Кабинет Шерифа

Нужно чтоб у Шерифа появлялись только доступные противники?

  • Поддерживаю

    Голосов: 110 92,4%
  • Против

    Голосов: 9 7,6%

  • Всего проголосовало
    119

DeletedUser27161

Гость
полностью согласен :)

Кошка союзники и свои должны знать своих героев в лицо ;) им реклама ни к чему ;)
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Возражаю и против. Суть ЛЮБОЙ ДОСКИ шерифа,-это информация о персонаже,а не тарелочка с голубой каёмочкой для выбора десерта!

Согласен - это информация! Пусть она будет такой как есть!



Конечно хочется облегчить жизнь и отсортировать ненужных, но единственное, что я бы поддержал - так это кнопку или вкладку - "Доступные по дуэльному разряду"! Можно даже их просто как то выделить из всего списка, типа как выделяли недавно тех кому сердца еще не давались.

:пиво
 

DeletedUser12195

Гость
А почему бы и нет, я не против, очень даже неплохая задумка. Я из-за этих листаний у шерифа, практически им и не пользуюсь. Так что удачи в затеянном:)

согласна

И с Кошкой согласна. Посмотришь, порой, на доску, а там все твои товарищи красуются) И гордость за ал тебя одолевает)
 
Последнее редактирование модератором:

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Согласен - это информация! Пусть она будет такой как есть!
Конечно хочется облегчить жизнь и отсортировать ненужных, но единственное, что я бы поддержал - так это кнопку или вкладку - "Доступные по дуэльному разряду"! Можно даже их просто как то выделить из всего списка, типа как выделяли недавно тех кому сердца еще не давались.
:пиво
Тоже вариант. Сделать кнопочку, галочку. Чтоб скрыть/показать всех кто разыскивается.
 

DeletedUser17455

Гость
и ещё можно обратить внимание на отпускников и не игровые персонажи...зачем они там?
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Будет выглядеть примерно так:
0adb19ab9332.png

Вкладки все оставить на прежних местах. Добавить флажок скрыть/показать союзников и недоступных по Дуэльному Разряду.
 
Верх