• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

И что теперь делать ?

Varasa

моя хата с краю
Прочитала интересное сообщени

Квесты ко Дню святого Валентина

(15.02.21 в 20:24)


Обратите внимание, что мероприятие в честь Дня святого Валентина начнется 17 февраля, и до тех пор, если вы закроете квест, за который в награду выдаются сердца, вы их не получите. Мы настоятельно рекомендуем выполнять эти квесты только после начала события. Спасибо за понимание!

А раньше это нельзя было написать ?
И что теперь делать тем , кто уже выполнил кучу заданий с сердечками ?

Дайте ответ на эти 2 вопроса
 

Кошка

я славный игрок
не спешить в следующий раз.Пока не начался ивент и нет счетчика сердец, их невозможно ни послать, ни получить
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
С бархатцами тоже самое было. В следующий раз лучше не спешить. Хотя, я подозреваю, что за квесты всумме дают мало сердец, что можно найти такое же количество за 30 мин на работах.
 

Varasa

моя хата с краю
не спешить ? вот только кому не спешить ? игрокам , у которых уже есть эти квесты или админам не спешить давать эти квесты раньше времени ?
 

Кошка

я славный игрок
не спешить ? вот только кому не спешить ? игрокам , у которых уже есть эти квесты или админам не спешить давать эти квесты раньше времени ?
квесты дают не админы, они запрограммированы , претензии только к разрабам игры могут быть, но реально и к ним не могут быть, никто не заставляет играть,не нравится - не играй. Мне, например, раньше появившиеся квесты, ни грамма не мешают
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
квесты дают не админы, они запрограммированы , претензии только к разрабам игры могут быть, но реально и к ним не могут быть, никто не заставляет играть,не нравится - не играй. Мне, например, раньше появившиеся квесты, ни грамма не мешают
Здесь вопрос не в том, что "мешают-не мешают", а в том, что игрок может их случайно "выполнить досрочно". Особенно неопытный игрок, у которого это первый ивент.
 

Кошка

я славный игрок
Здесь вопрос не в том, что "мешают-не мешают", а в том, что игрок может их случайно "выполнить досрочно". Особенно неопытный игрок, у которого это первый ивент.
Ну выполнил досрочно, ну не получил назначенных 50 сердец, которые выпадают за 10 минут работы, это проблема?
 

blik

я славный игрок
Член команды
А раньше это нельзя было написать ?
И что теперь делать тем , кто уже выполнил кучу заданий с сердечками ?
1. Даже предположения не было, что кто-то решит, что ивент начася до того, как будет объявление о начале ивента с конкретными датами его проведения.
2. Как и предложила Кошка, получить нужное количество сердечек на работах. И потом следить за анонсами и датами событий.
 
Верх