Как попасть в город?

dukhno51

моя хата с краю
Интересно, зачем такие сложности. А просто прийти в город можно?
ps Кнопку Доска Объявлений не нашел. Есть кнопка Город, при нажатии на которую вылетает мой город.
 
Последнее редактирование:

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Задавайте вопросы более развернуто, чтобы вас правильно поняли. В Свой город можно придти нажав на дорожный указатель возле Банка; или лечь спать в Отель, тогда автоматом направишься в город.
 

Кошка

я славный игрок
Интересно, зачем такие сложности. А просто прийти в город можно?
ps Кнопку Доска Объявлений не нашел. Есть кнопка Город, при нажатии на которую вылетает мой город.
кнопку с доской объявлений видят только бомжи, кто уже живет в городе , ее не видит. А вот попасть именно в свой город, житель города может по этой кнопке и указатели, который открывается, когда ее нажмешь. Но да, какой вопрос. , такие ответы;)
 

dukhno51

моя хата с краю
Вопрос был предельно прост. Не надо изображать себя на научном форуме. Ответ предельно прост - нажать на указатель соответствующего города. Этого я и не приметил сам.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Вопрос был предельно прост. Не надо изображать себя на научном форуме. Ответ предельно прост - нажать на указатель соответствующего города. Этого я и не приметил сам.
Так тебе предельно просто и ответили. На поставленный вопрос.
 

Кошка

я славный игрок
Есть и еще варианты чтоб попасть именно в свой город, телепорт. Но вопрос был сформулирован
Как попасть в город?
Не указав ни в какой город, свой или вообще в любой, попасть это что- зайти на рынок или поселиться на ПМЖ?. Так что скажи спасибо, за ответы, а не огрызайся:mad:
 
Верх