КАРНАВАЛ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Сивой Кобыле неймется и она замучила Боба своими задумками, шепчет по секрету, - давай замутим мартовскую шумную заварушку и тоже раскрутим начальство на подарки игрокам....


star-511-106.gif



www.mobilesmspk.net_fireworks_233.gif
m892.jpg
www.mobilesmspk.net_fireworks_233.gif


3902605.png

ВНИМАНИЕ ВСЕМ МИРАМ и НАРОДАМ! Салун " У Боба " объявляет грандиозный Весенний карнавал дефиле-парад моды ,- МИСС "ВЕСТ" и МИСТЕР "ВЕСТ", приуроченный к празднованию
Международного Женского Дня 8 Марта!!!
10701866.gif

Каждый участник должен придумать ОДИН вариант образа и карнавального костюма своего перса, одеть его соответственно и представить скрин полного портрета персонажа в карнавальном костюме и экипировке (головной убор, шейная повязка, одежда, штаны, пояс, обувь, оружие, средство передвижения, продукт) с портретом(лицо, рот, нос, волосы, усы, борода, глаза, аксессуары), соответствующие выбранному образу.

Необходимо указать название этого образа. (Пример: ПИРАТ,- собственный перс с вариантом портрета пирата, в его одежде и экипировке). Допускается одинаковые названия образа, но портреты перса, его одежда и экипировка должны ПОЛНОСТЬЮ отличаться от иных, назвавшихся этим образом. Используется любая имеющаяся одежда и экипировка.
Скрины публикуются в этой теме с 8 по 15 марта 2017 г.(до 22:00 сервера)
Победителей номинаций Мисс и Мистер "ВЕСТ" определяет жюри карнавального парада ( Сивая Кобыла, Марина West и Боб Смит ), публикует имена победителей и объявляет призы 19.03.17.
Одновременно с парадом моды, но с 8 по 18.03.17 (до 22:00 сервера) в отдельной теме ""СИМПАТИИ ЗРИТЕЛЕЙ" проводится голосование зрителей в номинации ЗРИТЕЛЬСКИЕ СИМПАТИИ и , соответственно,- 19.03.17 жюри называет победителя зрительского голосования из числа заявленных конкурсантов и его награждение.
Призом зрительских симпатий награждается ЕДИНСТВЕННЫЙ победитель, который определяется народным голосованием в специальной теме.
Скрины лучших карнавальных костюмов навечно публикуются в музее парада салуна " У Боба".

Загадочные призы победителям учреждает и определяет спонсор карнавала, -​

ШОУ-МЕНЕДЖЕР КАРНАВАЛА Сивая Кобыла

17880477.png


Поспеши, - публикуй здесь свои карнавальные костюмы, иначе упустишь грандиозное шоу и фортуну награды!!!

83926715_4080226_lunapic124318081069012.gif
 

DeletedUser28413

Гость
Этот костюм называется Хрущмэн. Он символизирует единение между человеком и кукурузой. Очень глубокое единение.
image.png
 

DeletedUser23747

Гость
Костюм чистильщика или гробовщика. Если у Вас в городе завелись мухи, не пора ли позвать гробовщика? :)
jq41ft.png
29xyv42.jpg
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Дилижанс Мэри
WdC8M4.png

v4L1wy.png

Немного о ней -
Чернокожая женщина ростом 182 см, весом около 90 кг, курящая сигары и пьющую виски, под передником она носит револьвер, а в руке держит «винчестер», ещё она любит подраться.сотрудник Почтовой службы США Мэри Филдс, по прозвищу "Дилижанс".
По легенде, до своей смерти в 1914 году «Мэри–Дилижанс» готова была поставить в местном салоне пять баксов и стакан виски на то, что может нокаутировать любого ковбоя в городке Каскад, штат Монтана одним ударом.
Тётя была серьёзная, с крепкими нервами и железным здоровьем, но очень жизнерадостная.
Мэри родилась рабыней в 1832 г. и была освобождена из рабства в 1865 году, после чего сменила несколько занятий, потом попала на работу в монастырь, где со временем стала бригадиром. В 1894 году, из–за нескольких жалоб и перестрелки с мужчиной–подчинённым (она его здорово потрепала), епископ попросил её покинуть монастырь. После неудачной попытки открытия ресторана, в 1895 году, Мэри была нанята Почтовой службой США возить почту между городком Каскад в штате Монтана и близлежащими поселениями.
Пишут, что Мэри всегда доставляла почту с невероятной пунктуальностью. Индейцы, бандиты, волки — вот кого всё ещё можно было встретить в те времена на дорогах Запада. Но, несмотря на метель, жару, ливень и ветры Мэри никогда не пропустила ни одного дня работы, никогда не потеряла ни одного письма, и никогда не опаздывала . Если снег оказывался слишком глубоким для её лошадей, она доставляла почту на снегоступах, неся мешки на плечах.
U7uVwD.png
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 314222

