерно на 4 года, когда был совсем маленький, трижды пробивал мне голову, и чуть не сломал нос железным будильником. Но мне кажется это у многих происходит. Тем более, что я ему тоже тумаки отвешивала.
 

DeletedUser

Гость
Ну драки между братьями и сестрами это другое. Мой брат, он моложе меня примерно на 4 года, когда был совсем маленький, трижды пробивал мне голову, и чуть не сломал нос железным будильником. Но мне кажется это у многих происходит. Тем более, что я ему тоже тумаки отвешивала.

мясной брат, а я с сестрой, драк нету но крику много(((
 

DeletedUser

Гость
хаха, меня сестра царапает так что шрамы остаются))
 

DeletedUser16205

Гость
... И больше не умею драться.
Позволь не согласиться, тот кто умеет бить, тот не может разучиться. Снова так не делать это одно, но ведь навык не пропадет. Возможно лучше или хуже, но все равно ты можешь это сделать. Ты умеешь. А еще с тобой навсегда останется детское имя "самбистка-каратистка", но вспоминать об этом ты и тот парень будете всегда с улыбкой.
 

DeletedUser

Гость
Позволь не согласиться, тот кто умеет бить, тот не может разучиться. Снова так не делать это одно, но ведь навык не пропадет. Возможно лучше или хуже, но все равно ты можешь это сделать. Ты умеешь. А еще с тобой навсегда останется детское имя "самбистка-каратистка", но вспоминать об этом ты и тот парень будете всегда с улыбкой.

Опыт показал, что разучилась драться. А с тем парнем мы и правда мило общаемся в контакте.
 

DeletedUser

Гость
а у меня нету ни братьев, ни сестер :((:)((:)(((
 

DeletedUser

Гость
а меня наоборот -научили драться (( наверно не следовало этого делать ((
 

DeletedUser

Гость
Интересная история. Расскажи ещё что нибудь. :)

Как я разучился прыгать: летом, когда листва на деревьях особенно пышна, мы с пацанами любили подниматься на крутые склоны сопок и с разгона прыгать на эти пушистые кроны. Очень весело и захватывающе, но однажды после одного такого прыжка, я поднял голову и увидел, что голова моя находилась прямо у остро заточенной коряги. Меня всего пот прошиб, сантиметр в сторону и я бы сейчас не писал вам. После этого я перестал так баловаться. Воть. :)
 

DeletedUser

Гость
Хорошо, что у меня, когда я был в 1-3 классе, не было таких девочек... :))
P. S. Без обид. :)
 
Верх