• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Кабинет Шерифа

Нужно чтоб у Шерифа появлялись только доступные противники?

  • Поддерживаю

    Голосов: 110 92,4%
  • Против

    Голосов: 9 7,6%

  • Всего проголосовало
    119

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
У городского Шерифа слишком много разыскиваемых людей. Например в 1 мире на доске розыска сейчас 30 страниц, по 10 человек на каждой. Но из-за ограничения по Дуэльному Разряду, доступны для дуэли меньше половины. Хочется чтоб у Шерифа появлялись только доступные противники, как это сейчас сделано в окне дуэлей.
 

DeletedUser

Гость
плюс можно ещё разделить "Взять живым" и "Взять мёртвым"
 

DeletedUser25017

Гость
да вы совсем обленились, может вам сразу награду на счёт переводить
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Не, ну правда. Зачем игроков грузить ненужной информацией. Попробуй найди интересную жертву среди 300 заявок. Этот перебор, заглядывание каждому в профиль, сильно утомляют и отпугивают от самой идеи коморки Шерифа.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Как всегда - сначала кто-то напишет скрипт на сортировку, через полгода вставят в игру... как с подбором шмота на работы.. а пока никто не почешется разрабы будут радовать новыми картинками и лохотронами...
 

DeletedUser

Гость
Давно пора сделать это на мой взгляд, потому как действительно неудобно. А это главная причина.
 

DeletedUser

Гость
поддерживаю, но с поправкой не "только" а сделать такую закладку у шерифа, "доступные противники" сейчас можно рассматривать людей по удаленности, рангам, награде, пускай будет возможность рассмотреть самых близких по рангу противников.
 

DeletedUser23906

Гость
Хорошая и простая идея. Поддерживаю.
Однако ж, думается, в нынешних реалиях форума сложно хоть какую идею донести до разрабов. Тут темы с пятью тысячами просмотров с трудом набирают за сотню голосов...
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Возражаю и против. Суть ЛЮБОЙ ДОСКИ шерифа,-это информация о персонаже,а не тарелочка с голубой каёмочкой для выбора десерта!
 

DeletedUser4919

Гость
Идея хорошая) Но всегда можно выбрать сортировку по дуэльному) Но и в этом случае придется листать
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Bob Smit, доска розыска должна приносить свои результаты, а не просто быть общей "доской позора". Сейчас, как мне кажется, от неё никакого толку кроме красоты. Дуэлянтам трудно найти доступную жертву. Людям приходится месяц ждать чтоб обидчик был наказан. Отсюда меньше заказов у Шерифа - всё равно их не выполняют. Хотелось бы оживить эту функцию в игре.
 

DeletedUser20875

Гость
А почему бы и нет, я не против, очень даже неплохая задумка. Я из-за этих листаний у шерифа, практически им и не пользуюсь. Так что удачи в затеянном:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не знаю, какие проблемы. Выставленные награды за голову по квесту, не насмерть, отчеты приходили в течении одного-трех дней. Конечно, награду, выставленную за смерть, танка 7к+ хп получить вообще не реально, и оптимизация доски не поможет.
Но опция такая не мешает никому, а кому то нужна. Поэтому ЗА
 

DeletedUser

Гость
было для меня актуально процентов на 200% 2 года назад
сейчас-пофиг
но штука полезная, очень

но не введут
выгоднее какую-нибудь свистоперделку прикрутить за самородки, чем улучшать игру
 

DeletedUser

Гость
Идея не плоха, но сомнительно, что кто то этим будет заниматься
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Хотя бы донести до разработчиков, что мы ещё живы. Да, нужно было сразу Шерифа делать удобней. Сейчас все налюбовались объявлениями о розыске. Можно попробовать убрать из списка: союзников и людей с далёким Дуэльным Разрядом.
 

DeletedUser

Гость
Разыскиваемых может и много, но тех, на кого стОит обратить внимание - гораздо меньше.

Сортируем по вознаграждению, узнаём свой диапазон ДР, в окне шерифа при наведении курсора мыши на портрет выходит подсказка, среди прочей инфы там есть и ДР разыскиваемого = никаких проблем.

Я не против этой идеи, но и сейчас шериф вполне юзабелен, а вот фортовиков, "ушедших на фронт", давно пора убрать из дуэльного списка.
 

DeletedUser25045

Гость
рашик ерунду не скажет, поддерживаю)
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
рашик ерунду не скажет, поддерживаю)
136722256631s.jpg

:))):))):)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Сейчас все налюбовались объявлениями о розыске. Можно попробовать убрать из списка: союзников и людей с далёким Дуэльным Разрядом.
Не , не надо убирать союзников, приятно быть среди своих, даже в розыске:)
 
Верх