Гость
ПЕРЕГОВОРЩИК. Это образ немолодого, но относительно опытного белого, ведущего успешные переговоры с индейцами. если цвет лица чуть не тот - так загорел под солнцем прерий, переговоры с вождем обычно вечером-ночью, после всех важных дел днем, одежда соответствует задачам и подбиралась с учетом необходимости быть одетым соответственно индейским ожиданиям, быть "своим".
 

Вложения

  • переговорщик.png
    переговорщик.png
    344,9 КБ · Просмотры: 32

DeletedUser2087

Гость
Тема Пиратства была очень популярна во все времена, поэтому предлагаю некий Дико-Западный образ ПИРАТА.
В качестве спутника - верный Орёл - "ВестРом", вылупившийся из яйца, купленного на Чёрном Рынке.
В багаже лежит Сундук Мертвеца, который невозможно одеть, но идеально подходящий для образа.

«Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!»

http://clip2net.com/s/3IkTSsp
 

DeletedUser28011

Гость
Костюм всеми любимого «герой в маске» Zorro - = Z = -
Жаль что в игре нет просто черного пончо(
А на портрете увидим кто же он без маски!
Ну и какой же зорро без медвежонока
Снимок.JPG Снимок1.JPG
 

DeletedUser28400

Гость
Нарисуйте шулера с картижками и с фишками из казино + знатный костюмчик или аристократ. Не благодарите
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
SHKOLI-470x235.jpg

Единогласным решением жюри, победителем конкурса в номинации Мисс ВЕСТ объявляется , - ДочьГреха за костюм образа " Ночной наряд монашки и её друзья" с вручением ей призовых 100 самородков.

Раздельным решением жюри, преобладающего мнения женского состава, победителем конкурса в номинации Мистер ВЕСТ объявляется, - Romany4 за костюм образа "ПИРАТА " с вручением ему призовых 100 самородков.

Рассматривая результаты голосования зрительских симпатий, - жюри посчитало некорректным голосование участника Skaro за свой собственный костюмированный образ и не сочло возможным его учитывать.

Решение о присвоении приза зрительских симпатий принято жюри подсчетом большинства отметок " мне это нравится" непосредственно в постах публикаций костюмированных образов.
Лидером зрительских симпатий жюри признало, - ДочьГреха с вручением ей 100 призовых самородков.

Если игровые ники победителей НЕ СООТВЕТСТВУЮТ форумным никам, - сообщите жюри об этом для вручения награды.

Жюри конкурса благодарит Всех участников за поддержку идеи проекта конкурса и присваивает каждому, - звание активного участника: Cristalker , Kobra00751 , Кольт 1911 , Skaro , STEN8 , tankkiller , Чеширская кошка .

0d50a8f412c311e681a23085a918dd9d_16250c1812c311e681a23085a918dd9d.resize1.jpg


117375182_1__245_.gif
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28413

Гость
В условиях конкурса не было запрета на голосование за себя. Даже на выборах за себя голосовать можно. Давайте мне приз).
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
В условиях конкурса не было запрета на голосование за себя. Даже на выборах за себя голосовать можно. Давайте мне приз).
Костюм и образ Дочери греха ,- понравился Romany4, zyazyamba и 6 другим,- всего 8ми зрителям. Это и есть объективная оценка симпатии зрителей.
Решение жюри пересмотру не подлежит.​
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2087

Гость
Неожиданно!)
Спасибо огромное организаторам конкурса и жюри!
 

DeletedUser28414

Гость
Спасибо всем, кто поддержал меня и команде жюри. Очень приятно!
(маленький вопрос - что нужно чтобы получить приз?)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Спасибо всем, кто поддержал меня и команде жюри. Очень приятно!
(маленький вопрос - что нужно чтобы получить приз?)
Нужно подождать и сообщить здесь о получении награды, но Если игровые ники победителей НЕ СООТВЕТСТВУЮТ форумным никам, - сообщите жюри об этом для вручения награды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх