Как вы смотрите на появление Текстовых квестов в игре и логических загадок

Трифон

моя хата с краю
Как вы смотрите на появление Текстовых квестов в игре и логических загадок ?
 

Кошка

я славный игрок
Как вы смотрите на появление Текстовых квестов в игре и логических загадок ?
я за любой кипеш.
Немножко не понятно, текствых квестов - это что? А сейчас они какие?
А логические загадки кто будет загадывать?
 

blik

я славный игрок
Член команды
Позитивно относимся, давайте подробнее :)
 

Трифон

моя хата с краю
Позитивно относимся, давайте подробнее :)
Конкретики у меня мало , но можно например , как в космических ренджирах ,текстовые квесты , только не такие сложные . Или ещё можно сделать тактические бои , пять на пять или один на один .
 

Lombardos

моя хата с краю
Конкретики у меня мало , но можно например , как в космических ренджирах ,текстовые квесты , только не такие сложные . Или ещё можно сделать тактические бои , пять на пять или один на один .

Охх, как в космических рейнджерах.. Какие же они душные были) Никогда их не любил)
 

Loxly

я начинаю разбираться
Кошка..., это они о чём беседуют...? :eek: o_O
о чем то своем девичьем;)

Ну вы прям отсталые по самое небалуйся. "Космические Рейнджеры" - культовая не побоюсь этого слова игра российских разработчиков. Выдержала несколько переизданий выпускалась в том числе и за рубежом. В том числе известна большим количеством текстовых квестов.
 

Кошка

я славный игрок
Ну вы прям отсталые по самое небалуйся. "Космические Рейнджеры" - культовая не побоюсь этого слова игра российских разработчиков. Выдержала несколько переизданий выпускалась в том числе и за рубежом. В том числе известна большим количеством текстовых квестов.
Ну так наверно предложения о квестах Комических рейджеров надо и давать на форуме Космичеких рейджеров его русским разработчиками, а при чем тут Дикий Запад, с офисом разрабов в Германии и ру форумом? Или тупо заняться плагиатом?
 

Loxly

я начинаю разбираться
Ну так наверно предложения о квестах Комических рейджеров надо и давать на форуме Космичеких рейджеров его русским разработчиками, а при чем тут Дикий Запад, с офисом разрабов в Германии и ру форумом? Или тупо заняться плагиатом?

Текстовые квесты не являются прерогативой "КР" милая. В принципе это одни из первых КИ которые вообще появились, задолго до появления графики на компьютерах. Но по сути скажу - не вижу смысла здесь их вводить, потому как есть нормальные квесты (ну для West) которые и так не сильно отличаются от просто текстовых.
 

Кошка

я славный игрок
Текстовые квесты не являются прерогативой "КР" милая. В принципе это одни из первых КИ которые вообще появились, задолго до появления графики на компьютерах. Но по сути скажу - не вижу смысла здесь их вводить, потому как есть нормальные квесты (ну для West) которые и так не сильно отличаются от просто текстовых.
но все равно , предложение выглядит плагиатом
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Текстовые квесты не являются прерогативой "КР" милая. В принципе это одни из первых КИ которые вообще появились, задолго до появления графики на компьютерах. Но по сути скажу - не вижу смысла здесь их вводить, потому как есть нормальные квесты (ну для West) которые и так не сильно отличаются от просто текстовых.
Ну, отличия есть. Но не в худшую сторону. По крайней мере не в худшую.

но все равно , предложение выглядит плагиатом
А в чём плагиат? Аналогичность не есть плагиат.
 

Loxly

я начинаю разбираться

Вообще то нет. Никто не предлагает выдрать из "КР" текстовые квесты и вставить их в West. Как я уже написал выше текстовые квесты существуют очень давно. И если придумывать свои то ни о каком плагиате речи не идет. То есть Кошка не ты же придумала буквы, но тебя никто не обвиняет в плагиате их использования - правда ?
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Было бы прикольно. Какой-нибудь текстовый сюжет растянутый на пол года. С множеством нпс в виде персонажей неотличимых от обычных игроков, чтобы можно было ощутить загадку, вычисляя с кем связаться для продолжения линии квеста. Можно сделать как в Мафии или АмонгАс, чтоб на каком то этапе сами игроки побыли в роли дающего следующий квест, но узнали бы они об этом только в предыдущем задании. Это для того чтобы слишком быстро не нашли, если внедрить в игру несколько персонажей 150 уровня, сразу все заметят. Только наверно сложно проводить подобный ивент во всех мирах сразу. Еще было бы классно делать задания с дуелями, типа пока не добьешь игрока до комы не узнаешь он ли был тем самым нпс, дающим следующее задание. Думаю не получится такого что кто-то забросит, тк он принял участие и тоже хочет идти по квесту дальше. Можно сделать чтоб несколько было нпс. Можно подумать, наверно нужен сильный куратор или не один.
-----------
Еще мне безумно хотелось бы чтоб админы создали одного Босса в каждом мире, с 1кк ХП чтоб игроки организованно объединялись и шли его убивать. И награду давать тому кто убьет и кто больше раз проведет с ним дуелей.
 

Кошка

я славный игрок
Видно что вам надоел Вест и вы всячески хотите его улучшить внося квесты -аналоги из других игр.:D Но у Веста своя специфика и свои квесты, не очень интересные, но много).
При Варланге был такой бот, Джеронимо, которого дуэлили на победу.Но это было при Варланге, когда еще был актив и желание развивать игру и Варланг, заинтересованный и в развитии игры и развитии своего комъюнити.
 
Верх